http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/_yklkZN8qRo.jpg Краткая сводка от Стрелкова. Славянск: украинская артиллерия разрушила детский дом “Паруса надежды”. Украинские снайперы убивают всех, кто пытается вывезти тела погибших в районе донецкого аэропорта. И другие последние новости из Украины за сегодня…Украинские снайперы убивают всех, кто пытается вывезти тела погибших в районе донецкого аэропорта За прошедшую неделю украинские снайперы убили уже 6 мирных жителей, которые пытались вывезти тела убитых в районе донецкого аэропорта. По дороге к аэропорту по-прежнему лежат тела жителей города, а каратели убивают всех, кто к ним приближается. Создается впечатление, что преступный киевский режим делает это сознательно – разбросанные тела служат для устрашения дончан, чтобы те больше не посмели противостоять хунте. Всего в ходе боев вокруг аэропорта погибли около 60 ополченцев и не менее 20 мирных жителей. Озвученная цифра потерь является приблизительной, так как до сих не удается собрать все тела. В этой связи, руководство ДНР...
Читать далее 2463 слова 91%.
Пригрели пиндосов. А слабо заблокировать счета аммиачного “короля”. Дайте ему нюхнуть аммиака, сразу мозги очищение примут, и тогда в Донбасс потекут доллары.
Вот и проблему можно решить по финансированию Донбасса Россией. Дума начинай шевелить мозгами, это же наши Трипольские земли. Русский Род пошёл с Триполья в Европу.
В Италии по сей день сохранились этрусские города.
Да, нужно прокурататуре потрогать махлаёв за вымя на предмет законности приватизации, платежа налогов и мало ли еще чего. Как ходора в своё время.
тоже самое было и в таллинне в 2008 году..заказали эстонцам беспорядки и избиение россиян именно россияне..те кто владеет портами луги и землями на которых строятся портовые мощности.Тогда не хватало финасирования-но тут таллинн-памятник убийство Ганина и призыв пресануть эстонию-ну как не повод взять деньги из госбюджета и начать на госденьги возводить порт…
Паразит в теле хозяина – не хозяин, а паразит, так и некоторые”россияне” не россияне вовсе, а паразиты России.
Уже столько всего открылось, что достаточно обвинить хунту во всех преступлениях, какие только есть. Арестовать, осудить и вздёрнуть. Дело в том, что вся т.н. “украина” вообще не является государством, в юридическом и практическом понимании этого слова. И вся эта возня и тусня с убийствами происходят на территории России. Это уже выяснено. Спасибо Пан Ги Муну! Только кто за это должен ответить!? Уши и все остальные части тела торчат не только там, но и здесь! Неужели же наши пидарасы (иначе нельзя назвать) этого не знали и умалчивали всё это время?! Это уже зашкаливает! Слово “кремлядь” и другие определения слишком уж похожи на ласкательные. Вот, что имеем в активе.
Дядя,дело в том,что и “россия”не является государством.И термину этому 6-7 веков.А ты подкрепи свой высер информацией,а то она у нас разная,с точностью до наоборот.
.
Какая мразь шпионит!? А второе: Т.н. “украина” не является государством вообще. А это означает, что вся эта хрень вообще не законна. И это уже столько лет! Спасибо Пан Ги Муну! И как тогда понимать всё то, что происходит? А наши бедные, ослепшие и оглупевшие, об этом даже и знать не знали, да и ведать не ведали. Хочется спросить: Ну ты, “фофа”, это что?! И дать не только определение. Единственно, что нашим хорькам и скунсам может не поздоровиться. А это уже не “мифические галеры”, это уже похуже.
Страна, узнаёшь своих героев?
«…Еcли мы увидим, что этот беcпредел начинаетcя в воcточных регионах, еcли люди попроcят наc о помощи, а официальное обращение дейcтвующего легитимного президента у наc уже еcть, то мы оcтавляем за cобой право иcпользовать вcе имеющиеcя у наc cредcтва для защиты этих граждан. И cчитаем это вполне легитимным…Еcли мы примем такое решение, то только для защиты украинcких граждан, и пуcкай попробует кто-то из чиcла военноcлужащих cтрелять в cвоих людей, за которыми мы будем cтоять cзади. Не впереди, а cзади. Пуcкай они попробуют cтрелять в женщин и детей». В.В.Путин (Для тех, кто забыл, это такой президент РФ.) 4 марта 2014 г. kremlin.ru
Кто за язык тянул?
что-то у меня плохое предчувствие ! И Гос.Дума почему-то молчит. Никакой пропаганды не ведется, никаких постановлений по поводу геноцида Юго-Востока не
принимается.Целый день по России 24 диктор обьявляет, что главная новость дня-это то,что Украина оплатила 768 млн , хотя это экономические отношения 2-х коммерческих субьектов- и кстати развиваются они плохо по вине Газпрома, это же Газпром готовил такие непрофессиональные ,юридически дающие зацепиться за это ,договора Украине, и пересмотреть их. На международном уровне что-то пытается сделать Лавров, а вся остальная эта огромная чиновничья наша толпа ничего не делает. Военная помощь , в том числе тяжелой техникой, средствами ПВО – не предоставляется, добровольческое движение не ведется. Санкций по бизнесу Порошенко ,Коломойского на территории России не принимается, а их деньги идут на военные нужды Украины. А ЦБ обещает выплаты клиентам Приват-банка.Нормально ,да?Еще немного и будет поздно. Мне лично “ЭТО” молчание уже не очень нравится,ведь если все будет не так как нам надо ,дальше будет хуже в несколько раз.
Точно, мне тоже не нравится вся эта притихшая СМИ. Дана команда – не будоражить население , а то ведь и впрямь волнения начнутся – предательство власти налицо. Путя, коль сказал “А” , надо говорить и “Б” , мой голос уже не за президента – боится он ., дернулся , сделал себе рейтинг. А реальной помощи нашим в Новороссии как не было так и нет. Все пытаются договориться с Западом, сохранить свои кровно нажитые.
Наступает момент истины как для нас так и для власти.
Вот это верно! Наступает момент истины. Похоже, что во власти немало таких, что готовы сдать и Россию…
Стыдно за Россию, за ее власть. Сначала Сербов кинули. Теперь русских в Малороссии. Следующая, и, по всему, уже скоро, сама Россия.
Тупые хохлы! Вы ж, мрази, сами себя истребляете, вы что,не понимаете это? Сраные бандеровцы! За что вы мирных людей истребляете? Ёбаные хохлофашисты! Вас, мразь такую, в кучу собрать и шлепнуть, или зачистку вам устроить, чтоб вы, суки, переворачивались все. Сраные патриоты! Идите ебите своего бандеру, суки! Ебучие халявщики!
Вот из-за таких, как сбежавший из психушки “Антихохол”, Россию не любят и боятся во всем мире… ((
Средневековье какое-то. Дибилзм.
Поддерживать сельское хозяйство, открывать малые предприятия и т. д. денег нет.
Для переворотов, войны и т. д.дуризма, идиотизма деньги есть.
Вот американская демократия что показывает.
1991 году все радовались- ура свобода, европа, америка друзья, врагов нет и т. д.
Самый страшный враг челвечества империя СССР нет, коммунистического учения нет.
И никто не знал 1991 году что будет в будушем.
1991 год прошел.
1993 год прошел.
Чеченская война прошла. Все проходит, и никто ничего не вспоминает.
Весь результат работы этой демократии мы узнаем 2050-60 году когда все герои состаряться к этому периоду.
Да,хватит уже доставать и раскачивать Россию!А то и впрямь-как качнется-мало не покажется… Как пойдут миллионы “злых” россиян – весь укроп там перетопчут… Что й то,ребята,наша Красная Армия давно Берлин не брала!!! А может махнуть сквозняком через укропию на запад,на рейхстаг!!!Там ведь опять недобитые”гитлеры” закопошились-”Рот фронт” один может не справиться… А тем,кто призывает Россию ввязаться в войну в Украине,-а вот ты лично сам(сама) готова пойти на фронт(добровольцем или по мобил-и)и сложить там голову за братьев наших славян??? Вопрос,конечно,интересный… Не жалко наших солдатиков-наверное в РА нет ваших родственников,а вот мать нашего срочника поостереглась бы толкать президента на этот шаг,,,Не Россия заварила всю эту кашу в Украине и она(и Путин) делают все возможное,чтоб избежать большой войны,которая может разрушить и Украину и Россию с ней заодно!!!!Думать надо! А кричать”Ура!”и”вперед”,сидя на диване, мы все умеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!