Игорь Стрелков, Павел Губарев и Екатерина Губарева… слова благодарности.

1634 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 126 137

    Блин, такая малая помощь……конечно спасибо и на этом, но я не пойму, они там с ножами против систем “ГРАД” воевать пойдут ? Вот бы им техники поставили хоть немного, а то показывают один этот танк несчастный захваченный и один самолёт…….и при этом умудряются отбиться от фашиствующих бэндеровцев, удивительно.

    • 61 75

      В библии (новый завет) есть неплохая история. В храм несут подаяния. Приходят состоятельные люди, жертвуют приличные суммы. Пришла бедная женщина и положила на алтарь две мелкие монеты. Иисус сказал своим ученикам – эта женщина дала больше всех. Ученики удивились – она же дала самые мелкие монеты. Иисус ответил им – другие жертвовали от избытка, а женщина дала последнее.
      Тут видимо главное то, о чём я хочу достучатся до других – именно нация должна считать что людей на Юго-Востоке нужно защищать и им нужно помогать а не считать их чужими. Даже символическая помощь тут играет нравственную роль – мы не Иваны родства не помнящие. В России 140 миллионов граждан. Если даже половина из них просто переведёт по 100 рублей – это будет очень и очень приличная сумма. Там ведь война и кроме танков нужны обычные предметы первой необходимости, лекарства, средства на лечение и т.д.

  • 61 75

    Мог бы посоветовать, если есть возможность, устроить перевод денег по СМС. С телефона всегда проще переводить – особенно с окраин нашей страны. Послал СМС на определённый номер – и всё. Ни надо никуда ходить. Когда помогали потерпевшим от наводнения в приморье, многие так оплачивали именно из-за лёгкости оплаты.

    • 1440 1396

      Если реализовать этот совет – убежден, что не менее 80% в России помогут, каждый в меру своих возможностей. Хорошо было бы, если Стрелков выложил в инет видиообращение с просьбой о помощи с указанием номера телефона.

    • 1 1

      Вчера 15.07. 2014 в Москве, у метро Беляево организован сбор помощи Донбассу, красочная палатка с флагами и призывами, и я внесла свой маленький вклад…

  • 1440 1396

    Ножами тут явно не ограничились, похоже – ситуация, наконец-то, меняется, от обещаний перешли к конкретике(если не деза, хотя это вряд ли):
    http://syria.t30p.ru/post/Ostalosj-nas-so-vsego-bataljona-bukvaljno-para-chelovek-Ukra%D1%96nsjkii-v%D1%96isjkovii-z-otochennya-b%D1%96lya-%D0%86zvarine-EspresoTV.aspx

    http://syria.t30p.ru/post/Nas-ostalosj-chelovek-400-iz-pochti-800-zvonok-iz-zoni-ATO-Mi-otstupaem-chetvertii-denj-syuzhet-telekanala-112-Ukraina.aspx

  • 69 136

    Благодарю Сайт Ящик Пандоры за эту публикацию!
    С уважением, Леонид Губанов (Доброслав)
    16.07.2014г.

    • 18504 14334

      Скажите пожалуйста, Доброслав-это вы сами себе имя выбрали или прошли какой-то обряд имянаречения? Если прошли, подскажите где? Интересуюсь.

  • 18504 14334

    Позитивные, правильные дела-только давайте проверять как-то. А то “коммерс ,без принципов” оседлает людское. Аккуратнее нужно, особенно с смс.

    • 245 174

      ага, по смс хоть помощь детям больным раком, хоть помощь Новороссии, 50% ваших денег отберут самые бедные и нуждающиеся – сотовые операторы России

  • 61 75

    Соглашусь, что стоимость СМС довольно велика. Но никто же не заставляет пользоваться только этим способом. И, многим, не жалко будет заплатить повышенный процент, на благое дело, чем толкаться в наших почтовых отделениях и учится пользоваться яндекс-деньгами.
    Да и наше правительство могло бы подсуетиться что бы цена таких СМС была бы поменьше – не бесплатно, как при помощи Приморцам а в разумных пределах – чуть выше себестоимости. Думаю рычаги у властей есть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru