Битва за Новороссию: ожесточённые бои за Славянск

3535 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13 22

    Красавчики! Просто красавцы! Так бы каждый раз и продажные из Киева отвалили бы……

  • 43 47

    Нервным не рекомендую!
    Луганск после обстрела!
    В интернете около 6 роликов и быстро удаляются, может к вечеру будут все.
    http://www.youtube.com/watch?v=sV5452xASz8

  • 43 47

    Я даже представить себе не могу,если кто нибудь из этих людей был бы, моим родственником или другом!
    Я до конца своей жизни резал вас бандеровцев как СВИНЕЙ!
    Никогда уже украина не будет единой НИКОГДА.
    Благодарен тем, кто поддерживает Путина.Он не дал бело-ленточной МРАЗИ превратить мою Москву и Россию в кровавое болото! Я видел этих мразей , вижу и здесь есть,кто эту гниль болотную хвалит.
    Твари.

    • 1 -2

      Давно ли ты живёшь в Москве, “москвич” ты наш верноподданный? Уж больно тон твой напоминает наши мелкие городишки вроде Саранска, Чебоксар или Белгорода. Это у их уроженцев, подвизающихся в Москве, принято всячески рекламировать свою “положительность” и стиль жизни в рамках официально дозволенного тятенькой и мамонькой, демонстрировать показную мораль типа “смотрите, какой я культурный, вы заметили, что я матом не ругаюсь!” Ну и, конечно, на все лады расхваливать ныне здравствующее начальство всех рангов. Насмотрелся, слава Богу, на этих приезжих на работе: без лизания жопы, да так, чтобы это все заметили, просто не могут, объясняя это обычной формулой бездарей: “Каждый устраивается, как может”. Раньше все они были за КПСС, называя иудами и американскими подтилками любую мыслящую интеллигенцию. Теперь власть сменилась, стало быть предметом обожания должен быть у них Путин. На выборах 2012 г. поливали грязью и оскорбляли всех (а это, кстати, были, в основном москвичи), кто собирался не ходить на выборы или голосовать за других. А насчёт “белоленточников”, неистовый ты наш, усвой следующее: право говорить и думать, как считаешь нужным – нормальное явление в любом культурном обществе. Всё это – норма жизни, пока своими действиями человек не покусился на права других людей. Равно как и честные выборы, которых у нас сроду не было, ни в СССР, ни при Ельцине, ни теперь. Не думаю, что призывами с трибуны ненавистная тебе тусовка на что-то твоё родное покушалась. Ты только “видел” этих “мразей”, как ты их называешь (кстати, оскорбления – не самое убедительное доказательство), а я ходил под их знамёнами аж с 1989 г. и проследил всю их деградацию. Сейчас не пойду ни при каких обстоятельствах, ибо во-первых, там нет сейчас ни лидеров, ни просто умных людей, а во-вторых, сменились приоритеты. Сейчас вновь на повестке дня вопрос не выбора пути твоей страны к процветанию и справедливому обществу, а более простой: быть твоей стране или не быть. Тут уж у любого нормального человека все разногласия с такими, как ты, отходят на задний план. Даже Деникин в 1941 г. призывал соотечественников бороться с Гитлером, а не пытаться с его помощью скинуть большевиков. Так что грязью поливать “белоленточников”, т.е., в твоём понимании, всю образованную часть общества, сейчас уже как-то не ко времени. Выстоим или нет сейчас – это главное. А дискутировать о будущем обществе будем потом. Любой настоящий интеллигент тебе скажет, что в критические минуты нашей истории как раз такие как Сталин и Путин оказывались на своём месте…

      • 1066 -42

        Ты сам то понял, что написал “интелегент” безмозглый…….
        —————————–
        Москвич …….ПРЕДЛОЖИ ЭТОМУ (клону) “имя”, которому Lech встречу в Москве…………….
        ДУМАЮ ЭТОТ типчик получит НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ “удовольствие” от встречи)))))))))))))))))
        А мы здесь посмотрим, сколько ЭТОТ НЕ ДАЛЁКИЙ ЗАМОРЫШ “просуществует” под “новоявленным” ником))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • 1066 -42
  • 15 1
  • 372 667

    Уважаемые галицийские матери, создаётся такое впечатление, что вам надоели ваши сыновья и вы хотите от них
    избавиться. Может быть у вас их очень много, кормить нечем, собрались ещё нарожать? Дорогие галицыйские красавицы, вам что парни уже не нужны? Вы хотите иметь мужьями безруких, безногих и безголовых? а может быть вы собрались за муж за донецких шахтёров? Тогда оно конешно… . Женщины галичанки, вы что не видите, что идёт геноцид галицийского народа (геноцид Донбаса вам, положим пофиг), Включите мозги, отмороженные гоблины в Раде уже потеряли связь с реальностью, они орут, брызжа слюной, об успехах в Донбасе и с вожделением подсчитывают сколько сепаратистов погибло на Востоке. Аваков сладострастно приписывает фальшивые нули к потерям “ватников”, нули галицийских потерь тщательно вымарывает. Но похоронки всё ставят на место. Щирые отморозки в Раде истребляют одновременно и националистов-майданщиков (читай, вашу молодь), и “сепаратистов”. Кто в выигрыше? Ну же? Включили мозги? Правильно, гоблины из рады, коломойши И бесноватые яроши. Симпатичными трупиками ваших “ридных” вы выстилаете им дорожку в светлое будущее, а они избавляются от беспокойных крикунов. Ну так что, научимся думать?

    • 43 47

      Возможно оставшихся в живых эти вразумления остановят.Но рознь уже посеяна.Сколько поколений должно пройти, что бы забыть содеянное? И не факт, что опять не начнётся.
      Продержался бы союз ещё лет 40 и бандеровские выродки все бы, вымерли , но кому-то, всё это надо.По-этому не хочу, что-бы Россия наступала на те же ,грабли бросаясь в омут мировых провокаций.Жертвы на юге Украины,как приманка для России, они пока малые, пока!
      Да,любые жертвы плохо,но ждут большего! И это большее, реки крови РУССКИХ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru