Общие потери карателей в Донбассе за 2 мая – 7 июня 2014 года

1942 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 -2

    Интересно,от куда такая информация?Особенно информация про иностранных наёмников.Они,что сами потом отчитываются перед автором статьи?

  • 54 40

    Молодцы!
    Мочите и дальше эту тварь жидобандеровскую,

  • 153 259
  • 4954 3918

    Если к этим цифрам прибавить жертвы среди защитников Юго-востока и мирных жителей, то картина складывается печальная. Только иностранные оккупанты не вызывают сочувствия, остальные – простые люди, хотя кто-то из них, просто одурачены. В числе погибших нет реальных организаторов этой бойни, поэтому она не затихает, чего и добиваются враги Украины и России.

  • 13 22

    В ДНР и ЛНР воюют настоящие воины, фашистам не позубам. Снимаю шляпу.

  • 3 4
  • 114 -14

    Уважаемые ИДЕТ ВОЙНА НЕ УКРОВ С ЮГО_ВОСТОКОМ УКРАИНЫ, А ИДЕТ ВОЙНА НА ТО, БЫТЬ РОССИИ И РУССКОМУ МИРУ ИЛИ НЕ БЫТЬ?! А ТЕМ КТО НЕ ПОНИМАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАКИХ КАК ЯРОШ, КАЛАМОЙСКИЙ, ПОРОШЕНКО, ЯЦЕНЮК, ТЕГНЕБОК И ВСЮ ИХ ФАШИСТСКУЮ СВОЛОСЬ, СКАЖУ ВАС НЕУДАЧНИКИ ПЕРВЫМИ ПУСТЯТ ОНИ В РАСХОД, ЗАПОМНИТЕ ЕДИНОЙ ЕВРОПЕ СКОРО ПРИЙДЕТ КОНЕЦ И США ТОЖЕ, ПОЭТОМУ ВАМ ГОСПОДА ЛЕВЫЕ УЖЕ НАДО ВЫБИРАТЬ С КЕМ ВЫ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПЫЛАТЬ БУДЕТ И ЕВРОМА И США, ОРИЕНТИРОВОЧНО ВРЕМЯ НАЧАЛА СОБЫТИЙ НАЗНАЧЕНО НА КОНЕЦ АВГУСТА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ 2014 г. ЗАОДНО ИЗБАВИМСЯ ОТ ФАШИСТОВ, И ПОСОБНИКОВ, И ВСЕХ КТО ИМ СОЧУСТВУЕТ!!!

  • 1128 839

    Цифры конечно завышены,особенно по вертолетам.Но с учетом многократного превосходства в живой силе и технике,наступающая сторона явно не способна воевать,раз за такой период времени не продвинулись,практически, ни на шаг.

  • 8 -4

    На юго-востоке профессионалы (совершенно случайно уничтожающие 20 ед техники в день, сбивая вертолёты, самолёты на авось). Откуда они там – вопрос “театра абсурда”. Так, совершенно случайно сдерживают армию Укров и косят его как нож сало.
    Конечно, добровольцам туда никто идти мешать не станет. Граница по факту открыта с Россией. Ну а добровольцы. В общем если, скажем армия России снимет погоны и запишется добровольцами… По типу американских – не американских наёмников – я не удивлюсь. Хотя и так один язык. Одно лицо. А паспорт дело техники.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru