Последние новости с Украины за 20 июня 2014

1546 4
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-za-20-ijunja-2014 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    ЧУ-ДО-ВИЩ-НО! Нет других слов,КРОМЕ МАТЕРНЫХ! Это о т.н. “браткам из кремля”. Сдаём, значит? Только одно: ТАМ ЖЕРТВЫ. ПРОСТЫЕ РАБОЧИЕ РУССКИЕ ЛЮДИ, ВСЯКИХ ВОЗРАСТОВ. ТАМ ИХ КРОВЬ. ТАМ ОНИ ПОТЕРЯЛИ СВОИ ЖИЗНИ, ДРУГИЕ ПОТЕРЯЛИ ЗДОРОВЬЕ. ИХ СМЕРТИ И СТРАДАНИЯ НА ВАС, “кремл …ядские братки”. ТРЕПЛО ВЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ….(по этому поводу). Неужели вы думаете, ЧТО КРОМЕ ПРЕЗРЕНЬЯ И НЕНАВИСТИ, ЕСТЬ К ВАМ ЕЩЁ ОТНОШЕНИЯ У РУССКОГО НАРОДА?! ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК, ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ВСЕ СМЕРТНЫ. И КОГДА ЛЮДИ УМИРАЮТ, ТО ИХ ПОМИНАЮТ. КОГО КАК, КТО НАВЕЧНО В ДОБРОЙ ПАМЯТИ, КОМУ С МОЛИТВОЙ О ВЕЧНОМ ПОКОЕ И ДУШЕ В РАЮ, А КОМУ С ПРЕЗРЕНИЕМ ПЛЮЮТ НА МОГИЛЫ. КАЖДОМУ СВОЁ. А НАРОД ВАС ПРОКЛЯНЁТ. ДО 12-ГО КОЛЕНА. ЗНАЙТЕ ЭТО. КТО ТАКИЕ “МЕДВЕПУТЫ”? ОТВЕТ: МЕЛКИЕ КЛЕРКИ, ДОРВАВШИЕСЯ ДО ВЛАСТИ (Л. Нарусова. вдова А.Собчака, вашего бывшего “шефа”). Думается, что она не ошиблась. ЛОЖЬ И ПОДЛОСТЬ БЕЗЪСМЕРТНЫ. ЭТО КРИК ДУШИ. И НЕ ТОЛЬКО МОЕЙ.

    • 5 7

      ВЕРНО! Это крик не только Вашей души.
      А что же “ДОРОГАЯ МОЯ СТОЛИЦА” молчит… Похоже что РУССКИХ там не осталось.
      Аплодировали при РАССТРЕЛЕ ПАРЛАМЕНТА… и сейчас не замечают трагедии НОВОРОССИИ…
      А ведь в ГД заседают не простые люди. Космонавты, которых знала и сейчас еще знает вся страна, и которые и в Советское время жили как при Коммунизме. Это вас нянчил трудолюбивый советский народ.
      Скажите же свое Слово в ЗАЩИТУ РУССКИХ.

  • 4 -1

    Воюют чтобы потом заселить територию азербаджанцами да прочими черножопыми, антифашисты любители чуркестана, месное население должно само собратся да турнуть все это ополченское отродье. Или вначале Россию освободите а потом уже беритесь за другие страны.

  • 23 -3

    Долой Бандэровца Салавата Юлаева!!!
    У нас в России свой Бандэровец это Салават Юлаев!!!

    Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштяка-башкирах! Прочитайте не поленитесь. Повести и рассказы, писателя Мамина Сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как иштяка-башкиры паразитировали на Урале!!! В наше время Рахимов с сыном и иштяка-башкирами и с «серыми волками» ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию! Снести крупнейший в Европе конный памятник бандита, террориста, «Бандэровца» – Салавата Юлаева в Уфе!!! Врага народа, который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ-ФАШИЗЬМ в России!!! Этот Бандэровец истребил больше Русских, чем Украинцы в Донецке и Луганске! Больше 20 тысяч! И столько же татар и угрофинов и другие народы! Прочитайте книгу «наш Салават»! После себя оставляли выжженные поселения, трупы, как в Донецке и Луганске! Вместо изувера карателя Бандэровца, установить М. Нагая! Основателю Уфимской крепости, Казанского воеводы, по повелению царя в 1574г. Где вы не благодарные потомки Русские и Татары и другие народы? Позволяющие «глумиться» ничтожно малой кучке наглецов Иштякам над историей! Где движение молодая гвардия? Почему трусливо молчат, бездействуют!!! Хоккейный клуб Салават Юлаев носит имя Бандэровца! Надо сделать «рембрендинг» названия хоккейного клуба, на Гагарин, Жуков или Губерния!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru