Путь миграции ариев. Велесова книга [Достояние планеты]

2825 2

Как зародился и передвигался арийский род, согласно данным Велесовой книги

Исследователи Велесовой книги составили подробную картину зарождения и передвижения рода ариев по Евразии. Удивительно, что эта картина полностью подтверждается данными ДНК-генеалогии. Зарождение рода произошло около 21 тысячи лет назад в районе озера Байкал. Затем арии двинулись на Запад - к Уралу. Какие ещё уникальные сведения обнаружены при изучении Велесовой книги, рассказывает автор-составитель научного сборника «Велесова книга. Веды об укладе жизни и истоке веры славян» Анатолий Максименко. - http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 8 -4

    Веды – ничтожные остатки былого величия рода людей. То что ~ 10-15 тысяч лет назад был потоп – факт. Их выживание для рода человеческого как бы нейтрально. Сверхъестественные способности, естественно -> к 0.
    Теперь же люди рождаются в (проклятом) информационном вакууме, что продолжается и по сей день. Как гнили и старели, так и продолжаем гнить и стареть. (И главное пытаемся любить в мире, где любовь не может самостоятельно защитить себя от насилия, без опеки насилия) А это есть 100% эволюционная деградация.
    Так как, к примеру полообразование, имело эволюционный эффект в усилении статуса любви.
    Только вот ~ 100 тысяч лет назад всё было куда более масштабным.
    А пока, мы не понимаем, что такое жизнь. И да, пока не будет с чем сравнить (хотя есть). А если узнаем – то массовые самоубийства, станут привычным, и обыденным делом.
    Жизнь – как клетка. Спасибо инстинктам и боли, что радуемся ей по сей день.
    На самом деле к чему так поклоняться жизни ведов. Она не цель, а просто метка на пути.

    • 6 0

      “””Однако существует также версия о молодости Байкала, выдвинутая доктором геолого-минералогических наук А. В. Татариновым в 2009 году, которая получила косвенные подтверждения во время второго этапа экспедиции «Миров» на Байкале. В частности, деятельность грязевых вулканов на дне Байкала позволяет учёным предполагать, что современной береговой линии озера всего лишь 8 тыс. лет, а глубоководной части — 150 тыс. лет”””
      Также как и Чёрное море, которое заполнилось водой 8-10 тысяч лет назад. Чёрное море тоже расположено на разломе глубиной несколько километров.. Раньше называлось Русским морем
      Имеем – Два тектонических разлома заполнившихся водой 8-10 тысяч лет назад, неразрывно связанные с историей Русского народа… И если о поселениях в древности на дне нынешней черноморской котловины более-менее известно, То о байкальской впадине и как там жилось-былось сейчас неизвестно ничего…
      Намёк понятен, граждане?)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru