ИСПЫТАНИЕ БУДУЩИМ.

1462 1

«… Человек всегда с готовностью пойдёт за тем,

кто похож на уже известное ему,

но будет сильно сопротивляться и тяжело примет

того, кто окажется для него новым

и заставит мыслить…».    

 

К сожалению, сегодня стало воочию очевиден тот факт, что мало кто видит всё то, что должно быть в яви ВИДНО, мало кто слышит всё то, что уже попустило многим быть УСЛЫШАНЫМ.

В состоянии нынешней информационной пресыщенности стало гораздо проще в обезличенной форме вести смелые суждения посредством участия в «он-лайн» форумах или смело (идентифицируя себя кличкой, не усложняя собственную фантазию) безответственно рассуждать о сложнейшей сути всего происходящего, безмерно «черпая» всю подряд информацию из «американского» интернета, для остроты виртуальных ощущений добавляя к «обретенному состоянию воспаленного и растерянного сознания» тайную суть неопровержимых слухов и увиденного красочного «ужаса рассуждений» всех «ведущих чего-нибудь»  по ТВ. Чем проще «добываемая» информация для проведения интернетовских тусовок –тем гораздо спокойнее для тех, кто с этим приходит на реально-контактные форумы, увереннее себя чувствуют  при собравшейся «аудитории», в полной готовности сражаться и соревноваться в уровне познанного! Окстись, это всего лишь переменный и неустойчивый процесс проистечения ОСОЗНАНИЯ, но еще не готовый в окончательной форме продукт – СОЗНАНИЕ!

Это в определенной мере касается и части тех, кто старается «черпать» для своего совершенства и информацию из трудов Н. Левашова, А. Хатыбова, НИИ ЦУС  и  «РНТО».

На наш взгляд в такое непростое времяНЕОБХОДИМА не только взаимная терпимость, уважение, взаимная поддержка в осмыслении всего происходящего, в определенной степени даже и милосердиеВремя действительно далеко не праздное и не блаженное. Состояние «Бунта Сознания», о неизбежности и непременности которого много крат упоминалось в ОФЧ, статьях и информации иного рода, - это один из атрибутов современности. Необходимо осознанно с этим считаться, поскольку пройдет определенное время и некоторым группам «активистов», инициативно участвующим в «протестных несогласиях» относительно предоставляемого им информационного материала и организующим различные формы отрицающего суждения, - всем им станет весьма неудобно за свое поведение. Каждый сам себе Всевышний Судья. Большая часть почитателей стоит на твердых позициях своего совершенства, а это главное!

На наших глазах действительно происходят стремительные изменения окружающей действительности во всем творенном, и в среде природного естества, особенно в вопросах «коррекции» условий жизнесопровождения, и во всех сферах житейского бытия общества и прочее.

 

 

     Основная часть людей даже не заметили, как за весьма короткий период, всего лишь с 22 декабря прошлого года и по сей день весь мировой порядок полностью измененс января этого года идет открытый процесс ликвидации «Конструкции организованного бытия», оставленная от прошлого базиса паразитизма и насилия. Изменения происходят во всем, что нас окружает.  Эти изменения сегодняшнего этапа хронопроцесса не сопоставимы своим уплотненным тактом событийного времени ни с чем, ранее происходящим на нашей Планете на протяжении многих тысяч лет. А мы – этого НЕ ВИДИМ И НЕ СЛЫШИМ. Поэтому что ЧИТАТЬ – МЫ НЕ УМЕЕМ, СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ - МЫ НЕ НАУЧИЛИСЬ, ВИДЕТЬ МИР ВОКРУГ НАС – МЫ НЕ СПОСОБНЫ.  Но почему же так? У Н. Левашова, все это,  «расписано и разжёвано. У А. Хатыбова  все расписано и подкреплено расчётами и сравнениями с той действительностью, в которой мы оказались.

НИИ ЦУС – дал ГЛОБАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫиз которых концептуальном уровне понятно, что же нужно делать и как делать«РНТО» постоянно расширяет свою рубрику «ЗНАНИЯ от Na_ЧАЛА» и как для «первого класса, рассказывает всем, как, с чем и когда «применять» знания и понимание в том, что «черпается» из надёжных первоисточников.

 

 

Все уже «знают» что есть РОДНАЯ СУ, которая «НИКОГО НЕ ДАСТ В ОБИДУ» из тех, кто об этом знает и тем более тех, кто является «УЧАСТНИКАМИ Программ «СветЛ». Появляются некие личности (очевидно в состоянии умопомрачения, иначе этого факта не объяснить), обсуждают на уровне «ВСЕЗНАНИЯ», как с СУ «общаться», как ЕЕ «о чем-то ПОПРОСИТЬ» и как ВЫРАЗИТЬ ЕЙ (Родная ведь!) СВОЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ в ЕЕ «РАБОТЕ», ниспослать от себя критику и не удовлетворение о содеянном!

Лучшее занятие – «копание в ИЗТОРИИ», вытаскивание «неизвестных народу фактов и событий» и «трансформация всего этого на существующие реалии сего дня. Высшее занятие –«давать рекомендации направо и налево», по «применению Программ СветЛ» (исходя из некоего «собственного опыта»)ПРИ ЭТОМ, не неся,  НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сказанное или «РЕКОМЕНДОВАННОЕ. Но это позволяет, «на фоне всей аудитории» казаться САМОМУ СЕБЕ -  «ПРОДВИНУТЫМ», ЗНАЧИМЫМ И значит – ПОЧИТАЕМЫМ ВСЕМИ (в первую очередь самим собой). 

В рекомендациях от лица   НИИ ЦУС   относительно проводимых научных форумов и для желающих познать истину не на «твердыне прошлого материализма, подчеркивалось:

«…в трудах выше перечисленных авторов, ошибок нет, есть ошибки только у тех, кто выискивает их друг у друга вследствие не знания сути хронособытий, произошедших на Земле, и их истинных причин.

Воссозданный Человек с восстановленным Мозгом высоких октав сможет и будет совершенно по иному (наконец-то с Умом) подходить к исполнению своих истинных функций, исполнение его предназначения будет сопровождено измененными условиями окружающей среды в комплексе, измененными программными процессами восстановленных истинных (родных) Комплексов и Систем управления. Если кому-то изложенное представится «продуктом футурологии», то это лишь оценка уровню развития его Мозга и не более. Не следует полагать, что этот процесс исчисляется десятилетиями, он уже происходит, а срок ему чрезвычайно мал.

Все вопросы, связанные с формированием части Вектора Цели будущих явлений, действий и событий, связанные с построением будущего Человечества, не являются для Человека посторонними, а «шпаргалки» из его прошлого опыта построения «общества», в данном случае далеко не приемлемы.

Вот это и должно стать особым предметом обсуждений в текущий период.

 

В этом обсуждении, те кто считает себя знающим, понимающим "продвинутым”, если они видят себя еще и в будущем и оно им не безразлично, должны принять самое активное участие.

 Оградить сие мероприятие от контакта с пустыми, безответственно-трибунными говорунами и иными карьерными мечтателяминеобходимо и строго обязательноЭто следует понимать выше и важнее каких-либо демократических преобразований и реформирований инертного продолжения видеть весь смысл существования Человека через призму только общественного производства. Сакральные круги и всякие исторические Кланы и Ордена просим в данном важном мероприятии не беспокоить. Им настало время чаще общаться с историками.           

Если личность способна только брать, а не созидать и не восполнять или не ликвидировать последствия от своего содеянного – она не может быть определена как Человек. Это даже не личность, а управляемое биологическое существо.

  

Наша же роль и функция совершенно иные – быть на уровне, в состоянии и способности активной режиссерской роли части или всего происходящего, касательно нас. Мы должны и можем принять активное участие в процессе воссоздания себя зановочтобы стать Человеками, глубоко осознавшими истинную функцию Человечества на Земле и нашедшими свою истинную роль и место в программных процессах планеты Земля.

 

Быть пассивным инструментом и биологическим материалом планетарного эксперимента чужих режиссеров извне, избравших за нас путь передельного эгоизма, позволявший лишь уничтожать друг друга и видеть основу жизни общества только в материальном производстве – более не для нас. Все это с полным осознанием оставляем для неудачного прошлого, которое с будущим больше не будет иметь каких-либо следственных связей.Интерес к прошлому будет только у историков и для историков.

      Нами достигнуты определенные успехиС упреждением в такте событийного времени, они позволят людям приготовиться к предстоящим изменениям в окружающей действительности, как в сфере Конструкции бытия энергий, яко окружающий нас нерукотворенный Мир, так и Конструкции всех сфер организованного и управляемого бытия общества людей на базе иного уровня технического и технологического житейского сопровождения. 

Однако, из последних проистекающих у ВАС на глазах, событий и не умения понять эти события самим, подсказать и разъяснить окружающим Вас людям, это может привести к катастрофическим последствиям.

      На Ваших глазах, в достаточно короткое время, был ПРОВЕДЕН некий контрольный "ТЕСТ”на восприятие и понимание людьми, тех программно-информационных изменений, которые должны были бы уже произойти с людьми ( Мозгом людей) в интересах формирования нового общественного Сознания за достаточно ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД уже свершенных изменений после "запуска” Родной СУ.

 ИСПЫТАНИЕ БУДУЩИМ.    

 

 

Конечно же, ИНОГДА, СУ "позволяет себе” некие "умозрительные шутки”, что собственно и наблюдалось,  в процессе конкурса «ЕВРОВИДЕНИЕ 2014».

 

Одна из благополучных стран Европы - АВСТРИЯ, с достаточно развитым и прогрессивным населением, ( по совершенно «НЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ» вменённым группе лиц, реализовавшим этот «проект»), выставила в качестве своего претендента, НЕКОЕ «ЧУДО», которое называется бородатый трансвестит Кончита Вурст.

 

    Можно, конечно долго спорить о достоинстве (или недостатках) голосовых данных этого «лЮДЯ», но тем не менее – под рукоплескание миллионов телеболельщиков – ОНО ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО и становится ПОБЕДИТЕЛЕМ ЭТОГО ШОУ.Это есть результаты своеобразного теста на предмет контроля проистечения текущих «изменений» (или отклонений) состояний Сознания нынешних людей и их Разуменной ориентации (или нет), проводимой со стороны Системы Управления.

 

   Раздаются голоса осуждения, критики, даже возмущения, но их перехлёстывает море восторженных «ПОЧИТАТЕЛЕЙ и ПОКЛОННИКОВ», как в Европе и по всему Миру, к великому сожалению, даже и в России (нас это должно интересовать более чем всех остальных). Появляются отзывы и ролики в так горячо любимом  всеми интернете,  началось  массовое обсуждение этого «феномена» на всех доступных площадках, среди «продвинутых», понимающих, знающих и т.п., которое продолжается и сегодня. Аналогичное умопомрачение происходило и ранее, когда в мирувозникло «непревзойденные по ныне» полотно Малевича «Черный Квадрат» (правда у многих детишек таковой получается более удачно). Но это был элемент  упрощенного тестового плана.    01 июня ( в Международный день ДЕТЕЙ), появилась информация о том, что ролик, выставленный на YouTube с выступлением «бородатой» Кончиты Вурст С ВОСТОРГОМ и положительными отзывами, просмотрело более 1820 миллионов лЮДЕЙ!  

 Вдумайтесь в эти цифры!!! Вдумайтесь и проанализируйте то, что на сегодня, количество «белых» людей на Планете, не«дотягивает до 1 миллиарда человек. Вдумайтесь в то, что основная масса этих «почитателей» подобного, скорее всегов возрасте от 16-18 до 40 лет. Вдумайтесь в то, что этим продемонстрирован ВСЕМ, уровень развития (и не только нравственный) этой категории лЮДЕЙ. Вдумайтесь в то, что НУЖНЫ ЛИ ПОДОБНЫЕ лЮДИ в будущем? Вдумайтесь в то,что НУЖНЫ ЛИ их ДЕТИ ( имеющиеся уже или планируемые к рождению ) в Будущем?

Что такое ДЕТИ?  Без пафоса, ДЕТОРОЖДЕНИЕ -  это не  размножение в сфереЖИВОТНОВОДСТВА.    ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ  ДЕТИ - это на самом ВСЕВЫШНЕМ  УРОВНЕ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!   Ведь Дети - есть ЖИЗНЬ, каждого из нас в БУДУЩЕМ!      

 

     Вот какой тест был проведён ПУБЛИЧНО и у всех на глазах.Какие можно сделать выводы из всего этого произошедшего? ВСЕ, что (и КТО ) ВЫЯВЛЕНО ЭТИМ ТЕСТОМ, НЕ ИНТЕГРИРУЕМО В БУДУЩЕЕ. Но не может быть применено НАСИЛИЕ, которое уже  ИСКЛЮЧЕНО в «работе Родной СУ. Но и что либо «ВЫПРАВЛЯТЬСЯ» или «ИСПРАВЛЯТЬСЯ»  не будет.  Потому что БЫЛО ДАНО ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ что бы нам всем сделать для себя выводы, пересмотреть своё миропонимание и мировоззрение как на самих себя, так и на окружающее нас. На фоне всего ПРОИЗШЕДШЕГО, можно сделать выводы о том, (как бы сегодня тяжело не было) что в самое ближайшее время, будет «ВСПЛЕСК» детских заболеваний, ведущих к летальным исходам, «всплеск» заболеваний лЮДЕЙ возрастной категории, указанной выше и полная потеря репродуктивных функций у женщин этой возрастной категории, кот орые «попали» в толпу почитателей этого действа, сотворённого Родной СУ, для выявления результатов «своей работы», в отношении ПРЕОБРАЗОВАНИЯ МОЗГА ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ.  Для полноты картины произошедшего, обращаем Ваше внимание, на произошедшее 02 июня в Кемеровской областиУРАЛ – АЛТАЙ, кто не знает) «снежной бури». У А. Хатыбова, в его Трудах, Вы найдёте разъяснение по этому «неразъяснимому» явлению.

 

   Так может быть, вот на такие темыпора начать говорить и рассуждать, объяснять и разъяснять всем тем, кто Вас уже слушает или прислушивается?

 

   Может быть самим, пора уже направлять свои суждения, и начинать ВИДЕТЬ КАРТИНЫ МИРА в реальном отображении и красках, при условии того, что те знания, которые Вы «почерпнули», Вам пошли в прок? Вот это и есть – ТРУД              (каждого) ВО БЛАГО ВСЕХ.ОСМЫСЛЕННЫЙ ТРУД И ПОЗНАНИЕ, РОЖДЕННОЕ В ДИСКУССИЯХ СО СВОИМИ СОРАТНИКАМИ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ.  

 

Ещё и ещё раз, возвращаем Вас  к КНИГЕ Н. Левашова«Последнее обращение к Человечеству», приводя выдержку из неё:

 

«Основой предельно убогой личности являются понятия «да» и «нет», как якобы реально существующие и многократно проявляющиеся при ступенчатом анализе любого сложного процесса….

 

 Отсюда неизбежно напрашивается выводдостойный крайнего сожаления: если ваш метод восприятия бытия и можно с трудом назвать мышлением, то эта система является самой примитивной из всех возможных».

 

 

«РНТО»    -  Ф. ШКРУДНЕВ

06. июня 2014 г.

 

 

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5 1

    Прошло немного времени и прогнозы статьи сбываются, читай статью “PaxVax applies to have GM cholera vaccine tested in Australia” http://www.abc.net.au/news/2013-12-23/us-company-applies-to-test-gm-cholera-vaccine-in-australia/5172092 и други статьи, которые я не привожу. Сейчас настаёт то время, когда при активной перестройке мозга на новые “энергии космоса” у людей, котоые не в состоянии согласоваться с ними, как результат возникает развалансировка функций организма. Можно назвать это ЭПИДЕМИЯМИ, так как это несёт массовый характер, и говорить о вакцинации, что бы ещё больше заразить людей и внедрить побочные инфекции, тогда уж точно – от болезней не убежать. А ответ один – нам говорят, что это халера и навязывают вакцинацию, а это всего навсего результат адаптации некоторой прослойки людей, которя не согласовывается с новыми условиями существования человека. Подробности и свои вопросы направляйте в КЛУБЫ НОВЫХ ЗНАНИЙ им. Н.В. Левашова. Мойте руки перед едой!!! и даже холера вам будет не страшна.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru