Последние новости с Украины за 25 мая 2014

6298 5
http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/NSRsdzuYsM0.jpg День выборов хунты на Украине 25 мая 2014г. Убитый на Украине итальянский журналист заходил в Facebook за час до трагедии. Аваков заметил массовые нарушения в “День Тишины”. Кличко: солдаты, умирайте на Юго-Востоке, мы заплатим вашим родственникам. И другие последние новости из Украины за сегодня…США неожиданно заявили о независимости стороников федерализации от РоссииВпервые за все информационное противостояние России и США на Украине Белый дом официально признал, что жители Донбасса не являются российскими марионетками. В государственном департаменте США не считают, что сторонники федерализации Украины зависят от России, сообщила в пятницу на брифинге представитель ведомства Мари Харф.По ее словам, в госдепе не считают, что сторонники федерализации полностью зависят от российских властей, однако российское правительство оказывает на них влияние. При этом, по ее мнению, российские власти могли бы повлиять на этих активистов, чтобы остановить насилие и освободить захваченные...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:
1. Данные события на Украине 25 мая 2014 года представляют собой проявление хунты, нарушающей законность и права граждан.
2. Убитые итальянский журналист и его переводчик отразили трагические последствия конфликта и неудовлетворительные условия работы для журналистов в зоне боевых действий.
3. США признали, что сторонники федерализации в Донбассе не являются марионетками России, но также отметили влияние России на них, что автор статьи интерпретирует как попытку США создать видимость нейтралитета.
4. Ситуация в армии Украины ухудшается, солдаты сообщают о плохих условиях, что может привести к бунту.
5. Ополченцы продолжают атаковать позиции украинских силовиков, нанося им серьезные потери.
6. Порошенко обещал высокую оплату для наемников, что подчеркивает необходимость армии в таких единицах на фоне некомпетентности стратегий Киева.
7. Объединение Донецкой и Луганской народных республик под названием "Новороссия" показывает растущее единство и сопротивление киевским властям.
8. Мобилизация в Луганске осуществляется на добровольной основе и отличается от методов, применяемых Украиной.

Вывод:
Статья описывает происходящие события на Украине как результат агрессии со стороны киевской власти, подчеркивает стремление народных республик к независимости и объединению, а также критикует условия службы в украинской армии, на которые повлияли текущие военные действия. Автор считает, что конфликт на Юго-Востоке Украины является следствием действий хунты, которая использует силу против мирного населения и ограничивает свободу слова.

Вывод редакции:
Тезисы автора в значительной мере соответствуют точке зрения определенной части общественности, которая воспринимает события как борьбу народов за свою независимость против централизованной власти Киева. Однако в реальности ситуация более многогранна, чем представлено, и включает в себя множество факторов, таких как экономическая нестабильность, этнические различия и внешнее вмешательство, включая поддержку различных сторон от зарубежных государств.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6073 4668

    Сталин Троцкого в Мексике достал. А ополченцы воюют со своим народом. А с теми ли вы воюете? Что не знаете кто оплачивает кровавый банкет? А сегодня овцы ещё и на выборы пойдут выбирать из волчьей стаи вожака.

  • 15 1

    Vsem dobrovo dnja !
    Mne nenravitsja simboli Novorussii.Flag na angliiskie metki.A orjol eto simbol
    Vatikana,gde eta metka smogla doiti do Urala.Znaki Rotchilda polzut opjat.
    Radomir i Magdalena nesli znanie beloi rasi v mir,tak o vojne civilizacii uzhe
    zabili i hotite poluchit lokalnii konflikt zatmenija.Kto zashchitil nashe
    znanie i Magdalenu posle smerti Radomira,kovo znaem,kak Krista.Tamplieri.
    U nih bilo krasnii krest,na belom pole,bez vsjakih orlov.

    Blagodarstvuju.

  • 372 667

    В 1861 году тринадцать южных штатов США объявили о сецессии (отделении от США) и началась самая кровопролитная война в истории Соединённых Штатов. Так вот, флаг Конфедерации отсоединившихся штатов это
    голубое поле и косой красный крест, концами упирающийся в углы поля. Единственное отличие от флага
    Новороссии – тринадцать белых звёзд (по числу мятежных штатов), расположившихся на красном кресте.

    Не известно, знают ли об этом в Новороссии, но сходство обнаруживается очень знаменательное. Новороссия
    также объявила “сецессию”(отделение), Остаётся пожелать ребятам избежать судьбы разгромленной Конфедерации. С Вами Бог!!!

    • 15 1

      Otvet Jakovu!
      Ja govorju o 1185 letom,Ti o 1776 letom.I nechevo brat ot Ameriki voobsche,
      ne tolko to chto Novorussia s nei vojujet,a to chto ona strana looser so
      svoimi piderasticheskimi naklonnostjami zapadnoi rabokratii.

      Blagodarstvuju.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru