Стрелков разочарован – реальной войны боятся.

2537 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 207 256

    Всё-таки сказывается на молодёжи влияние потреблядского общества за 23 года, когда материальное и низменное в душах людей берут вверх над духовным и высоким.

  • 207 256

    Всё-таки сказывается на молодёжи влияние потребительского общества за 23 года, когда материальное и низменное берёт вверх над духовным и высоким в душе человека.

  • 530 912

    Что посеешь,то и пожнёшь.Реалии современной жизни,имеем таких людей каких вырастила система,да и пожалуй
    самое главное это большой процент мешаной крови на Украине,по факту,чистокровных славян на украине кот наплакал,в основном старики,поэтому там такой раздрай в голове местного населения.Борется кровь славян с
    кровью паразитов.Ситуация очень сложная и мирными переговорами вряд ли обойдётся.Вопрос жизни или смерти,либо
    они либо мы,никакого равества и тем более братства с паразитами быть не должно.

    • 6758 3797

      Какая там кровь борётся? Что за чушь? Причём здесь чистокровные славяне? Ещё один нацик диванно-клавиатурный. Вы вообще откуда пишете? Когда на Донбассе были последний раз? Там наркоманы через одного среди молодёжи. Кто не наркоман – бухает по-чёрному. Или сектанты (в том числе с православием головного мозга, делающим из людей рабов). Деградация там полнейшая. Те, кто не такой – они обычно побогаче, успешнее. И не только не хотят воевать за окружающее их по большей части быдло, но и не хотят стоять в одном строю с ними. Плюс нажитое непосильным трудом боятся потерять. Плюс понимают, что в случае смерти оставят семьи один-на-один с озлобленным быдлом, которое начнёт грабить и давить семьи, оставшиеся без сильного мужчины. И никто не поможет в память о былых заслугах погибших за свободу Донбасса отцов и мужей.
      Запад и центр Украины не просто так презирают донбассовцев. Тому есть причины. Посмотрите популярный ролик “Донбасское сердце” от “95-го квартала” на ютубе. Это правда! Как всегда, есть среди мразей и хорошие люди. Есть и те, кто ещё не определился. Но вот процентное соотношение таких людей просто удручающее.

      • 1177 960

        А ты выйди из синагоги и посмотри вокруг. Потом пиши.
        А в твоём 95 квартале нет ниодного нееврея

        • 6758 3797

          Знаешь, никогда не был в синагоге. А очень хотелось бы посмотреть, кстати. Обязательно схожу. По поводу национальности “95-го квартала” не буду спорить – да, евреи. Да, они продажные приспособленцы. Но что ты можешь возразить им по существу конкретного вопроса про “восточное сердце”, кроме как кричать, что они – евреи? По крайней мере, они более остроумны. Они не напишут мне какую-то хрень типа “выйди из синагоги”. Ты примитивен в сравнении с ними как кирпич. Или тупой валенок. Для начала признай это, и только тогда у тебя появится шанс вырасти в твоём развитии.

  • 24668 12834
    • 6758 3797

      А что бы ты делал, если бы жил на Донбассе, а тебе бы рассказывали про то, что ты скот, твои деды – преступники, и вообще, тебя надо сжечь как “колорада”, как в Одессе? А если по-русски говоришь – ты москаль, а значит недочеловек. С экранов говорят о том, что восточные жители – это рабы по своей природе, это закон типа генетики. Поэтому надо всё отдать западенцам и евреям, а рабы-”ватники” будут пахать и дохнуть под плёткой хозяев, и будет всем тогда счастье. Это всё говорится на полном серьёзе, заметь, людьми в галстуках и при высоких должностях. Война уже развязана, людей уже увозят и продают на бойню за премию от коломойского. Уже вовсю работают крематории, сжигающие остатки тел после извлечения органов на продажу. Насчёт “братоубийства”: любое убийство – это по сути есть братоубийство. Или ты считаешь, что убивают друг друга только люди разной национальности?
      Насчёт того, что укры не хотят убивать “братьев” – враньё! От Киева и далее на запад каждый второй с удовольствием выковыряет глаз любому, кто выскажется в поддержку Юго-Востока и тем более РФ. У меня масса знакомых на западе Украины, в Киеве. Они все сошли с ума! Они ненавидят Россию, Путина, всех, кто считает себя русскими, до такой степени, что не просто готовы убивать, а хотят убивать с особой жестокостью и садизмом.

  • 373 401

    Информация не совсем объективна. Думаю, Стрелков как мудрый человек и хороший психолог намеренно сделал свое выступление для повышения мобилизации населения Славянска. Оказывается, не все так плохо с мобилизацией в Славянске. Вот что говорит знающий человекк http://www.youtube.com/watch?v=Id15SdEAtYA&list=UU0-BJmmq9v7sDwoEM5Xao8Q

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru