Светлана Пеунова о КПЕ (КОБ)

1943 5

Светлана Пеунова охарактеризовала КПЕ (КОБ) «агрессивными теоретиками!»

Источник

* Официальный сайт Светланы Пеуновой - http://svetlana.peunova.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    http://rod-yar.ru/3.html
    …”Планета Земля «с незапамятных времён» оккупирована инопланетной паразитической Ассоциацией, обладающей сверхмощными «одновекторными» технологиями.
    Неизменная цель входящих в состав Ассоциации союзнических паразитарных цивилизаций — порабощение общими усилиями Планетарных Систем с ростками Жизни.
    Необходимое условие «благополучного» порабощения — сверхсекретность собственного присутствия на оккупированных территориях.”…

    • 38 38

      Наверное так легче жить, если считать источник всех своих проблем рептилоидов, серых, евреев, госдеп, плохое правительство в конце концов??? А переступить через свое ложное его и признать, что виновником и источником всех проблем есть желание контроля, управления и наслаждения материальной природой слабо?

  • 9617 4783

    Живи по совести, не воруй, не ври и не паразитируй и всё станет понятно.
    Концепция наживы, навязанная миру ГП, однозначно приведет цивилизацию к гибели.Это видно всем, кто живет с открытыми глазами.
    Где С.Пеунова нашла агрессию в КОБ? Врёт и не краснеет, явно не знакома с КОБ. Ложь хуже воровства!

    • 327 -653

      Согласен с вами на все 100%. Главная проблема мира сегодняшнего это “ссудный процент” а Пеунова одна из тех кто нашел себя в “этой игре” вот ей и страшно.

  • 1461 472

    КОБ по своей сути многогранна. Кто – то видит положительное, а кто агрессию.
    Сама КОБ в изначалье состоит из глубокого анализа Мировой агрессии (Глобализация), в частности со стороны Штатов и банкиров Еврейства. Соответственно КГБ даны были рекомендации о перестройке всех систем в СССР. Пока решали как начать и с чего, Еврейский каганат всё сделал по своему на деньги Штатов. КОБ зависла, как нереализованный проект, но нашлись люди, которые решили реализовать этот проект. Вот они – то и начали на базе КОБ писать отсебятину на все лады, которая имеет непременно оттенок агрессии. Кроме агрессии очень много ложных трактовок о Вселенских законах, вторых смысловых рядов произведения Пушкина и Булгакова.
    Одним словом их кобовцев занесло до умопомрачения, а конкретно – Внутреннего Предиктора (инкогнито, а это влечёт безответственность).
    В результате эта идея умерла, но остались актуальные некоторые социальные идеи, которые имеют положительный Сталинский опыт.
    Поэтому осуждать огульно и без философских понятий КОБ нельзя.
    В настоящее время в России начали вносить Кобовские идеи для защиты страны без знаний КОБ на простом своём опыте.
    А жаль, – “пока петух в зад…. не клюнет, господа не перекрестятся”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru