Украинцы и вправду не понимают, что стреляют сами в себя

1298 7
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 23 45

    Процентов 40 смотрящие зомбированное Украинское ТВ и действительно про зомбировавшись может так и думают( и то это недалёкие и в основном без грамотные),не видящие и не знающие,что же происходит в мире,но основная масса населения(сам с Харькова) ненавидят кровавую ХУНТУ и их спонсоров.

    • 1 0

      К сожалению и высочайшему, так думают и в Донбассе и не глупые и не люмпены! но так же ненавидят Путина и русских, даже моя сестра двоюродная…. что за сдвиг не знаю! не понимает. что Крым был русским всегда! что уж лучше русским, чем американским!…

  • 1591 1572

    Доказано наукой, что постоянное потребление свиного сала приводит к ослаблению мозговой деятельности, т.е. человек тупеет. Самое главное, что это фактически так. Кроме этого, все украинские СМИ круглые сутки вещают по всем каналам какую-то ахинею или откровенную ложь. Послушав некоторое время и посмотрев 25-й кадр, хочешь того, или нет, но поверишь в любую бредь. Так люди и превращаются в послушных роботов.Как в песенке: Для дурака не нужен нож. Ему с три короба соврешь и делай с ним, что хошь. Недаром, что жидобня всегда уделяет СМИ такое повышенное внимание. И такое было всегда, с незапамятных времён. Примером тому может служить такое событие, как т.н. “христианство” в современной трактовке, со всеми нелепицами, но которые не замечаются выхолощенной толпой. В основном “чмо” и экзальтированных дурочек.

  • 12 3

    “Люди не виноваты, они, как передатчики, просто ретранслируют то, что им сказал телевизор.” – Тут нечего добавить…

  • 8 -4

    Человек с детства считывает шаблоны поведения с окружения. Речь, интонация, повадки – всё это скопировано. То, что понравилось – начинает использоваться регулярно. Человек с рождения не имеет доступа к информации. В информационном голоде остаётся надежда на критическое мышление (логику). Если таковое не развито – получается зомби.
    Большинство, в массе, учатся в школе и качают скилл памяти. Думать головой, теперь людей не учат. А если ты много знаешь, то не просто молодец, а душка.
    В общем эта проблема в любой стране. Если профукают службы безопасности переворот. Выйдут граждане и искренне веря в инструкцию светлого будущего, с матами, кровью и прочим осуществят свою мечту.

  • 153 259

    Сами виноваты,что их режут как свиней,очищая исконно славянские земли от коренного населения.ДЕБИЛАМ САЛА!
    Может опомнятся?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru