Украинцев как скот гонят на "восточный фронт"
Набирающий популярность среди московской многонациональной интеллигенции сайт великоукраинских националистов-державников «Порошенко и Мазепа» рапортует шокирующие новости: После резкой точечной активизации АТО, состоявшей в быстром и жестоком отбивании донецкого аэропорта, ДНР прекратила столь приятное глазу шатание, разброд, ковыряние в носу и внутриклановые разборки и принялась резко структурироваться. На данный момент это выразилось в том, что на территорию ДНР приехало в избытке оружия и людей, а все неприятные глазу Пушилины и Губаревы уже третий день, как спрятаны с глаз долой и больше под ногами не путаются. И личный состав ДНР зачищен до полнейшей неузнаваемости. Говоря проще, мы уже видим, как Донецкая Народная Республика постепенно теряет последние черты «донецкой» и «народной» и последовательно структурируется в «группировку Бородая-Гиркина» — боевую группировку в основном из иностранных граждан под руководством иностранных граждан. Боб Денар одобряэ, в общем. Однако, одновременно с этим, времени на трансформацию у этой...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. Украинцев на восточном фронте заставляют воевать, используя методы тотальной мобилизации, что вызывает недовольство среди солдат.
2. Донецкая Народная Республика (ДНР) проходит реструктуризацию и организуется как эффективная боеспособная структура под командованием иностранных наемников.
3. Украинская армия демонстрирует слабость, высокие потери происходят из-за плохого командования и недостатка подготовки.
4. В условиях войны нет стабильного снабжения, солдатам не хватает воды, еды, а условия жизни ужасные.
5. Негативное моральное состояние среди мобилизованных приводит к массовому пьянству и безвольности в рядах украинских войск.
6. Процесс дезертирства среди мотивации солдат растет, поскольку многие из них не хотят участвовать в войне и становятся жертвами обстоятельств.
Вывод:
Статья подчеркивает, что украинская армия находится в ужасном состоянии, фактически превращая своих солдат в 'пушечное мясо' через неподготовленность, недостаток ресурсов и жестокую мобилизационную политику. Верховное командование не способно обеспечить нужные условия для ведения войны, что создает возможности для активизации повстанцев и вероятного увеличения дезертирства.
Вывод редакции:
Тезисы автора выражают явно пророссийскую точку зрения, акцентируя внимание на проблемах украинской армии и на недостатках командования, что соответствует текущей ситуации на фронте. Статья переосмысляет события войны с позиций критики украинской власти и армии, поддерживая романтизированную идею о сопротивлении ДНР и подчеркивая необходимость антивоенных акций среди украинцев. Таким образом, тезисы являются ориентированными на пропаганду и не отражают объективной картины, которая в свою очередь требует более глубокого анализа и рассмотрения с разных точек зрения.
Пкревязочный пакет 1958 года, можно спокойно продать за 30-50 евриалов в германском интернете. Это чистой воды раритет.
Значение трезубца на гербе Украины
“””Существует несколько теорий, которые объясняют значение этого древнего символа. Некоторые историки считают, что возникновение знака трезубца связано с попыткой запечатлеть образ родового тотемного знака, в частности сокола, атакующего свою жертву. Сокол был символом силы, свободы и независимости. Можно предположить, что именно эти качества высоко ценились древними славянскими народами.”””
На самом деле трезубец сложен как мозаика из двух элементов – палицы (булава) и букв Я.
Если вдуматься в этот символ, то получается, что палица имеет позицию, разделяющую символ человеческого Я и находится по центру вниз своей ударной частью.
Неонацисты в Украине придя к власти не сменили эту символику. Это говорит о многом. Все двадцать лет назад этот символ творил самосознание народа на разрушение человеческого Я. Поэтому с такой лёгкостью организовали бойню на майдане и в своей стране.
Преследовать надо всем народом организаторов майдана, они уже известны. Главный организатор Обама, а уже потом шоколадный Порошок , Тупорылый, Яценюх, Парубыв, Тягнывбок, Клячко и прочая мразь с Коломоськой.
Их надо объявить убийцами детей, народа Украины и арестовать для судебного процесса. Кровавые руки у Обамы и его Госдепа. Украина подымайся вся, не ждите больших проблем унижения в газовых душегубках Коломоськи.
Про украинский тризуб коротко и ясно http://gic3.mycdn.me/getImage?photoId=564956067446&photoType=17 (ссылку выделить и нажать “перейти по адресу”)
Снегурочка, это моё видение. И думаю, что этот образ геральдики работает на эрозию Государственности Украины. Не скоро Ясность будет в геральдике Украинского Государства.
Ссылка не работает.
Жаль, что ссылка не работает. У меня работает. Ну да ладно. Просто в поисковике наберите “Хазарская тамга”. И посмотрите картинки. Всё сразу станет ясно.
А что вы от интелегенции хотите, они неспособны без указаний понять хотят ли они есть или в туалет.
НЕ стоит недооценивать западные спецзомботехнологии, прорабатываются не первый десяток лет.
Чтоб технологии работали нужна и генетика соответствующая
админ убери с сайта банер профашистской укрармии
хорошо бы чтобы весь этот скот фашистский был зачищен на земле республики
Раздавали ледорубы
Первой жертвой стал парубий.
А потом уже по списку
Украину стали чистить.
Шустро убежать хотели.
Ляшконулись, не успели.
Всем поТрошки наливали
И турчинно отпевали.
Расплетала баба косу,
что хотела бомбу бросить
Уж не хочет на войну,
Снова просится в тюрьму.
Коло мойки стон и звон-
это яйцепохорон.
На майдане новый мэр
с маданутыми помэр.
В смертной пляске фарион
зря надежды на ООН
Правый сектор весь протух
Яроша сгубил петух.
Всех, кто был с народом груб
Ждёт сей символ – ледоруб.