Последние новости с Украины за 3 июня 2014

4228 6

В Краматорске идет ожесточенный бой. Колонна военной техники пытается прорваться в центр Славянска. Под Северодонецком произошел артобстрел блокпостов. Подробности авиаудара по Луганску - видео-подтверждение, фото авиационных ракет. И другие последние новости из Украины за сегодня... 03.06.14. 10:20. Сообщение от штаба ополчения Славянска."Колонна военной техники пытается прорваться в центр города, чтобы взять его под контроль. Утром, около 5 утра по местному времени, украинская армия провела артобстрел Славянска. После этого начался бой сразу на нескольких блокпостах. Особенно интенсивный бой идет в районе сел Ставки и Дробышево около города Красный Лиман в окрестностях Славянска. Стрельба ведется из БТР и автоматического оружия.Данных о жертвах пока не поступало. На въездах в Славянск со стороны Харькова и Днепропетровска сосредоточено большое количество украинской военной техники, готовой войти в город." 03.06.14. 10:15. Сообщение от ополчения."Нацгвардия начала отступать из под Красного Лимана, который обстреливает хунта с 5 утра. Несколько БТРов...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 372 667

    3. 06. 14. Обращение полковника Стрелкова с просьбой максимального репоста:

    “Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один – местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
    Я долго молчал по поводу “помощи России”. Потому что все понимаю – и нюансы “большой политики”, по сравнению с которыми Славянск – всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

    Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ “ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ” СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

    Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев – это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, “отвечающего” за юго-восток (они есть)…
    Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем – расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
    Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
    Можно растиражировать. Нам терять уже нечего.”

    Просим огласки. Максимальной. 03.06.14. 19:15

  • 1 -2

    Я искренни надеюсь, что Путен введет войска на Донбасс и поможет нашим братьям. Сам скрывать не буду в военкомате изменения номера сделал(чтоб вызвать могли). Надо будет и сам пойду. Не в первой. Да и услышал про воину с чеченцами. Аж смешно стало.Воевали с ваххабитами и террористами, ну не как не с народам.А майдан понятно – нищем кости кинули и сказали ВАС.
    Слава богу хоть Крым живет. И я очень удивлен в том что Россию обвинили на этом форуме в фашизме. Не наши ребята плюют на 9 мая.Не наши ребята носят знаки отличия фашистов. И не наши ребята кричат Бандера(от себя добавлю урод) – герой????
    Одно странно Путин же сказал ребят а давай те ка в Россию. Взорвите этот как его там сланцевый газ и домой В Россию. Майданутым сразу не нужна будет ваша земля. А США их по их оринтации загнет. Майданутые привыкшии х.. сосать.
    И знаете что странно увидел в Киеве в форме сс ходят, а один даже хвалиться что у них оригиналы. Где же эти крысы позорные прятались. Что их еще здравые парни сука не придушили. Накол пидоров, а нет им приятно будет. На клык им – блять опять промахнулся. В навозе утопить жидком – блин что для нас смерть, то майданутым оргазм. Придумать прям не могу.

  • 3 1

    РЕШЕНИЕ ДУХОВНОЙ РАДЫ № 5/1-вдса

    Лета 927521-22 Месят’cа Вэйлета 12 дня.

    03.06.2014.

    ВСЕМ СЛАВЯНСКИМ ОБЩИНАМ И КАПИЩАМ, ВСЕМ ЖРЕЦАМ И УЧИЛИЩАМ НАША ВСЕМ ПРИНЯТЬ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ НОВОРОССИИ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СВОИХ.

    ПОМНИТЕ ЧТО НЕ ДОПУСТИМО НАВЯЗЫВАТЬ НАШУ СВЯТУЮ ВЕРУ ЛЮДЯМ ИБО ВЫБОР ВЕРЫ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДНОГО ВОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕ. ОДНАКО ПОВЕДАЙТЕ ИМ ПРО ДРЕВНЕРУССКИХ БОГОВ И БОГИНЬ – ПРО БОГОВ И ПРЕДКОВ НАША.

    ПОСТАРАЙТЕСЬ ТРУДОУСТРОИТЬ ЭТИХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, И БЫЛО БЫ ХОРОШО ЧТОБЫ ОНИ ЗАНЯЛИСЬ НАШИМИ ДРЕВНЕРУССКИМИ РЕМЕСЛАМИ…

    ПОВЕДАЙТЕ ИМ ПРО ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ И СУЩНОСТЬ ВСЕГО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА Ю.В.

    О ГОТОВНОСТИ ПРИНЯТЬ БЕЖЕНЦЕВ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СООБЩИТЬ ПО АДРЕСУ lesnayalb@list.ru и tainiles@yandex.ru.

    Примечание (не является часть Решения Духовной Рады). http://my.mail.ru/video/list/lesnayalb/_myvideo/165.h.. Одна из причин всех этих событий – невыполнение Решения Д.Р. № 2-вдса ибо во этом смысл и сущность всегоhttp://putiputiirunidrevnie.ru/rada-2-vdsa/ . Сейчас готовится еще и другое решение Д.Р. где будут перечислены некоторые конкретные меры во текущей обстановочке. Тако же Всемирный Духовный Союз Авиации обращается ко всем АК и ЖД с просьбой оказать гуманитарную Помощь жителям ДНР и Луганской народной Республики.

  • 1066 -42

    В Южной Осетии ПРИСУТСТВОВАЛИ НЕ ТОЛЬКО НАШИ ГРАЖДАНЕ, НО И Военные Миротворцы!!! Право на ЗАЩИТУ, КОТОРЫХ Россия Имеет ПОЛНОЕ И ЗАКОННОЕ ПРАВО!!!!!!….Придерживаясь этим ПРАВОМ Россия,ввела войска и ШЕЮ НАМЫЛИЛА Грузинам!!!… Россия не раз, предлагала ввести СВОИ МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ НА ЮГ Украины….. но США ЗАКОНЫ
    ЗНАЮТ И ТАК ,ЖЕ(как и мы) ИМЕЮТ своё слово на ЗАПРЕТ!!!!!!!!, помня Осетию))))))))))))))))))))))))
    ЗАПОМНИТЕ….. СССР БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ ГАРАНТОМ СДЕРЖИВАНИЯ МИРОВОГО БЕСПРЕДЕЛА!!!….СЕЙЧАС ЭТУ ЭСТАФЕТУ ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ РОССИЯ(хотя особой разницы не вижу) …….Если МЫ “ОФИЦИАЛЬНО”, БУДЕМ ТАК ЖЕ(как Америка), НАРУШАТЬ мировые ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,то МИР ПОГРУЗИТСЯ В ХАОС!!!!!!
    ДУМАЙТЕ!!!! ТРИЖДЫ ДУМАЙТЕ, ТЕ…. КТО ПИШЕТ(копирует) СЛЕЗАТОЧИВЫЕ ВОЗЗВАНИЯ К России на ВОЙНУ!!!!!!!!
    P.S.а может ВЫ………………….просто ПРОВОКАТОРЫ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 3 0

    В России свои люди нуждаются, в нищете порой живут, зарплаты 8-10 тысяч (в малых городах и деревнях и этому рады, работы нет), а тут еще если военная помощь – прощай навеки прибавки к зарплатам и пенсиям. ((

  • 3 0

    В проклятом СССР коммуняки до того доходили, что откровенно каннибальские режимы (в буквальном смысле!) в Африке поддерживали, а нищий народ молчал в тряпочку. Теперь народ молчать не будет! Хватит дружить не пойми с кем, всякие Сирии, Ираны и т.п. Есть Англия, Франция, Италия, Испания, Германия даже (хотя нельзя им было прощать 1941-45 годы, как и болгарам, стоявшим на стороне поганого Гитлера. Но раз простили – надо как-то дружить).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru