Разные расы – разный мозг! Казалось бы, при чём здесь Яценюк и Обама?

4961 2

Доктор биологических наук, профессор Сергей Савельев выступил в эфире КМ ТВ с крайне неполиткорректными заявлениями. Он рассматривает вопросы искусственного отбора, развития мозга относительно разных рас на земле. Имеет ли это какое-то отношение к мировой политике?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Естественно. Это две куклы. Два холуя. А их “хозяева” – жидомасоны. Будь у этих биороботов мозги другими, они никогда не стали бы заниматься тем, чем занимаются сейчас. А вот попали они на это поприще далеко не случайно, но только по очень строгому отбору, который провели их “хозяева”. Нормальные люди арийской расы никогда не смогут допустить даже мысли об участии в этом омерзительном по своей циничности деле. Где какая грязь и мразь, обязательно высунутся пейсы. Другого и быть не может. По определению.

    • 4999 3911

      Более того, комплекс хищника, рвущегося к власти – это результат генетического смешения, гибридизации их предков с архонтропами, всякими неандертальцами, питекантропами и синантропами тысячи лет назад. Их дегенеративность определяется наличием генов именно этих животных. И мы, люди чистой белой расы, должны понимать, что миром управляют хищные дегенераты.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru