Я умер вчера под горой Карачун

2291 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 986 -698

    “Мы мирные люди, стрелять не хотим….” … а вот вспарывать животы украинским парням, это за милую душу. Если борцы с “фофысмом” думаютЬ, шо они получать свои “бабки” за работу в Украине,…то их ждет сильное разочарование…кинут, как нехер делать. Да уже кидают.
    Но это усе минусы, а вот и плюс…..Айфон, прикупил себе по дешевке, поместье .. всего за 100 “лямонов”,…по дешевке, …а че не купить, если цена подходящая.
    А в Крыму, отнятым у “фофыстов”, обящаютЬ сделать казино и другие увеселительные заведения. Вот житуха начнется для крымчан,….подобное было в истории, на примере США, по отношению к Кубе.
    Ладно молодая поросль найдет свое место под софитами стриптиз баров, крутясь и скидывая свое неглиже, на помостки сцены…а вот шо пенсионЭры делать будут? У Кремле об этом думают?

    • 50 42

      Н-да-а, сказочный до….б, ни разу своими 1,5 кг серого вещества думать не пробовал? Я-вот догадывался, что молодёжь на Незалежной психотропами подчуют, ан не-е-т, как уже писал, наверное всех свидомых и сочувствующих гасят гады из космоса мощным супермегабластером и при этом он ещё и отравлен чем-то.

      • 986 -698

        А шо мне думать за меня гражданин Гундяев и Вован с Димоном, думають. У лошади голова больше, пусть она и думает.
        “Кроты” там всякие, они же от природы, слепы, так наш Мир и познают и воспринимают только на слуховом уровне, веря только словам.
        Да ты не волнуйся, усе будет хорошо и на вашей улице будет праздник…ну этот самый главный Байрам Куйрам Шактан….всероссийский праздник, песни и пляски. Главное шо бы “фофыст” с Благословенной Украины не попер в Московию…тады, усем….

        • 823 -915

          Моня,пиши нежнее,здесь все понимают,что это правда,но принять так резко и очевидно,могут далеко не все.
          Вроде и на одном языке общаемся,даже где-то думаем одинаково…..но все не получается….уж слишком правда у народа здесь,как-бы помягче,добрая….опустит зло на колени,выпустит кишки,отрубит голову,а потроха по деревьям пораскидывает…

    • 40 31

      да…. чудило ты от куда выпал,ты это у своего Обамы спроси,как он грузию поддерживал .,как грузины драпнули побросав ваши джипы , и где сейчас саакошвилли , у вас в пту преподает а на родине его повешали бы. и порошенко таже участь ждет. учи свою историю,

    • 6292 -1235

      что в пиндосии сайтов не хватает
      так рвонись на свою землю обетованную
      сюда зачем переться

  • 530 912

    Наши предки знали,кто пытается в критической ситуация выбирать меньшее из зол (позор или войну)получал и то
    и другое(и позор и войну одновременно).Предки ненавидели рабство и смерть в бою,предпочитали рабской участи.
    Пришло время всем зделать свой выбор…

    • 1440 1396

      Ну, про позор и войну говорил Черчилль, но не стоит торопиться притягивать “за уши” эту фразу к ситуации на Украине, ведь важно выиграть не сражение, а войну, позором будет проиграть ее. Что по-вашему выбрал Кутузов, когда сдал Москву? Что выбирает любой из нас, когда строчит коментарии к украинским событиям? Про себя могу сказать, что если бы не чрезвычайные семейные обстоятельства – был бы уже в ополчении, а советовать президенту что надо делать, не зная всех обстоятельств, по-моему неумно.Всем хочется немедленно наказать мерзавцев в Киеве(я не исключение), тем более, что любой из правящей хунты вполне заслуживает килограмм намыленной пеньки, но ведь известно: то, что быстро – далеко не всегда хорошо.

      • 1591 1572

        О фельдмаршале М.И. Кутузове: В одну реку дважды не войдёшь. То, что необходимо сделать быстро, на опережение, тем более, что ДЛЯ ЭТОГО есть всё, что для этого надо, кроме ЧЕСТИ И МОЗГОВ, то ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА. А МЫ ЭТУ ПРОБЛЕМУ САМИ РЕШИТЬ СМОЖЕМ? ДУМАЕТСЯ, ЧТО НЕТ,

  • 1591 1572

    И ещё хочется добавить: Если тобой управляют инородцы, ТОГДА КТО ( ИЛИ ЧТО) ТЫ ЕСТЬ САМ?

  • 1 0

    Не весь стих, кажется. В одноклассниках попадался где-то… там есть четверостишье про мальчика, который погиб на следующий день после дня рождения…

  • 6292 -1235

    скоро будут альбомы на подобии афганских
    только ещё более трагические и переживаемые

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru