Третий иерусалимский храм. (праязык тональный)

3814 0

А все же, что представляет из себя Третий Иерусалимский Храм!???У многих в понимании, как и в википедии, буквально представляется как архитектурное здание!)посмотрите на рисунок с низу,.... и прочитайте " апокалипсис"- откровение Иоанна Богослова....
"Апокалипсис" касается Русского алфавита, языка!Буквы(Богвы) это и есть Боги!
Каждая буква имеет свой зрительный образ.
Понятие "Рай" и "Ад" двуединое понимание "ряд"( "рАд").
Как "убить" "Кащея" и разбить "яйцо":
Яйцо- Яiцо, буква " i" и есть "игла", "игла в яiце", Кащей- Кащеi( буква й(i) не имеет "заземления", нельзя заканчивать слова на эту букву, см. фото снизу) получается чтобы убить "кащей" нужно убрать букву "й"(i)-игла(об разное понимание), получается- "каще" , был кащей и нет кащея)
На буква "А" ("антихрист") нельзя не начинать,не употреблять в середине слова, можно только заканчивать на нее слова, чтобы правильно употреблять букву "А" в словах , вначале и середине, ее нужно "ётировать", например "каще"- "кяще".(см. схему )
Три брата из сказки : старший -"О" , средний - "У" , младший - "Ы".
"Калинов царь, мост"- "Кылин"

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru