Заговор нацменов. О Кургиняне, Ахметове и Коломойском.

1517 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Я некоторое время назад думал: как же Путин будет сливать Кургеняна (ведь тёртый же во многих местах чувак, не так просто его “купировать”)… По факту – не пришлось вообще: век живи – век учись.

  • 359 61

    Через чур много внимания ГАПОНяну-Пургиняну.

  • 158 85

    Кургинян перешёл дорогу путинскому олигархату. Слишком много наговорил, а теперь ещё и слез в чужой сценарий на Украине.
    Гиркин (Стрелков) ФСБшник. Кто-то считает, что ФСБшники не подчиняются хунте Путина? Кто-то считает, что Гиркин самостоятелен?
    Как Стрелков вышел из кольца? Кто дал коридор? Почему не предупредили людей, что нужно уходить. Там ведь теперь людей просто тупо расстреливают. И Кургинян об это спросил. И как только он это спросил – тут же поднялась вонь.

    Кстати, реальных фактов черных делишек Кургиняна с Ахметовым я так и не увидел. А вот то, что кассиром у того же Губарева банкир Кофман или то, что Барадай назвал Суркова своим человеком в Кремле – вот это все без внимания оставили.

    Так кому Кургинян перешёл догору?

    • 1 -1

      Алекс ты конченный идиотъ, в классическом, греческом понимании этого слова. Вышел из кольца благодаря грппе из 2 танков и 3 бмд, экипажи которых ценой собственных жизней “купили” отход ополчения. Или тебе нужны горы трупов? Ну так они только краснопузых большевиков в чести.

  • 286 179

    В данной ситуации по Славянску Кургинян прав , а правда в том , что он помешал “слить ” Новороссию обвинив Стрелкова и в этом взял огонь на себя , спутав карты всем подонкам , а вот кто подонки мы скоро узнаем. Но как мне представляется Кургинян только оттянул сдачу т.к. уже всё решено.

  • 1332 803

    Я вам так скажу, пока будем ковыряться в этом еврейском говне ничего хорошего из этого не получиться. Это их игровое поле и они устанавливают правила. Необходимо отсекать всё, что связано с евреями. Не надо со славянским мышлением искать в еврейском дерьме что-то положительное или доброе.
    Я не призываю, как-либо физически ущемлять евреев и их помесь. Начните хотябы с того, что их будете различать, не замечать или выводить на поверхность.
    Например тот же Пургинян. Он что Славянин? Вы что до этого случая воспринимали его серьёзно? Как можно слушать евреев и их помесь в вопросах, которые касаются Славян?

    Начните с внешних признаков отличия евреев и их помесей от Славян. Как говориться врага надо знать в лицо!
    http://www.youtube.com/watch?v=wF_5jI1WNjg
    http://lib.rus.ec/b/367114/read
    http://stnnet.forum24.ru/?1-17-0-00000001-000-0-0
    .

  • 1332 803

    писал, но как всегда, если о евреях(как о покойниках), то только хорошо или ничего :-)

    ЦЕНЗУРА

  • 4 -6

    Мышки уже начинают суетится :))) похоже скоро кораблик ДНР потонет,нет?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru