Казахстан на пороге распада

2253 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 327 -653

    Ру3ские в Казахстане как и на всем постсоветском пространстве это пятая колонна Кремля. Русских завозили массово во все гегионы империи для колонизации. Что дальше? А дальше новые приднестровьяЮ абхазии, Осетии, новый крым и новые донбассы. И снова кровь и русская и не русская и ради чего? – Да ради амбиций кучки крмлевских идиотов. На русских во всем мире будут смотреть как на прокаженных.

  • 126 137

    Каждое слово верно !!! Неблагодарность…..ну это часто было и есть, те кого спасли от истребления потом плюют в своего спасителя…..не знаю, комплекс может это какой….но скорее невежество. Нужно заниматься образованием в Казахстане, изучением истории и сделать всё чтобы прекратилось подогревание казахской молодёжи нацистскими идеями….Тогда и этот народ со временем разовьётся и сможет многого добиться….

  • 1 0

    Вот такие человечки портят воздух, учи историю необразованный лапотник, как свою так другую и уважай, в Казахстане живут более 100 нац, и только некоторые лапти возмущаются нормальные люди живут и радуются нашей Казахстанской жизни.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru