http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/NSRsdzuYsM0.jpg День выборов хунты на Украине 25 мая 2014г. Убитый на Украине итальянский журналист заходил в Facebook за час до трагедии. Аваков заметил массовые нарушения в “День Тишины”. Кличко: солдаты, умирайте на Юго-Востоке, мы заплатим вашим родственникам. И другие последние новости из Украины за сегодня…США неожиданно заявили о независимости стороников федерализации от РоссииВпервые за все информационное противостояние России и США на Украине Белый дом официально признал, что жители Донбасса не являются российскими марионетками. В государственном департаменте США не считают, что сторонники федерализации Украины зависят от России, сообщила в пятницу на брифинге представитель ведомства Мари Харф.По ее словам, в госдепе не считают, что сторонники федерализации полностью зависят от российских властей, однако российское правительство оказывает на них влияние. При этом, по ее мнению, российские власти могли бы повлиять на этих активистов, чтобы остановить насилие и освободить захваченные...
Читать далее 2687 слов 92%.
Сталин Троцкого в Мексике достал. А ополченцы воюют со своим народом. А с теми ли вы воюете? Что не знаете кто оплачивает кровавый банкет? А сегодня овцы ещё и на выборы пойдут выбирать из волчьей стаи вожака.
Со своим народом воюют не ополченцы, а “героическая” армия хохляндии.
Vsem dobrovo dnja !
Mne nenravitsja simboli Novorussii.Flag na angliiskie metki.A orjol eto simbol
Vatikana,gde eta metka smogla doiti do Urala.Znaki Rotchilda polzut opjat.
Radomir i Magdalena nesli znanie beloi rasi v mir,tak o vojne civilizacii uzhe
zabili i hotite poluchit lokalnii konflikt zatmenija.Kto zashchitil nashe
znanie i Magdalenu posle smerti Radomira,kovo znaem,kak Krista.Tamplieri.
U nih bilo krasnii krest,na belom pole,bez vsjakih orlov.
Blagodarstvuju.
В 1861 году тринадцать южных штатов США объявили о сецессии (отделении от США) и началась самая кровопролитная война в истории Соединённых Штатов. Так вот, флаг Конфедерации отсоединившихся штатов это
голубое поле и косой красный крест, концами упирающийся в углы поля. Единственное отличие от флага
Новороссии – тринадцать белых звёзд (по числу мятежных штатов), расположившихся на красном кресте.
Не известно, знают ли об этом в Новороссии, но сходство обнаруживается очень знаменательное. Новороссия
также объявила “сецессию”(отделение), Остаётся пожелать ребятам избежать судьбы разгромленной Конфедерации. С Вами Бог!!!
Otvet Jakovu!
Ja govorju o 1185 letom,Ti o 1776 letom.I nechevo brat ot Ameriki voobsche,
ne tolko to chto Novorussia s nei vojujet,a to chto ona strana looser so
svoimi piderasticheskimi naklonnostjami zapadnoi rabokratii.
Blagodarstvuju.