В.Ю.Катасонов. Экономические симптомы большой Войны

4496 4

О 70-летии Бреттон-Вудской системы, аналогиях гражданской войны в Испании и Украине. «Бреттон-Вудс 2.0 против СССР 2.0». Какие инструменты остались для разрешения мировых экономических проблем. Сравнение двух разных экономических форумов

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3 6

    Ведущий не дает говорить гостю. Перебивает, уводит, умничает. Страшно нервирует

  • 1177 960

    Ну так ведущему нужно показать что это он тут главный и самый умный а остальные так, только для фона.

  • 18504 14334

    Катасонов-умница.В одном “пазле” картинку в целом видит. Украина-начало Большого Пи… Из “лоскутков” информации вырисовывается мировая война. Я полагаю, мы наблюдаем “финишную прямую”.

  • 4954 3918

    Укрепление Духа – это то, что требуется для дальнейшей жизни. Именно так понял его заключительные фразы.
    Но возникает вопрос, как укрепить Дух? Стремлением к Справедливости и Красоте. Когда это осознание придёт к большинству людей, прекратятся войны, несправедливость будет осуждена, труд станет свободным и жизненной потребностью, исчезнет нищета, а Красота, как говорили многие мыслители, спасёт МИР. Так, к какому общественному строю мы движемся? Можно ли его построить в отдельно взятой стране? Такое общество называется коммунистическим и может оно существовать только на всей Земле.
    Кому не нравится слово «коммунизм», может назвать грядущую эпоху «золотым веком», но не потому, что золото скупают Ротшильды, а потому, что они воспринимают его в материальном виде, а речь идёт о Духовном Золотом Веке.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru