Донбасс: грандиозная этническая чистка русского и русскоязычного населения

2643 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 61 75

    Интересно откуда эта информация:
    В соответствии со ст. 37.2 соглашения, проживающие здесь люди должны по договору продать свою собственность на земельные участки, а в случае отказа – лишаются их в принудительном порядке в пользу Shell.
    Если:
    По условиям сделки информация о ней является строго конфиденциальной на протяжении всего срока действия соглашения.

    Из печати добыча сланцевого газа не требует отчуждения территорий на поверхности.

  • 18504 14334

    Любая глобальная война должна задавать вопрос-а в чем смысл? Ответ-всегда ресурсы. Мой старший сын(я полагаю по-наитию, маленький еще) изрек фразу:-”Нападающая сторона воюет за ресурсы, а защищающаяся за СВОБОДУ, поэтому мы выиграли 2-ю мировую(ВОВ) войну. Мотивации разные. Деньги и свобода”.
    Теперь давайте подумаем-что будет? Потери у “зомби” сильные(почему?-потому что полицаи-не военные). Надолго?Нет. Подпрягаются “афганцы”( вернее уже “Укроафганцы”). А те войну знают. Кто из “нацдебилов” не умер, начнут приобретать опыт. Славяне, видоизмененные конечно, будут уничтожать славян. Очищая территорию. Хоть для кого. В этом смысловая нагрузка движения. Согласитесь- потрясающий ход. Наметил врага, приголубил врага, враг убивает друг друга изнутри. А ты , заходишь на белом коне-всегда освободителем-правда круто?(с русскими не получается-свобода выше денег).Что делать? Выхода-нет. По-логике, на передовой будут гибнуть 140 миллионов русских(по очереди, до победы), а у великих укров шансов остаться-вообще не остается-математика и война.
    Идеальная фраза, которую я услышал на этом сайте.В анналах истории будет записано-Дебилы. Глобальное уничтожение. Просьба не повторять.

  • 166 106

    Мне непонятно почему ссср после победы не продолжил победную эпопею в нужном русле? Логично бы было стереть с лица земли всю мразь, что мешали другим жить нормально. Это все союзники фашистов, без сожаления, без посчады, реторики и шансов на выживание. Нет же русские как всегда умом не отличаются, и хитростью тоже слабоваты. Русский как зомби, будет терпеть все и надеяться на авось. Авось тот так , авось этот эдак, и даже позволит на шею залезть. Много этапов должно пройти вплоть до явной угрозы каждому лично, когда уже нельзя отступать… И вот тогда включится инстинкт самосохранения. Мне тошно русские на вас смотреть , вы настолько низко пали все. Скажу прямо за-англиканились. При чем массово , до беспамятсва и радуетесь всякой тарабарщине. Вы массово молитесь сети, готовы верить всему тому что кто-то сказал там.
    А своих ушей,мозгов, глаз, чувств нет? Для вас был придуман этот “интернет”- мировая зомбо машина для англо-шпионажа. И вы радостно клюнули, даже забываете свой родной язык. Как говорится замещаете его англо-саксонской руганью.
    Недавно вы русские заговорили про освободительное движение. И тут же с приставкой “нацианальное”. Хочу вас спросить: -” А, что нельзя сказать “народное”?

    • 1066 -42

      Мне ТОЖЕ, НЕ ПОНЯТНО…ПОЧЕМУ, Ты не родился в ТО, ВРЕМЯ И НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЭСЭСЭСЭРУ ЛОГИЧНО ПРАВИЛЬНЫЕ
      Действия)))))))))))))))))))))))))……..
      РУССКИЕ НЕ ЗОМБИ—-РУССКИЕ ЧЕЛОВЕКИ!!!!,КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ НАДЕЮТСЯ, ЧТО У “ВРАГА” ПРОЯВИТСЯ
      ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!…..ПОЭТОМУ ТЕРПЯТ………………
      А….. ЗА ИНТЕРНЕТ,КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛИ АМЕРИКАНЦЫ, Я ЛИЧНО БЕСПРЕДЕЛЬНО БЛАГОДАРЕН!!! ЭТО ПОКА… СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО………………………………….

  • 166 106

    Когда же вы русские перестанете говорить на языке нагов и прочих. Когда не будете говорить” пандора опен” и прочую чушь? Когда же наконец будете созидать, творить , а не делать копии чего-то чужого? Неужели вы уже все продались с потрохами что не можете без эти грызанных яблок, общественных сетей, и прочей отупляющей сознание дребедени? Неужели вам не стыдно и поганить свой язык? Мне вас очень жаль, и даже страшно подумать что могут быть такие которые гордятся тем что они “глянцевые” снаружи, а гнилые внутри. Просыпайтесь , не то гниль съест вас полностью и безповоротно.

    • 1066 -42

      А,ТЫ “СЫН”, КАКОГО НАРОДА???????????????
      может, ТЫ НАМ ПРЕДЪЯВИШЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ “подвиги” СВОИХ ПРЕДКОВ?????
      —————-
      ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ , О ВЕЛИКОМ СОПРОТИВЛЕНИИ ТВОЕГО НАРОДА МИРОВОЙ “НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ” в лице АНГЛОСАКСОВ!!!!!!…..

  • 166 106

    Я молдованин , выросший в эпоху ссср. и только благодаря этому знаю русский, еще с детсва. Сейчас у нас другая политика и навязывают всем даже не наш молдавский , а румынский.

  • 1066 -42

    Старые КЛОУНЫ, В НОВОМ ОБЛИЧИИ))))))
    ————————–
    P.S.
    ответа по существу претензии, как всегда НЕТ……….

  • 166 106

    Война уже идет, в языковом пространстве. Враги пытаются внедрить свои понятия через “технологии” , сети, “телевидение”. Враг заменяет понятия и даже смысл их. Исказив язык тарабарщиной , можно управлять целыми народами. И тут как раз “сеть” и используется во всю. Находясь в зависимости от новых понятий, “технологий”, люди полностью управляются из вне. Это происходит сейчас.
    Чтобы победить в этой войне – надо осознать всем что происходит, понять причины которые привели к этому, и устранить их. Просто эти причины сильно впились в людей, что уже не могут быть обнаружены.

    • 1066 -42

      СЛУШАЙ, ТЫ ПОЛУ-ДУРОК!!!! ТЫ УПРЕКНУЛ РУССКИХ В НЕУМЕНИИ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ………
      НУ…, ПОКАЖИ НАМ МОЛДАВСКИЙ ПРИМЕР УМЕНИЯ ВЫЙТИ ИЗ ЗАВИСИМОСТИ ЭТОЙ “тарабарщины”!!!!!!
      ————————————

  • 166 106

    Я не буду оскорблять тебя в ответ, так как не вижу смысла. Тебе нужно много работать над собой чтобы чтото понять. Скажу тебе одно. Ты просто подумай. Молдаване потомки даков истинных. И всегда держали натиски разного рода против себя. Но даже мы называли вас знаешь как: русу или рус. Вы же себя называете прилагательным. Вот тебе вопрос: отчего это так? Неужели вы и дальше будете прилагательным к чемуто ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru