Почему Россия не введёт войска в Украину. Николай Стариков

5938 35

Николай Стариков рассказывает о том, почему Россия не введёт войска в Украину (часть встречи с читателями Сталинграда от 14 мая 2014 года).

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24 6

    Всё. Запутинцы дошли до логической точки – Новоросию никто спасать и не собирался. Вот истинное лицо путиноидского олигархата.

  • 207 256

    Кремлёвский лизоблюд и содержанка Н. Стариков готов оправдать любой поступок Путина.

  • 16519 10348

    Гнилые отмазки.
    По Старикову – можно убить всех русских, везде, лишь бы Запад ничего плохого о нас не подумал…
    Поганец Стариков!
    Его надо туда отправить, жить, в Славянск, с семьей, с детьми, пусть оттуда призывает Путина не вводить ВС…
    Погибли двое журналистов – шум подняли! Будто журналисты – люди, а жители восточной Украины, подвергающиеся каждодневным бомбардировкам, гибнущие под пулями и снарядами мирные жители, женщины и дети – это так себе, нечего и вспоминать о них… О ситуации в восточной Украине и говорить то в Российских СМИ перестали, гибель двух журналистов – стала поводом опять об этом информировать… Интересно, насколько хватит запала у наших ВГТРК?

    • 1 -1

      Стариков и Фёдоров путинские тролли. Оба ищут врагов России где-то там далеко. А главные враги России внутри, это либералы – воры, захватившие власть, которые и создали пятую колонну, и сами её финансируют. Цель этих двух продавшихся троллей, предавших народы России, отвести внимание от главных виновников и преступников перед Россией, уничтожающих всё, чем могли гордится народы России. Верить этим троллям могут только дураки, а поддерживать – предатели, ненавидящие Россию и его народ.

  • 8 -4

    в связи с таким сценарием у меня возникает вопрос -а на х…р юго-востоку нужна россия -тогда анархия -мать порядка -воюй против всех -воскрешай батьку махно -мочить друг друга на радость пыхатым , пуская на войне бабло подымают.

  • 687 367

    Про 250 танков тут информация появилась. Если не фейк, то похоже помогаем внаглую, как и надо!! Сначала танки, потом может и грады у ополчения появятся.
    Успеть бы Славянску помочь

  • 1 -1
    • 372 667

      Спасибо. Для желающих разобраться поконкретнее в текущем вопросе рекомендую зайти на ресурс “Русская
      весна” и ознакомиться внимательно и не спеша со статьёй аналитика Бориса Рожина “Ввод войск или сдача Новороссии”. Гарантирую некоторое прояснение в голове.

  • 136 32

    Один дурак не разогнал мойдан в холода ледяной водой , получил. Надеюсь Путин не дурак как просравший и стану и сою семью николай2. Нельзя влазить. когда мойдановская буча начиналась Россия не молчала , а население население ждало.. ждало , ..вот и и дождалось. И НАМ УРОК.

  • 1591 1572

    Для обожателей НАУМА СТАРИХЕРА (скромняги писульки путаниста): Значит пусть гибнут люди(как можно больше беззащитных детей и стариков, помоложе тоже сойдёт), пусть население полностью дебилизируется СМИ, пусть появляется хоть какой-нибудь шанс обмануть Нас, Собственный Народ, что паршивцы и злодеи диверсанты так и полезут взрывать Метро, а Мы столь беззащитны, что того и гляди, как гады и “кремль с путиным” ещё взорвут, экие негодяи. Но тогда возникает такой маленький скромный вопрос: Ну ты, писака сталинист, всё время готовящий объявление “путы” ДИКТАТОРОМ СТАЛИНЫМ, а то, видите ли,народец наш рассейский затосковал по “ежовым рукавицам”, потому как бардака много. Так вот, “орлуша”,точнее будет ОЛУША, ответь: А КТО ЕНТОТ БАРДАК РАЗВЁЛ, КТО ЖИДОГАРХИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ ПОСТРОИЛ, КТО ПРОСРАЛ УКРАИНУ С ЕЁ НАЦИСТАМИ ПАРХАТЫМИ БАНДЕРИСТАМИ?! ЧТО, ЗУРАБОВ, ЭТА ЛУКАВАЯ БЕЗДАРЬ, ПО СВОЕЙ СУТИ РЕКЛАМЩИК И СТРАХОВОЙ АГЕНТ, ЗА КАКИЕ-ТАКИЕ СВОИ ТО ЛИ ЗАСЛУГИ, ТО ЛИ ГРЕХИ, ОБОБРАВ СТАРИКОВ И ДРУГИХ ЛЬГОТНИКОВ СВОИМИ ИДИОТСКИМИ МОНЕТАРИЯМИ И ЕЛЕ УНЁСШИЙ НОГИ В ПОСЛЫ НА СОПРЕДЕЛЬНУЮ УКРАИНУ, А НЕ ЧУНГА-ЧАНГУ?! НЕ ЛЕЗЬ НА ТАКИЕ ТЕМЫ, ПИШИ ЛУЧШЕ ПОРНО-РОМАНЫ, ГЛЯДИШЬ И НА ТИРАЖ ВЫПОЛЗЕШЬ, А ТАМ КАКОЕ-НИКАКОЕ НО БАБЛО. КУПИШЬ СЕБЕ “МЕРИНА”, ИЛИ “ЛЕКСУС”, ДАЧКУ ПОСТРОИШЬ, КАК “ГЕЙНЫЙ” АЛКИН МУЖЕНЁК, ДА И СОПИ В ДЫРЫ “ЗА ПУТИНА”(В МЕМУАРАХ), ГДЕ-НИБУДЬ В КРЫМУ, ИЛИ В СОЧАХ. И НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ, “ТАЛАНТ- ГРАФ-ОМАН”!

  • 24644 16415

    Коля, не катит. Односторонне. Изучай опыт Сталина. У него никто лодку не раскачивал внутри. И снаружи тоже. А если кто боится качки – лучше сразу к Януковичу. Запад УЖЕ сделал всё что мог – истерика макаревича – это предел его возможностей. А чтобы рассказать киевским пенсионерам почему у них нет пенсий – надо взять киев. Пока же им рассказывают майданы.
    Так что садись, Коля, два.
    Вот тут аналитика:
    http://nvdaily.ru/info/27459.html
    А Николай выдал анализы…

  • 4372 3347

    почему мы бегаем от системы? она убивает нас, а мы бежим. Может надо как Нео в матрице войти в Джона Смита и изнутри его уничтожить, а потом уже виден будет архитектор.

  • 5553 4058

    Повторяю “для тех кто в танке”:
    - Пока новоросия не отмобилизована вводить войска глупо (донецкие шахтёры слушают аргументы жён о том что “у тебя двое детей, без тебя разберуться, не дури…”, а русские мужики поедут решать их проблемы?);
    - Пока не сформирован субъект в Новоросии кремлянам очень сложно юридически оформить своё вмешательство (сравните с Крымом, есть субъект, он отмобилизован, он имеет структуры власти контролирующие теритотию, и он мгновенно присоединён);
    - Нужно время для преодоления “информационной пробки” либералов и нациков (за формирование широкой антироссийской коалиции предётся платить, и не только деньгами);
    - Есть серединная украина (если между нами прольётся кровь – она будет потеряна навсегда).
    КОРОЧЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, ЕДЬТЕ И ПОМОГАЙТЕ, А НЕ ПИЗДИТЕ НА ДЯДЮШКУ ПУ.

    • 4999 3911

      Твой “дядюшка Пу” да и ты забыли, что вторая мировая то же началась в 1939 с раздела Польши и установления непосредственной границы между Германией и СССР. Закончилось это лишь а 1945. А сейчас украинские БТРы пересекают нашу границу и самолёты воздушное пространство. Такие же “провокации” устраивали немцы в 1940 и весной 1941. История грозит повториться тем, кто о ней забывает.

    • 1591 1572

      Можно подумать, что ты самый главный советник у дядюшки “пу”. Да нам всем плевать на всю эту крем…лядскую жидогархию, со всеми их заморочками. Если паразитирование на Нашем Здоровом (пока ещё) организме не прекратится , то Мы будем вынуждены прекратить его Сами и без всяких там дядюшки “пу”, сотоварищи, точнее со партнёры. Вопрос до такой уже степени раскалён и расширен, что уже выходит за все мыслимые и немыслимые пределы. Всё дело в том, что Мы поняли, что не являемся ни “любимыми бандарлогами”, ни послушной скотиной вообще. Этому Нас учит и уже кой-чему научила Новороссия. Пока ещё есть минимальное время одуматься, но вот-вот и оно закончится. И тогда действительно наступит МОМЕНТ ИСТИНЫ. А ИСТИНА ОДНА, дубликатов и заменителей не предусмотрено. Мы не приняли “распада СССР”. И не принимаем, как бы этой мрази ни хотелось. Такие уж МЫ.

      • 37 -50

        Когда разведенка всю жизнь мстит бывшему мужу и не принимает то ни сама не живет ни другим не дает…
        СССР нет и не будет. Он конечно возможен, но ценой 20-50-х годов. Геноцид, голодомор, политическая инквизиция… Интересно, вы такие умные, такие богатые, так хорошо живете… А МЫ ВАМ ЗАЧЕМ?

    • 1 0

      Правильно сказал /ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, ЕДЬТЕ И ПОМОГАЙТЕ, А НЕ ПИЗДИТЕ НА ДЯДЮШКУ ПУ./

  • 9617 4783

    Вся Украина и так считает, что воюет с Россией и во всех бедах обвинила и будет обвинять Россию, вместе с Европой, США и ООН.
    Старикову и ему подобным нужен геноцид славян в Украине, которому конца не видно.
    Вот отбомбят как следует города Новороссии , встанет миллионная толпа беженцев у границы, тогда можно будет и заступится? Только тогда, Путиных и Стариковых будут считать виновниками геноцида славян в Украине и граждане России; тем более Путин 14 лет у власти и не мог не знать что происходит в Украине и за что она ежегодно получала по 10 млрд баксов безвозратных кредитов.

  • 1 4

    Лучшая аргументация и формулировка позиции России по Украине из всех имеющихся в СМИ.
    Старикову моё почтение.

    • 1591 1572

      СМИ, говоришь? Окстись и подумай, КТО ХОЗЯИН СМИ. ПОДУМАЛ? И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ПРИДУМАЛ? ПРОСВЕТЛЕНИЕ ПРИШЛО? ЕСЛИ ДА, ТО ЗНАЧИТ МОЛОДЕЦ. ЕСЛИ НЕТ, ТО УВЫ, ПИ,,,,Ц НЕ ЛЕЧИТСЯ.

  • 2943 2095

    Нормально всё Колюня говорит,я тоже так думаю.А Мишеньке,Волемирушке,Серёженьке и др.советую со всех сторон обдумать ситуацию в Новоросии(ответственно,по-государственному),а не пламенеть как Лёва Троцкий на трибуне.А ежели уж совсем невмоготу, так порви рубаху,продай квартиру, купи танк и езжай будить дремлющих шахтёров.Стань реальным Эрнестом Геварой, а не гневным мелким обличителем власти по интернету.

  • 114 -14

    Успокойтесь, все идет по ПЛАНУ!!! И США И ЕВРОПЕ в блишайшем будущем придет конец!!!

  • 37 -50

    Странный вы народ. Сначало превратили жизнь на Донбассе в АД, теперь предлагаете оружия подкинуть, так сказать масла в огонь подлить. А подумать? Сколько против Вас на Украине народа? А вы готовы воевать с 40 млн. человек??? И для чего? Принести им мир? Ведь ничего нового. Так начинался Афган, Прага, Будапешт, Финская война…. Никто не шел воевать с людьми, только помогать. А потом всюду одно и тоже “Иван иди домой!”

    • 4 2

      ты чё городиш ебанько бендеровское ? Мы ток в мыслях воюем с такими как ты , а ты уже бомбиш целенаправленно стариков и детей , зато зачищать в города не заходите кишка тонка , ноете “у нас бронежилетов нет” , бедняжки боятся дедан с берданки кусок жопы отстрелит. Хочу сказать одно еслиб войска и были введены на вашу обосраную землю То бежали бы вы как грузины со всеми ихнеми неграми инструкторами куда глаза глядят, тьфу в сторону америкосов-(утырки тупорылые-даж георафию не знают, у меня 2 девчёнки 1 и 5 класс и то знают уже где какой материк и какая страна). Вообщем Путин я считаю всё делает правильно, война с гнидами это лишняя трата бюджетных денег , лучше уж детям своим купить по шоколадке чем потом жалеть что выбрали путь войны. А кто за войну те уже в украине добровольцами.

  • 5 9

    Для 777 или ZZZ (?). Украина вырастила огромную толпу безбашенных и тупых правосеков – это факт! Допустим удалось победить юго-восток. Эти люди будут ненужны более! Но они вкусили крови, почуствовали безнаказанность, подсели на наркоту (их подсадили) и у них оружие и ещё их много. За ненадобностью им больше никто не собирается платить. И вот эта масса рванет обратно в Киев, на майдан, в раду ит.д. Вот тогда новая власть захлебнется в крови сама, либо будет топить и топтать и стрелять этих дурных пацанов. И смешается всё, все кто против России, забудут свою ненависть и начнут соображать – А чё это мы натворили!!! Расплата будет, не избежать! Война против собственного мирного народа, такого в мире ещё небыло – ох и аукнется.

    • 37 -50

      Ну тут без экскурса в историю не обойдешься. Без зарплаты, на наркоте, с кровью на зубах… Это типичное описание Донбасса для жителей других регионов. Это там всегда и было. Донбасс единственный регион Украины который не сумел выйти с лихих 90-х, этакий законсервированный зверинец. В Раде и Киеве они уже были. Теперь они в Ростове прячутся. Или же вы думаете что они в копанках 23 года спину гнут на Львов???
      Теперь что натворили Вы, точней Ваш ла-ла-ла. Он вооружил и усилил существовавшие там банд формирования, попытался дать политический окрас. Для тех кто не знает, Славянск это главное звено международного наркотрафика. Можем ли мы это остановить? Да без проблем. Ефремов и Ахметов готовы сдать всех российских боевиков и убрать своих. Да только условие, оставить в регионе существовавший до этого феодальный строй. Я не перегибаю. Именно феодальный строй. Погуглите что такое копанки и т.п. И обратите внимание, никаких (кроме этих) требований типа русский язык и т.п. у них нету.
      Я понимаю что из Челябинска лучше видно что происходит у нас за окнами…
      За Правый Сектор и Свободу на выборах проголосовало меньше 2%, но он и так наводит ужас на Россию.
      У нас есть на эту тему анекдот, может он для вас и не будет смешным, но реалии раскрывает:
      Луганск, женщина дома жарит котлеты. Тут в слезах и с криками забегает ее дочка. Мама! Мама! Меня только что на улице изнасиловали 5-ро чеченцев, избили отца и теперь насилуют его. Мама роняет сковородку и говорит, Чеж ты так орешь? Мать до смерти перепугала! Я уж думала что в Луганск Правосеки приехали…
      Вот такие реалии.

    • 37 -50

      Да кстати, никто в Украине не считает что идет гражданская война или война с ЛНР, ДНР и т.п. Идет война России против Украины. Это никто собственно не скрывает. Так думает весь мир, только в России верят в Донецкую Кубу… Я писал выше. Мы верили в помощь братским народам Чехословакии, Венгрии, Афганистана… и всюду народы отвечали нам пулеметным огнем и цинковыми гробами. Украинцы это поняли и ушли из империи лжи и зла. А вы продолжаете верить… А вдруг, на этот раз, нас не обманывают??? Как же хочется верить что где то хуже чем у нас, что кто то в нас нуждается…
      Я вот смотрел видео снятое вашими солдатами в Ростовской области на смартфон 22.06.2014. 18летние сопляки, сам такими 15 лет командовал. Мы второй день не спим, ждем команды, едем на Украину на войну… Что сказать. Жалко дураков, но по ходу в России они не нужны, для них нету других занятий. Рожать детей, строить дома…надо именно умереть где нибудь в Луганских степях… Странный Вы народ…

  • 505 263

    В Афганистане америка снабжала боевиков оружием и через них воевала против СССР.
    Никто бесплатно не воюет. Тут лапшу на уши одевать не надо.
    Везде куда америка свой нос сует везде война. Тут никакой демократии нет.
    На Украине для америки самое главное воевали и убивали.
    Старость никто не отменял.
    Когда молодые все крутые.
    Посмотрим когда все герои нынешнего времени состаряться.
    СССР и Россию трогать не надо.
    Когда приходили русские – строили школы, больницы, предприятия, дороги и т. д.

    Напишите где америка что нибудь строила. Они везде разрушала и воевала против СССР, а сейчас против России.
    На украине америка платит деньги правому сектору и т. д. и поетому барзеют.
    Вот их если зажать они будут последними чмырами.
    Они даже умерет не могут по -мужски, с поднятой головой.
    Если их поставить к стенке они будут рыдать, плакать, землю рыть под себя. и т. д.
    Просто пока до них не дошли и поэтому барзеют.
    Время покажет кто герой, а кто падлец.

  • 1 0

    Извините меня , вы че не сете,т СТАРИКОВ с кем надо базарить мы уже до молчались , колбасят нашу территорию гасить их надо, как делали НАШИ ДЕДЫ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru