Конец эпохи примитивного разума

1338 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 98 21

    Конец эпохи примитивного разума – и начало царства разумной силы воли и свободы .) https://www.youtube.com/watch?v=_4vuXA5Zjic

  • 5553 4058

    О том, что произошло: когда-то наше (славянское) “намерение” формировало мир, (именно мы создавали “колею” истории). Потом мы стали (совершенно не важно почему) “неисторическим народом” (мы стали жить в “чужой колее” и только реагировать на то что рождается в чужом намерении). Поскольку “магия намерения” это не инструмент (который можно украсть или отобрать) это мы сами, наша сущность, постольку – случившееся является не бедой, а виной нашего жречества (оно “просЫпалось” в том – чем больше всего гордилось, в Духе). Далее детали которыми можно пренебречь, главное, что любой разговор об “украденном рае” погружает нас всё дальше в болото.
    О том, что нужно делать:
    - Разобраться кто у нас есть в дикой части духовного сообщества, из кого вообще оно состоит;
    - Постараться “картографировать” противоречия между духовными школами (целью взаимодействия должно быть не доказательство правоты, а тупое фиксирование позиций и разногласий, но так чтобы обе стороны могли эти разногласия подтвердить как аутентичные);
    - Сформировать общую рамку взаимодействия (попытки поднять дух рассы вокруг одной головы, неважно, лысой Кургеняновской или лохматой и бородатой – совершенно бесплодны, энергии не хватит);
    - Выйти из маргинальной зоны, (соединить адекватную, не шизотерическую часть духовного сообщества с мужиками, демосом);
    - Провести земский собор, лет через 50 если повезёт.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru