Очередная деза врага

3959 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Вынудили!
    “Такой идеологии, к глубокому сожалению, у России до сих пор нет. ” – полная ложь. Это олигархи и чиновники хотят жить сладко, поэтому и нет идеологии.

  • 757 636
    • 1591 1572

      С этой лживой до мозга кости шлюхой “богословской” всё предельно ясно. Она простым и действенным образом отрабатывает свои “серебренники”, которые ей пообещали майданутые жидобандеры, пытающиеся любой ценой сохранить наворованное у Народа. Молодцы крымчане, выступившие против этой дебильной лжи. Настоящее это показало в полной мере.

  • 1591 1572

    Начнём с того, что вся эта нефтегазовая вакханалия является чистейшей авантюрой в пользу тех же жидогархов, которые кормятся и жируют с этой темы. Новейшие изобретения и технологии, которые позволяют вообще отказаться от добычи нефти и природного газа, для их использования в мировой энергетике уже созданы и ждут своего часа в начале массового производства и внедрения в энергетическую составляющую всей мировой экономики и производства. Казалось бы так, но взамен мы получаем злобную истерию проплаченного и продажного до мозга костей т.н. ” мирового учёного сообщества”, подогреваемую теми же заказчиками, никоим образом не желающими слезать с этой темы. Потому что тогда все их усилия, направленные на безумную идею и задачу, как “мировое господство”, окажутся просто несостоятельными и приведут к полному их краху и банкротству, с дальнейшим “разбором полётов” и привлечением их к ответу перед всем Миром.

    • 9603 4769

      Глабальный предиктор (жидогархи или англосаксы, по Старикову, т.е. еврейская политическая и финансовая элита из колена левия) не позволит запустить в производство изобретения и технологии, позволяющие отказаться от от углеводородов, например: трансформатор Теслы. Для них это потеря управления, а значит- смерть.
      Для начала надо перехватить управление.

      • 1066 -42

        ТОЧНО!!!!!….С Завтрашнего ДНЯ и начни ПЕРЕХВАТЫВАТЬ Управление))))))), а ЛУЧШЕ НАЧНИ ПРЯМО СЕЙЧАС,зачем откладывать)))))….Собери в ПОМОЩЬ ЕЩЁ ПАРУ СОТЕН ЛЮБИТЕЛЕЙ КОБа И ВПЕРЁД)))))))))))))))))))
        ПОКАЖИ ВСЕМ СИЛУ “знаний” Петрова…………………………………
        ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 359 61

    Ответы Кристи не выдерживают никакой критики в точки зрения логики – все построено на логических диверсиях (подменах). На практике это выливается в “борьбу за демократию”.

  • 1 1

    Еще одна статья увязывающая в ход событий на Украине: http://1info.net/stati-novosti-soobschenija/statji/gazovaja-podoplyoka-ukrainskoi-revolyucii.html

  • 13 22

    Вы думаете что можно в это всё всерьёз поверить? То есть, какой то профессор рассказал о всех планах США всему миру??? Это даже не смешно, это как минимум глупо. Получается, что просочившаяся информация, а она не может не просочиться, позволит теперь России сделать правильные шаги и избежать каких то проблем? Как же всё просто, как в детском саду.

  • 73 88

    Цитата: “Я уже неоднократно говорил, что помощь можно оказывать и без ввода войск: ресурсами, агентурой, разведданными. А учитывая масштаб и значимость конфликта, стесняться здесь нельзя.”
    А кто сказал что это не делается? Ну не будут же это афишировать.

    И второе. Если Америка начнет крупномасштабные промышленные разработки сланцевого газа, они обрекут себя на экологическую катастрофу, с отравленными пресными грунтовыми водами, загубленной природой и всеми вытекающими от сюда последствиями. Или они всё население континента тоже в Европу перевезут?

    • 757 636

      Итак , Европа видит , что правители США никогда не откажутся от паразитизма , им неведом принцип “чучхэ” , по которому тысячелетиями живет народ России и вся трудовая планета. Значит , народ США должен решать свою участь – погибнуть с таким правительством или жить по совести.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru