ПРОФАНАЦИЯ ЕВРЕАЗИЙСКОЙ ИДЕИ

2193 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4531 3401

    Что было раньше, яйцо или курица? Политика, экономика. Какая разница. Лишь бы не было застоя, лишь бы не было войны. Время покажет. Собаки лают, караван идет.

  • 1461 472

    Всегда отношения налаживали для выживания, а не для профанации. Нам надо выжить в замкнутом пространстве. А ехидничать дело не хитрое. Это наши соседи, которым мы просто обязаны помогать. В противном случае изоляция будет полнейшая и соседа прикормит враждебная страна, как в случае с Украиной.

  • 14 8

    Михаил, какой бы союз не создавался, главное чтобы этот союз не навредил, а помог государству входящему в союз иметь возможность интегрироваться с помощью своих товаров и услуг, и с помощью этого иметь стабильную экономику. А под каким соусом он подаётся не имеет смысла. О Боге: По Вашему мнению именно через повиновение Бог ведёт управление?
    То-есть сам человек не отвечает за свои действия, и его Бог должен “наказать” за не “послушание” лишая его разума?! Больше похоже на использование слова “Бог”, в целях подтверждения своей правоты, и манипулировать этим. Вы же понимаете что многое зависит от среды нахождения самого человека, и какими догматическими учениями, он подвержен то и будет нести в жизнь. Я не думаю что имея своего ребёнка вы бы назвали его своим рабом, так почему же Бог должен действовать иначе?

  • 5553 4058

    Вижу провокатора и грандососа скрывающегося за многословием:
    - Лучшее – враг хорошего (лучше хромая на все четыре лапы идти к империи, чем бодрой рысью – в сторону раскола страны);
    - В ситуации геополитического наезда является преступным различать “государство” и “страну” (конкретно сейчас, путинский режим это и есть страна Россия, – потом посмотрим, когда уляжется).

  • 2 3

    Автор статьи сам баран во главе стадо.

  • 2 3

    Мы тюрки и славяне сколько веков живем в соседстве. Не автору рассуждать об экономических и политических отношениях наших государств. Пусть он дослужится до уровня Президентов этих трех республик,а потом пишет свои статьи. Благодаря таким идиотам славянофилу Сытнику происходят братоубийственные конфликты между украинцами и Россиянами.

  • 9 16

    Аффтар – грантоед. Статья заказная. Не успели главы стран подписать союз, а враги народа тут-как-тут, и давай паскудить…
    Модератор, ты хоть фильтруешь статьи на патриотическую тему и откровенно вражеские заказухи? Или пихаешь все подряд, что ни-попадя?..

  • 132 86

    ВБРОС и псевдонаучная эклектика, замешанная на эмоциях. если бы поменьше зауми и тайн-сойдет для домохозяек

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru