Индейский вождь предрекает скорый конец США

1459 0

Индейский вождь Кагахи

Великий Вождь всех индейских племен Кагахи, живущий в горах на юге США и избегающий встречи с представителями СМИ, 27 июня дал интервью канадскому журналисту Аджилу Тернеру, в котором изложил свое видение будущего страны, в которой он проживает, а также выразил недвусмысленное отношение к американской истории и политике. Текст интервью приводит интернет-портал Worldandwe.

По мнению Кагахи, после тех событий, которые разворачиваются на Украине, мир возненавидел США еще больше, чем это было в период военных кампаний в Ираке, Ливии и Сирии. Российский президент Путин, считает вождь, зная о растущей волне ненависти, намеренно сохраняет спокойствие и нейтралитет, несмотря на продолжающиеся зверства на юго-востоке соседнего государства. Американцев может погубить ненависть и преследования со стороны их врагов по всему миру, и индейцы еще проявят свою месть, обещает Кагахи. Согласно статистике, после окончания Второй мировой войны каждые 15 месяцев начинались войны, развязываемые руками Соединенных Штатов. Высшее руководство фактически предало собственную конституцию, говорит Великий вождь, и на государственном уровне эта страна является преступником номер один. Сейчас в положении индейцев оказалось все человечество, которое до конца не осознает, что США намеренно уничтожают непокорных для достижения абсолютной власти в мире. Кагахи уверяет, что территория Великих Равнин и Великих Озер вернется к индейскому народу, а Штаты уже совсем скоро ждет участь Карфагена.

Источник: USA Press

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru