Герои Новороссии — Спартак Головачев

1490 1

Предлагаю вашему вниманию очередной ролик из серии «Герои Новороссии». На этот раз видео посвящено Спартаку Головачеву —  одному из лидеров харьковского сопротивления.

«Жизнерадостный и успешный спортсмен и предприниматель, не занимался политикой, пока она ни вторглась в его жизнь. Его жизнь, как и в жизнь многих других жителей Юго-востока, навсегда изменил Майдан и последовавшим за ним переворотом.

С первых дней Майдана Спартак пытался разъяснить землякам, чем грозят события в Киеве. А после переворота — вышел на улицу, и взял на себя  организацию протестов. За активность и помощь любому участнику Антимайдана его прозвали Ангелом-хранителем харьковских протестов.»

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/06/спартак.jpg

Обсуждение темы: http://politrussia.ru/geroi-novorossii/

P.S. Предыдущие ролики про героев Новороссии:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31 -28

    рюсцкие герои Эдвард, Игорь Безлер, картавый Игорь Гиркин [он же Стрелков],
    а тут еще и Спартак Иванович нарисовался.
    Предусмотрительно не выложил видео со своей картавой речью, как оплошал Гиркин-Стрелков,
    когда с пеной у рта утверждал, что к ГРУ не имеет никакого отношения, а является отставным КГБойником.

    “Основа успеха в войнах нового типа – это превентивные спецоперации. Своевременно устранив, пусть не всегда законными способами, нескольких главарей, такие операции сберегают тысячи жизней. Именно так действуют Вооруженные силы и спецслужбы Сраиля, и результат налицо: несмотря на враждебное окружение, безопасность сраильских граждан на порядок выше, чем в любой другой стране Ближнего Востока”, – отмечал Игорь Гиркин-Стрелков в 2013 году. (http://podrobnosti.ua/analytics/2014/04/28/973431.html)

    как исконно рюсцкий, Гиркин переживает за жыдо-соплеменников в злокачественном образовании “сраиль”, не поминая, откуда взялось это самое “враждебное окружение”, ведь палестинцы-то встретили жыдов доброжелательно,
    за что получили по автоматной очереди среди ночи, чтобы зачистить палестинские территории под жыдов.
    Теперя будут зачищать украину через сжигание живьём, подставы партизанских отрядов под раздел жыдо-снайперов, сбитие самолетов с рюсцко-украинскими аборигенами и т.д.
    под великое переселение жыдов из сраиля и вонючего запада.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru