Охота на Януковича

1241 3

В программе телеканала НТВ подробно разбираются попытки путчистов физически уничтожить Виктора Януковича после его бегства из Киева. Никаких домыслов. В кадре охранники президента Украины — они и рассказывают, как осуществлялась сразу после государственного переворота охота на Януковича.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/06/yanu.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 530 912

    Кому охота охотится на политический труп,разве что самому трупу,чтоб продлить агонию.

  • 207 256

    С таким успехом можно про любого снять похожий сюжет. Никаких бесспорных доказательств того, что было изложено нет. Скорей всего, сделано это для того, чтобы люди не задумывались об истинной роли Януковича в катастрофе, которая разыгралась на территории бывшей Украины. Ведь можно допустить, что Янукович – другая фигура тех же лиц, что устроили Майдан.

  • 4943 3907

    Когда была начата охота на Януковича, он ещё не был политическим трупом, а являлся официально избранным Президентом Украины. Не надо легкомысленно относиться к деятельности спецслужб. События в СССР, а затем отдельных республиках, тому подтверждение. Тайная война в мире велась много столетий, и продолжается сейчас с использованием современных средств, хотя методы остаются прежними – обман, подкуп, запугивание, физическое устранение.
    О каких доказательствах можно говорить? Первое – не исполнено подписанное Соглашение. Второе – не прекращено насилие, хотя Янукович покинул Украину. Третье – продолжается истерия “новой власти”, так как, есть известное выражение – “на воре шапка горит”. Четвёртое – все перечисленные события с передвижением Януковича были показаны в СМИ, только не известно было, почему он поступает именно так. В этой передаче получен ответ.
    Когда такие сценарии становятся достоянием гласности, задуматься придётся руководителям разных стран, насколько можно доверять “дружелюбию” разрушителей. Нельзя строить будущее на предательстве, которое преобрело массовый характер на рубеже веков.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru