Бои в Донецке

4531 6
Киев добился — народ с оружием стал выходить на улицы… http://img11.nnm.me/1/c/1/c/1/34fcc66800b92ff278ca26dba1b.jpg Порошенко обещал АТО провести в сжатые сроки. И хотя инаугурация еще не состоялась, видимо, приказы новоиспеченного президента уже выполняются. Сегодня нацгвардия попыталась выбить из аэропорта Донецка народное ополчение. В ход пошла авиация. На помощь батальону "Восток" подтянулись местные жители.http://img15.nnm.me/4/1/8/9/5/a3a9fb7fbd393683fd1ad1af899.jpg Самолеты ВВС Украины над Донецким аэропортом появились в обед. http://img12.nnm.me/8/6/a/e/0/dae07f1c96b590b1acf5bc1d7d4.jpg «В Донецке бои, по „Востоку“ бьют с воздуха», — пишет наш соратник — боец добровольческого батальона «Восток». Донецк аэропорт. Над Донецком летают 2 истребителя, активно используют тепловые ловушки, а так же очень низко 4 боевых вертолета. В районе аэропорта происходит обстрел ракетами с воздуха, слышны взрывы. Детей эвакуировали из близлежащих школ и детских садов. http://img15.nnm.me/8/f/2/7/c/76f11d202e38486e1334c2c614e.jpg Тем временем «крестный» ход вокруг здания ДонОГА «против кровопролития и чтобы ИХ защитники были живы здоровы». http://img11.nnm.me/f/1/d/3/e/3cada2fb16f3cbeba29fdf13bff.jpg...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Киев под руководством Порошенко готовит активные действия в Донецке, несмотря на то, что инаугурация еще не состоялась. 2. Нацгвардия Украины применяет авиацию для атаки на народное ополчение в Донецке, включая удары самолетов и вертолетов. 3. Местные жители, включая бойцов добровольческого батальона, активно поддерживают народное ополчение. 4. В ходе боев вокруг донецкого аэропорта и в городе проводятся эвакуации гражданских, ситуация оказывает сильное влияние на жителей. 5. Ополченцы продолжают борьбу, и есть информация о потерях среди украинских войск, однако официальные данные это не подтверждают. 6. Существует угроза проникновения вооруженных групп с территории России, что вызывает беспокойство у украинских властей. Вывод: Статья подчеркивает важность событий в Донецке, описывая столкновения между украинскими силами и народным ополчением как ключевой момент в конфликте. Автор акцентирует на готовности местных жителей поддерживать ополченцев и выражает диалектическое противостояние между официозом и реальной ситуацией на месте. Вывод редакции: Тезисы автора в значительной степени отражают атмосферу тех событий и настроения населения. Тем не менее, необходимо отметить, что статья подает конфликт с ярко выраженной пропагандистской точки зрения, что может искажать полную картину происходящего. События в Донецке действительно сопровождаются столкновениями, но правовая и политическая оценка конфликта может варьироваться в зависимости от источника информации. Поэтому важно критически подходить к подобным материалам, особенно в контексте их политической ангажированности.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 32 65

    не знаю как представляется воина на юго-востоке Украины для других, но я называю ето,очищающим огнем.ВИДНО что русскии дух не был убит в людях на востоке Украины.Люди не хотят быть молчаливыми рабами и жертвенными ягнятами.ВЫ ПОБЕДИТЕ, потому что за вами правда и с вами БОГ.

    • 1440 1396

      Не только Вы так называете эту войну, знаю, что источник, цитату из которого не могу не привести, для многих спорен, но… попробуйте отбросить предвзятость и просто вдумайтесь в сказанное:”Украина своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей обрекла себя на огненное ОЧИЩЕНИЕ, и пока огонь Истины не выжжет внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО (людей) Украины, как государства её не будет в Моём списке Будущего человечества!
      У всех людей, народов и государств ЕСМЬ шанс на спасение, но искажённое прошлое и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО толкает людей к разделению на “первых и последних”, поэтому могу только посоветовать: не ищите виноватых в собственных проблемах на стороне, поверьте, это самое неблагодарное занятие!”http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-10.05.14.html#2

    • 98 21

      ”Украина своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей обрекла себя на огненное ОЧИЩЕНИЕ, и пока огонь Истины не выжжет внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО (людей) Украины, как государства её не будет в Моём списке Будущего человечества!

      Укакое нахарен несовершренство, русских там уничтожают и лезут не в свою восточную тарелку прозападные фашисты.

  • 373 668

    ПУТИН!!! Ты и дальше будешь сидеть как мышь под веником, озабоченный хоккеем и газом?!! БОГ тебя будет судить.

  • 22 46

    27 мая 2914 года.
    Стало известно, что вчера в Донецке в бою погибло от 40 и более ополченцев, общее число жертв может составить от 100 до 150 дончан.
    Кроме нацгвардии и правого сектора, ЭСТАФЕТУ карателей в Донецке приняла на себя 831 Миргородская бригада тактической авиации, именно она 26 мая 2014 года бомбила окраины Донецка и расстреливала своими ракетами аэропорт и близ лежащие районы.
    Так, что и на гоголевском Миргороде не смываемым пятном теперь лежит кровь многочисленных невинно убиенных жертв преступной операции АТО.
    Для одного дня это много погибших. Основная причина утрат среди народного ополчения, это не обстрелянность, некоторая беспечность при перемещениях на транспорте, не обученность приемам и тактики ведения партизанских и позиционных боев.
    Основные потери на маршах… Здесь очень полезен был бы полученный опыт ведения боев ополченцами города Славянска.
    Нельзя передвигаться так явно на открытых для обзора грузовиках. Это легкая мишень для вертолетов и штурмовых самолетов.
    Все передвижение должно быть скрытным, на микроавтобусах, джипах, легковых автомобилях.

    27 мая. Вечер, примерно 19 часов. Со стороны Карачуна ведется обстрел Славянска, некоторые взрывы очень и очень сильные…. Господи, помоги нам грешным, защити и сохрани всех славян…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru