День Ч для Украины

4742 12

История отключения канала Anna-News на Youtube, о трагедии в донецком аэропорту, о том, как снайперская группа ЧВК ушла на скорой помощи, что произойдёт 6 июня? Марат Мусин о наступлении критической даты событий вокруг Украины. Заявление Марата Мусина сотрудникам СБУ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 207 256

    Много громких слов и не более, под трибунал верхушка хунты почти уверен не попадёт, достаточно вспомнить Саакашвили, которому всё сошло с рук. Касательно внутриполитической ситуации в России, то Путин и олигархат едины.

    • 31 -28

      ещё как едины!
      христанутый Мазепович, крестный отец постановочных новостей Нюрка-Ньюс (https://www.youtube.com/watch?v=UglsxLpzkkQ),
      всё надеется запугать пукина, что жыды его достанут, пусть освобождает близкую Мазеповичу бабу.
      Все шестеро двойников путьки состоят в одной бригаде с жыдо-олигархатом, и делить им нечего.
      И “санкции” евреанала против своих же жыдов будут такими же постановочными, для публики на галёрке.
      И заманивают в ловушки под отстрел жыдо-снайперов по старым рецептам, пользованным, в частности, на чичах, когда рашка открывала им “гуманитарные коридоры”, а потом бомбила, как бомбила роддома.
      После этого христанутый Мазепович на дерьмо исходит от угрозы вакхабизьма в Татарстане.

    • 757 636
  • 153 259

    Если не будет сделана бесполётная зона над руиной Российское руководство понесёт страшные имиджевые потери.Раз война неизбежна-не хрен терять инициативу.

    • 1591 1572

      Они никак не поделят свои гешефты, потому и вся эта грязная возня с нефтегазом. Только одну вещь не следует выпускать из виду: Украина не является государством как таковым вообще, потому как не маркирована граница. Это Пан Ги Мун сказал. А если границы официально нет. тогда нет и субъекта международных отношений. Это понятно? Стало быть, что “украина” это просто гуляй-поле, как у Батьки Махно, или у Запорожцев в 16 веке. Это тогда просто территория, где просто живут люди и всё. А теперь маленький вопрос: Сколько лет Россия торговала и с кем имела дело? Отсюда все шашни-машни с “юлей”, отсюда чертовня “черноморды” с кучмой и “ющом”. Отсюда появляется в послах “зурабов”, поганый монетизатор, кинувший стариков и других льготников. Только он всё просрал с “хануком” и способствовал сегодняшнему безпределу, что там сейчас и творится. А дальше, да чёрт его знает, что дальше. Единственно что, с “путой”, без “путы”, но Родины не сдадим. Никому. а что олигархи, это просто трусливые и подлые крысы. Мы же не они. Мы Присягу давали. Просто будут в правительстве профессиональные честные люди. Иначе всем хана и все это понимают. Так воровать уже не получится. Как ни крути, но День Сварога есть День Сварога и его уже видно. Вроде как.

  • 9617 4783

    Народ скоро оценит Путина-Шаломова.

  • 102 71
  • 2825 2799

    Марат Мусин умный человек , но наивный до неприличия – любому русскому человеку очевидны банальные истины и реальность в ее сути – Путин антирусская мразь и прозападная марионетка. Все его “патриотические” заявления — демагогия для идиотов. Мы хорошо помним как он обещал кого-то там “мочить в сортирах” — а в результате русским в Чечне устроили геноцид и этническую чистку, а “чехов” закидали баблом так , что они не знают что с ним делать. Поэтому путинские пугалки о защите русских в восточной Украине стоят ровно столько же,( и это всем уже очевидно) — Путин предал и продал русских еще перед крымским референдумом. Ему на–ать на русских, и Крым нужен его друзьям-олигархам из Хабада ради нефтеносного шельфа и отсутствия необходимости выплачивать многомиллиардную аренду Севастополя для флота. Просто они (путинские идеологи ) воспользовались моментом и оседлали волну русского патриотизма в Крыму для своих целей. Это было очевидно по отношению к Приднестровью — 300 тысяч русских (и не только) были им(Путиным с компанием друзей олигархов из Хабада), “кинуты” несмотря на референдум (больший в % чем в Крыму), за вступление в состав России. Путинскому хабадскому олигархату нужны абсоллютно иждивенческие и националистически настроенные 70 тысяч южных осетин и 130 тысяч абхазов , а 300 тысяч русских Приднестровья работающих на производстве( и не просящих дотаций и работы), а просящих лишь одного — вхождения в состав России ему (Путину) нахрен не нужны. После присоединения Крыма многие сотни единиц бронетехники были возвращены Украине (под предлогом их “ветхости” для российской армии) и именно эти танки и пр. были брошены на Донбасс и Луганск, Путин что, не знал куда пойдет эта техника из Крыма? Все эта мразь прекрасно знала и знала что делала. Хабад управляет действиями “укров” через западные спецслужбы и Хабад же управляет действиями Путина (по отношению к Юго-Востоку)через любезных Путину друзей – олигархов(а они на 98% хабадники начиная с Чубайса)и их российского предводителя (опять же путинского закадычного друга) Берл Лазара. Путин это трусливая и подлая мерзость, которого “держат за яйца” его демократически-олигархические друзья, но он с удовольствием их(причину своей политической импотенции) подставляет. Путин технично ведет страну к сдаче и играет роль “патриота” для обывателей-идиотов.

    • 2825 2799

      Роль Путина в продвижении Запада в Россию такая же как и у Бен Ладена в продвижении Запада в Афганистан и Ближний Восток.И Путин и Бен Ладен из одного “кармана” “мелочь”. Поп “Гапон” отдыхает.

      • 757 636

        Убили Сталина троцкисты , возглавляемые Хрущевым, они же взяли фактически власть в свои руки – до ареста Хрущева Семичастным , возглавлявшим на тот момент КГБ. Смещение Брежневым Семичастного свело на нет борьбу с затаившимися троцкистами. Чего на Путина кидаться, он выполнил максимум возможного на нынешний момент – удержал Россию в сегодняшних границах.К моменту перестройки почти вся партноменклатура состояла или из откровенных антисоветчиков или из трусливыз подхалимов и приспособленцев. Чего стоил один Шеварнадзе , прославившийся подхалимскими подарками Брежневу, а позднее внесший ужасный вклад в разграбление СССР.Патриоты СССР в высших эшелонах власти методично уничтожались-Покрышкин, Косыгин, Хохлов, Машеров и многие другие.Скользкий Лукьянов и Лигачев вырулили Горбачева из всех перепитий борьбы с честными коммунистами, в СССР въехали чикагские мальчики тысячами , читали инструкции как добить в прах народовластие в первом на планете государстве социализма, уничтожить власть ненавистным мировому империализму Советов народных депутатов.Чьи снайперы и каратели убивали людей в Прибалтике , Москве ,на Кавказе.Те же хозяева , что и у Троцкого.Как можно судить виртуозную борьбу за спасение России , которую ведет Путин в таких условиях ? Не нам судить.

    • 31 -28

      быдло-идиотов устраивает, что жыдо-пукинский режим кидает им свои объедки. Пока кидает.
      Скоро всё сдадут /подгребут под евреанал, тогда и быдло пустят на мыло.
      Поделом быдлу, а жыды пусть захлебнутся пролитой ими кровью.

  • 505 263

    2032 году Путину будет 80 лет.
    Старость никто не отменял.
    Весь результат работы нынешних политиков узнаем 2050 году.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru