Дяде Путину (Неотправленное письмо). Леонид Корнилов

4295 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 9 8

    Промедление – смерти подобно – 2.

    Гражданин президент РФ!
    Это уже второе (первое было 3.05.2014, незаконно, вопреки закону РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан», Вами оставленное без ответа) открытое обращение.
    Я, гражданин РФ, в соответствии с конституцией РФ, как Ваш прямой работодатель, хочу узнать от Вас причины невыполнения Вами своих должностных обязанностей.
    Президентская присяга, как и статус главы государства, определены четвертой главой Конституции РФ и были приняты Вами при инаугурации: «Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу»,
    В соответствии с частью 2.1 статьи 10 Федерального закона РФ «Об обороне» Вы,
    в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международ-ного мира и безопасности можете оперативно использовать за пределами территории РФ формирования Вооруженных Сил РФ для решения следующих задач: 1)…;
    2) отражение или предотвращение вооруженного нападения на другое государство, обра-тившееся к Российской Федерации с соответствующей просьбой;
    3) защита граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации от вооруженного нападения на них.
    В соответствии с частью 1 статьи 10.1 данного закона решение об оперативном использовании за пределами территории РФ Вооруженных Сил РФ принимается Президентом РФ на основании соответствующего постановления Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
    На данный момент 18 июня 2014 года, мы имеем со стороны фашистского государства
    Украина: 1) многочисленные вооружённые нападения украинскими силовыми структурами на граждан РФ и журналистов РФ, включая их похищение, избиение, убийство; 2) вторжение на территорию РФ вооружённых подразделений нацгвардии Украины на бронетехнике; 3) артиллерийский обстрел приграничных населённых пунктов РФ; 4) нарушения боевыми летательными аппаратами воздушных границ РФ; 5) нападение на посольство РФ в Киеве; 6) наглое воровство газа в гигантских объёмах; 7) геноцид мирного населения Донбасса.
    Также мы имеем обращение к России после референдума 11 мая Новороссии в составе Донецкой и Луганской народных республик о защите от геноцида, проводимых преступным фашистским киевским режимом под руководством США в отношении мирного населения данных республик.
    И, наконец, Вы имеете постановления Совета Федерации Федерального Собрания РФ об оперативном использовании за пределами территории РФ, на территории Юго-Востока Украины Вооруженных Сил РФ.
    Почему Вы не выполняете свои прямые обязанности по всемерной, включая военную, помощи братскому народу Донбасса по отражению людоедского нападения преступного фашистского киевского режима под руководством США?
    Почему Вы, подобно страусу, спрятавшего голову в песок, думаете, что своим невмеша-тельством, своим трусливым угодничеством перед Западом и США прекратите агрессию фашистского режима на Украине? Примера мюнхенского сговора тридцатых годов по убла-жению Гитлера и к какой трагедии человечества это привело- Вам мало? Примера трусости Януковича по пресечению фашизма в зародыше и к скольким тысячам смертей это уже при-вело и к скольким сотням тысяч ещё приведёт – Вас ничему не учит?
    Не потому ли Вы боитесь оказывать помощь братскому народу в отражении фашист-ской агрессии, что Ваша цель пребывания у власти – защита олигархического капитала, а не защита жизней простых людей, посмевших объявить о национализации предприятий крими-нальных олигархов Юго-Востока Украины ?

    18 июня 2014 г. Гражданин РФ
    Ветеран боевых действий РФ
    Ветеран военной службы РФ
    подполковник запаса А.Д.Сапелкин

  • 1 0

    давно пора расставить точки и посмотреть правде в глаза .Нет никакой России ,Украины ,Польши и других стран .Это нам усиленно только внушают .Есть территория советского союза и стран варшавского договора ,которую оккупировали СЩА .Но под оккупантами постоянно горит земля ,народные восстания возникают все чаще и чаще .И если советы в Москве удалось оккупантам расстрелять при помощи двух танков ,то чечня сопротивлялась более четырех лет .В Новороссии идет не гражданская война ,как нам внушают ,это начало отечественной войны ,потому ее так стараются оккупанты сравнять с землей что бы не выплыла правда .Что же может сдалать Путин в данных условиях ,руководя одной из зон оккупации ,если пятая колонна готова вонзить нож в спину .в любой момент .Да он пытается бороться с оккупантами ,но без поддержки народа борьба будет явно не равная .Даже если Новороссию присоединит к себе Россия ,суть вещей от этого иной не станет .А россию опустят еще ниже .Он отлично понимает ,что Новороссия это детонатор для всей оккупационной зоны .Но только при условии ,если народ России будет активно включаться в борьбу с оккупантами ,а народ Новороссии акривно начнет просыпаться .Подумайте сами ,насколько это и когда реально начнет происходить .Так что проблема не в олигархах ,не в евреях ,не в Путине ,а в народе .Можно даже считать ,что олигархов просто назначили ,как назначили гауляйтера Украины и указывают им что и как делать .Оккупанты специально производят деление на части и натравливают людей друг на друга ,что бы они не вспомнили ,что они недавно составляли мощную силу под названием советский народ ,способный переломить хребет любой гадине .Украинцев натравливают на Русских ,Русских на чечен и евреев ,армян на азербыджанцев и много тому примеров и за всем за этим стоит Америка .Как пример этому тот факт .что на Украине они напрямую руководят карательной экспедицией против русских .Отечесво в опасности ,смерть фашистким оккупантам .Если не ты ,то кто же .

  • 65 45

    Ой какой плохой дядя Путин только про войну за компом хорошо рассуждать а вы сами сгоняйте добровольцем да повоюйте

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru