Последние новости с Украины за 18 июня 2014

2183 9
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-za-18-ijunja-2014 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 372 667

    Россия демонстрирует слабость и робость до абсурда и неприличия и приглашает всех желающих её высечь. Будем и дальше услужливо заголять “некоторые” места для удобства экзекуторов. Спасибо “руководящим и направляющим” за весь этот постыдный сюрреализм.

  • 2 3

    Простите нас ополченцы за вынужденное бездействие ! Миротворческие войска ООН и экономическая помощь ЕЭС обязаны обеспечить гуманитарный коридор ! Они для этого были созданы ! Это их прямая обязанность , насколько я понимаю . И если они этого не сделают, тем хуже над ними будет Суд Божий ! Пусть вспомнят , что бывает с клятвопреступниками !

    Надо сделать так : Миротворческие войска должны войти и встать по обеим сторонам гуманитарного коридора . И защищать только этот коридор, не принимая участия в военных действиях ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Чтобы не было ни капли агрессии ! Это архиважно ! Пока миротворцы не допустят агрессии по отношению к нацистам , лжеамериканцы не смогут допустить ядерную агрессию по отношению к России ! А по коридору должна идти помощь : продукты , и медикаменты , и стройматериалы — все в чем нет агрессии .

    Я молюсь за вас, и буду молиться до победного конца ! И еще…мне стыдно в 21 ВЕКЕ ! ! ! за наш «цивилизованный» мир …

    /// Азамат Ордоков , советский христианин , православный протестант.

  • 1 2

    ВВП.Дайте им ПЗРК,пока есть доступ к границе.Пусть почувствуют эти гады,что не так просто убивать мирных людей.

  • 1461 472

    Основная ошибка лжеправительства Украины, это определение воли народа Донбасса “преступлением”. Даже определение ложное по определению намерения народовластия. Ложь порождает все остальные пороки правительства Украины по отношению не только Донбасса, но и ко всему народу Украины.

    Пассивность народа Украины создаёт впечатления, что всё что происходит, это не в Украине, а где-то в России.
    Создаётся устойчивое впечатление, что –
    народ Украины ничего не знает, что происходит в стране от ЛЖИ в СМИ,
    президент от ЛОЖНЫХ представлений ЛОЖНЫЙ с тройным гражданством,
    намерения президента ЛОЖНЫЕ по мироустройству в стране,
    экономика разрушена в Украине по ЛОЖНЫМ соглашениям с Европой.
    Правдивые источники запретили.
    Кто несёт Правду задавили, убили, посадили.
    Народ Украины почему вы молчите???????????
    Неужели вас так опустили в РАзУме Демоны смерти, что страх перед мразью вас сковывает, вас 40 мил., а проходимцев с тройным гражданством всего 10-ток персон.
    Неужели вас накормили прекрасной ЛОЖЬЮ на всю оставшуюся жизнь. Вам осталось жить совсем немного, если вы не восстанете против этой мрази. Эта власть кровожадная она не остановится, если вы не воспрянете Духом.
    Вас заставят заниматься ЛОЖЬЮ не только к себе, но и к существующему Миру, а это закат жизни в Демоническом угаре.

  • 1591 1572

    Во первых, о каком -таком применении ядерного оружия вообще может идти речь и кто его сможет применить? Во вторых, сдаётся мне, что самая неприглядная позиция, на которую встала кагальная шобла “кремлепутия”, выворачивает наизнанку уже всю “нашу ошарашу”, которая никак не “разберётся с негодным прохвостом”, который поимел, обещая заплатить за “услуги”, но взял, вот и кинул. И никакой управы на этого “противного мальчишку” нет и не будет. Ну что же, бедная шлюха, это “издержки профессии”, как говорится. И ещё, есть такое подозрение, что вся эта мерзкая балаганная возня скоро дойдёт до своей кульминации, т.е, вся Нвороссия превратится в груду развалин, между которых будет гулять ветер и капать дождь, а на оставшихся кое-где холмиках, будет каркать вороньё. И тогда, но не раньше, эта территория будет изъята за газовые или иные долги. После, под победные вопли о “победе над врагом”, ведь что-то с этой пустыней надо делать, а то, дескать, за что боролись, понабежит хренова туча стройворов, бюджетных распильщиков, рядом и в обнимку с “очень эффективными менетчшерами, еврейской национальности, естественно, а также орды “стройчурок-гастарбатеров”, по нашему иностранных рабочих, подзабыли наши холуюшки родную речь, однако. И будет всё как всегда, тем более что “олимпиада” научила, да и “чечня” подмогла… такие, вот, мысли возникают, как в каком-нибудь “романе- ужастике”. Всем привет. Продолжение следует… . А ещё, мы погорюем, поплачем, да и отвлечёмся, до очередной встряски.

  • 1591 1572

    И как теперь можно верить “пу”, хоть в чём-нибудь? Сплошная ЛА-ЖА, оглянитесь на некоторое время назад. Лично Я -НИ-КОГ-ДА, да пусть хоть миллиард конфет предложат. Это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО.

  • 1 3

    Только ленивый не вытер об нас ноги и не обвинил в этом нас самих.
    Вероятно от нас что-то скрывают?
    Не думаю что нет возможности решить эту проблему….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru