Прививки: Ханты-Мансийский безпредел

1371 0

Константин Шхалахов, 07 июня 2014

Врачи в больницах прививками намеренно калечат людей. Вакцины - это яды!

Невежество современных врачей не позволяет им понять губительность заражения болезнями здоровых людей с помощью прививок. На этом строят свои атаки наши враги, за небольшие деньги принуждая многих медиков идти на преступления...

 

Прививки: Ханты-Мансийский безпредел

Автор – Константин Шхалахов

Медицинская мафия и подконтрольная ей система здравозахоронения будут бороться до конца за своё право безнаказанно уничтожать наше здоровье за наш же счёт. Мифы про пользу прививок, старательно написанные и растиражированные по всему миру, оберегаются и поддерживаются медицинским истеблишментом с помощью всех доступных им средств. Любая попытка усомниться в пользе прививок, а тем более, попытка публично высказать своё мнение по данной теме, наталкивается на яростное сопротивление медицинской братвы, которая считает, что только она имеет право вещать по данному вопросу. Ведь у простого человека нет медицинского образования, и он даже не имеет права говорить на эту тему, тем более «пудрить мозги» согражданам, но обо всём по порядку.   

В середине мая 2014 года моего знакомого Виталия пригласили в славный город Ханты-Мансийск для участия в телепередаче. Звонившая девушка из телерадиокомпании  «Югра» поведала ему, что в их городе (округе) складывается какая-то нездоровая ситуация с прививками, и что они очень хотели бы видеть его на своей передаче «Дайте слово», как человека, который открыто выступает против вакцинации, для того, чтобы привлечь внимание к данной проблеме и повернуть общественное мнение в сторону отказа от вакцинации. На встречное предложение Виталия о том, что мы можем участвовать в передаче вдвоём, было заявлено, что не хватает только одного человека, а пять человек, которые выступают против вакцинации, они уже нашли. То есть, открыто было сказано, что нужен только один человек, позже мы поймём, почему только один. Запись передачи

Когда Виталий высказал своё сомнение в том, что её начальство вряд ли одобрит данное начинание, девушка успокоила его и заверила, что у них в телерадиокомпании очень прогрессивное и понимающее руководство, и что с этим проблем не будет. Также она сообщила, что полностью оплатит расходы на дорогу из Омска и на проживание, что, кстати, было выполнено без всяких вопросов.

Про телепередачу можно сказать так: театральная постановка  по Ханты-Мансийски удалась на славу. По сценарию предполагалось, что прививочные лоббисты от официальной медицины и их приспешники, в количестве шести человек, будут оппонировать к противникам вакцинации, которых тоже должно было быть шесть человек (по факту было пять). К нашему глубокому удивлению, в рядах поборников прививочного геноцида оказался и батюшка в своём чёрном обмундировании (к слову сказать, у нас в Омской области церковники выступают против прививок, видимо, сами до конца ещё не разобрались, что к чему, либо боги у них разные).

Уже с первых минут передачи мне стало понятно, для чего нас туда пригласили. По всей видимости, в славном городе Ханты-Мансийске люди в большинстве своём верят на слово медицинской братве (под этим термином я понимаю сознательную высокопоставленную часть медицинского сообщества, которая полностью осведомлена о разрушительном воздействии прививок на людей) и не созрели для открытого противостояния паразитической системе, слугой которой она и является.

В ходе телепередачи выяснилось, что выступающие якобы против прививок на стороне Виталия господа, всё-таки не видят им альтернативы и считают, что они необходимы, с какими-то незначительными оговорками. Вот тебе и «здрасьте, приехали». В своей жёсткой позиции по вакцинации Виталий на этом спектакле оказался совершенно один, так и было задумано изначально организаторами данного мероприятия, чтобы выставить его перед телезрителями этаким маргиналом и безответственным папашей.

Не получилось! Хоть и говорят, что один в поле не воин, но когда за тобой правда – это правило не работает. Факты, которые он приводил, крыть было нечем. Когда я сидел за кулисами, то обратил внимание на то, что вакцинаторы не ответили ни на один вопрос, который задавался им по существу, только потому, что они не могли честно на него ответить, им приходилось увиливать от прямого ответа, путая слушателя своими «глубоконаучными» соображениями. В конце каждого их ответа обязательно вставлялась страшилка о том, какие же это страшные болезни, и как тяжело от них умирают люди, но конечно без конкретных примеров. Также постоянно указывалось на то, что люди без медицинского образования вообще не имеют права рассуждать на данные темы.

До боли знакомый, дешёвый приём (как будто, чтобы прочитать состав вакцины, нужно обязательно иметь медицинское образование). Больше крыть-то им было и нечем. Вся ставка делалась на манипуляцию сознанием обывателя. Но в настоящее время данные методы воздействия почему-то не так эффективно работают, как раньше (люди ищут информацию и начинают думать своей головой). Вот именно поэтому  братва засуетилась и уже с телеэкранов призывает нас не думать своим мозгом, а довериться профессионалам и специалистам» в данном вопросе.

Ведущая передачи в конце вообще порадовала нас и показала бодрый видеоролик, в котором её товарищи по телевизионному цеху с задором и улыбками вкалывают себе прививочку от клещевого энцефалита. «Достойный» финал Ханты-Мансийского спектакля.

После записи было только одно желание – поскорее покинуть здание телерадиокомпании  «Югра», что мы и сделали, и отправиться в обратную дорогу домой. Но покидали мы Ханты-Мансийск всё-таки с чувством внутреннего удовлетворения, и вот почему: ещё в Омске перед поездкой, подсознательно чувствуя подвох со стороны телевизионщиков (и стоящих за ними),  мы решили, что было бы неплохо провести в Ханты-Мансийске одиночный пикет против вакцинации. Данное мероприятие не требует никаких уведомлений, и поэтому его организация даже в чужом городе не составляет большого труда. Было напечатано около 600 листовок с информацией о составе вакцин, фактах о вакцинации, а также с формой отказа от прививок, подготовлен информационный плакат.

После долгой дороги и короткого сна ханты-мансийское утро не принесло нам ничего хорошего. На улице +4 градуса, свинцовые тучи и пронизывающий северный ветер, казалось ещё чуть-чуть и начнётся дождь. Но, одевшись потеплее и взяв всё необходимое для проведения пикета, мы решили посмотреть на месте, как и где лучше расположиться с плакатом. Как оказалось, окружная больница находилась от нашей гостиницы метрах в пятистах, и мы быстро сообразили, что нам не найти лучшего места, чем перед входом в данное заведение, так как здесь проходили все, кто по тем или иным причинам решил её посетить.

Особенно много было молодых мамочек со своими детьми, что, конечно, не могло не радовать. Присутствовало небольшое волнение, так как в чужом городе не знаешь, как тебя встретят люди, чего можно ожидать от администрации больницы. Мы не стали заходить на территорию больницы (хотя имели на то право по закону), чтобы не давать охране лишнего повода придраться к нам, к тому же, это отвечало нашим интересам и нисколько не мешало проведению пикета.

Где-то в 10 часов 30 минут мы установили плакат, и дело пошло. Схема была такая, один из нас раздавал листовки возле входа рядом с плакатом, остальные в это время грелись в машине и наблюдали за происходящим. Минут через десять после начала пикета ко мне подошла съёмочная группа местного ТВ и на камеру попросили ответить на вопрос, как я отношусь к прививкам, ну я как на духу разъяснил свою позицию, и они, уже не обращая на меня внимания, стали приставать с этим же вопросом к прохожим.

Исчезли они так же быстро, как и появились, и мы долго гадали ещё, что это было, ведь о нашем мероприятии кроме нас никто не знал, а на случайность это не было похоже. Так мы и простояли, благополучно сменяя друг друга, полтора часа, за это время было роздано порядка 550 листовок, что для одиночного пикета ну просто очень много.

Во время пикета нас никто не безпокоил, и мы уже было подумали, что так же тихо и мирно завершим своё дело, но не тут-то было. Скорее всего, наши листовки дошли до начальства больницы, и к охране поступила команда «фас». Вначале выскочил один мужчина, по всей видимости, начальник охраны, с повадками бывалого урки, (на интеллигента он явно не был похож) и начал в грубой форме требовать от моего товарища Николая убраться по добру по здорову, пытался выхватить у него из рук листовки.  

На своё предложение мужчина естественно получил отказ, после этого он принялся фотографировать наш автомобиль на свой телефон, особенно старался запечатлеть наши омские номера. Всё бы ничего, но вскоре ему на подмогу прибежало ещё два охранника в камуфляже и один товарищ в белом халате.

Эти господа оттеснили Николая и безцеремонно принялись ломать мой плакат (который я собственноручно смастерил у себя в гараже! который прошёл уже с десяток пикетов). Увидев данную несправедливость, мы с Виталием вышли из машины на помощь. Плакат спасти я, к сожалению, не успел. Господин в белом (как позже выяснилось, заместитель главного врача Александр Тарасенко) успел-таки его сломать в то время, как двое его товарищей в камуфляже держали меня.

С охраной всё понятно, конечно они люди подневольные, но голову свою тоже включать нужно иногда. Когда мы им разъяснили, что их действия являются уголовно наказуемыми, и что мы сейчас будем вызывать милицию (ст. 149 Уголовного кодекса РФ предусматривает ответственность за воспрепятствование проведению пикета в частности), они лишь пробурчали в ответ, что им приказано было, и что они не виноваты. Через минуту, все эти персонажи скрылись в своей крепости, пардон, в здании окружной больницы и уже через окна могли безопасно наблюдать за происходящим. А мы, раздав последние листовки, закончили то, ради чего приехали за тысячу с лишним километров.

Всех нас немного потрясывало, то ли от холода, то ли от волнения, но на душе осталось чувство удовлетворения от сделанного, ведь для этого мы и приехали в Ханты-Мансийск, отложив свои домашние дела и заботы.

Люди в Ханты-Мансийске с живым интересом реагировали на нас, от листовок практически никто не отказывался. Хочется сравнить их с жителями г. Омска, измученными постоянным потоком разного рода рекламы и спама, которые иногда проходят мимо тебя, как мимо пустого места, даже не поинтересовавшись, что к чему.

По всей видимости, это был первый пикет на данную тему у стен окружной больницы,  что явилось полной неожиданностью для администрации учреждения и вызвало столь бурную негативную реакцию. Как правило, в последующем, медицинская братва, понимая противоправность своих действий, уже смиренно смотрит за происходящим и не пытается вмешиваться.

Хочется отметить, что Ханты-Мансийкий автономный округ в вопросе вакцинации ушёл «далеко вперёд» остальных регионов России, так как является экспериментальной площадкой. В окружной прививочный календарь ХМАО-ЮГРЫ медицинская мафия протолкнула вакцину «против» вируса папилломы человека (рака шейки матки). Вакцина «Гардасил» специально создавалась паразитами для стерилизации девочек. Сегодня мы видим, как данная прививка уже появилась в качестве обязательной в нескольких пилотных регионах России. Не удивлюсь, если через несколько лет эксперимент по стерилизации признают успешным, и данная отрава появится на территории всей страны в общенациональном календаре прививок.

Придётся сделать новый плакат…

Источник: «Возрождение Асгарда»

 

Зарубки на память

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех интересующихся. Все Конференции транслируются на Интернет-Радио «Возрождение»

Источник - www.genocid.net

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru