На Украину надвигается цунами реституции

1424 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 2

    Россия 15- 20 лет идет по этому пути….Выстраивая отношения с Европой и Западом. Какие долги признав(от СССР)и погасив или выплачивая!!? Хохлы заборзели,Доя нас,как восточного “брата”/соседа с 91года до наших дней с неменьшей интенсивностью, чем это было во временка Союза. ВВП озвучивал оценочный размер “субсидий” разного рода – более 250 лярдов баксов!
    Теперь они просрут все, что “имели” как-то там…
    И останутся в границах тех, когда-то 3х-4х областей бывшей “украины”. Малороссия захочет “прислониться” к белорусам- хоть кто-то бы взял “под крыло” после сотворенных злодейств то….. Новороссия в составе 10 областей войдет в ТС.
    Бжезинский без головы в гробу будет вертеться….Макаку сошлют в Нигер. Европейское Монаршество будет низложено. Иудея воссоединится с Палестиной! И Т.Д.

  • 6298 4541

    Ой! Как хорошо! Скоро западенцы отправят стройными рядами своиж женщин проститутками отрабатывать на запад, несуществующими долги. А впрочем, возможно, во главе с Ляшко, сами попками отработают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru