“СветЛ-Флора”: Первый отчет с Камчатки 2013 год.

1090 0

Опытный комплекс (третий по счету) СветЛ-Флора был установлен на дачном участке на Камчатке в первой декаде августа 2013 года. Учитывая сроки сбора урожая в сентябре период воздействия оказался не такой большой, но есть возможность поделиться фотографиями урожая помидор.

Помидоры находились под особым наблюдением, так как на протяжении более десяти лет урожаи этого овоща, прямо скажем, не удовлетворяли, не смотря на все старания с семенным фондом, агротехникой и т.д. Вот рекордсмены от семян, которые мы приобрели в Италии в обыкновенном киоске, торгующем цветами:

 

Самый большой помидор весил 1700 грамм. Они же в теплице ещё во время роста

 

Другой куст того же сорта:

 

 

От всех остальных видов томатов также получился приличный урожай, который впервые за десять лет нас наконец-то устроил.

 

 

 

 

 

А вот какая выросла морковочка. И хотя мы раньше не жаловались на урожаи моркови, но в этот год результат был особый.

 

 

 

Предвижу, что возникнут сомнения в том, что период воздействия комплекса СветЛ-Флора в течение 1,5 месяцев небольшой, чтобы делать определенные выводы. Но хочу огорчить сомневающихся тем, что есть ещё и предыстория, которая всё равно связана с программами СветЛ. Дело в том, что моя жена Евгения стала участником программ СветЛ в июне 2013 года, а точнее 11 июня – в годовщину ухода из этого мира Николая Левашова. Когда я рассказывал Евгении про возможности Светлов, я сделал особый акцент и на то, что помимо человека, эти программы могут оказывать существенное влияние и на домашних животных и на растения. Это было особенно актуально для Евгении, поскольку большую часть времени летом она проводит на даче. Ну, и естественно, эксперименты начались почти сразу. Её личный СветЛ постоянно бывал вместе с хозяйкой и в теплице и на грядках… Когда я рассказал обо всём этом Фёдору Дмитриевичу, это и явилось собственно причиной появления у нас на дачном участке экспериментального образца. Таким образом, к 1,5 месяцам можно определённо добавить ещё 2 месяца подготовительных, но не менее активных (учитывая готовность русских женщин к немедленному экспериментированию).

2014 год

Как известно, Камчатка славится не только своими вулканами, но и другими аномалиями, в т.ч. снежными. Когда в начале апреля был запланирован 2-х недельный отпуск с выездом на материк (у нас так выражаются) приехали с женой на дачу и по традиции решили разбросать заранее заготовленную землю на участке для более быстрого схода снега, уровень которого составлял примерно 1,5 м. Но на следующий день выпал очередной снег и наши труды оказались напрасными. Тогда в последний день перед отъездом я решил поэкспериментировать с комплексом и сформировать программу по ускоренному сходу снега. Признаюсь, сомнения по-поводу этого были: ведь это уже выход за рамки работы с растениями, но с другой стороны есть взаимодействие с почвой земли. Когда вернулись на Камчатку через 2 недели, были приятно удивлены (жалею, что не сделал сравнительные фотографии). Снег сошел практически везде в радиусе заявленного радиуса действия комплекса, а главное именно грядки оказались все свободные. У соседей естественно в этом плане было отставание. Но самое интересное в том, что снег сошел равномерно не только с южной, но и с северной стороны участка (где он обычно задерживался на 7-10 дней дольше).

И ещё одно интересное наблюдение. При перекопке почвы на грядках, и особенно в теплице (наверно, зависит от температуры почвы), наблюдалось необычно большое присутствие в земле дождевых червей. Ну, и в заключение текущей информации можно было уже и не сомневаться, что все семена и рассада этой весной прошли «обработку» личным «Светлом» Евгении.

Проблемы и новые возможности

Мой опыт начала взаимодействия с комплексом «Светл-Флора»начинался тогда, когда ещё не было всем известного теперь эссе «ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ (или как, что и куда «заложить…»)». Поэтому я руководствовался своим 2-х летним (на то время) опытом работы с личным комплексом «СветЛ», который выходил за рамки управления и взаимодействия с ним при помощи кнопок. Но когда появились интересные рекомендации в вышеупомянутом эссе и первые отзывы участников новой программы на форуме и скайпе, то и сам решил поэкспериментировать с додекаэдром. Но начал я не с конкретных растений, а прежде всего с почвой участка – ведь остаются серьезные последствия от применения удобрений, средств борьбы с вредителями и сорняками, последствий использования семян (наверняка мало кто избежал ГМО образцы) и т.д. Кстати, необязательно помещать объект в додекаэдр. Можно и окружить его додекаэдром, если он в вашем представлении достаточно объемен, а потом уже сжать его до необходимых размеров. Так вот, когда я проделал образные манипуляции с почвой, то додекаэдр у меня не рассыпался, а превратился в ТОР (только практически без внутреннего радиуса). Но самое интересное произошло тогда, когда я попытался проделать соответствующие манипуляции с отдельными растениями. В ответ получил мыслеформу: «Не обижай, итак всё понятно». То есть, скорее всего, это было свидетельством уже установившегося определенным образом особого типа взаимодействия с комплексом. Но это не означает, что я призываю отказаться от рекомендованной методики. Наоборот, практика работы с додекаэдром обязательно необходима особенно в начальный период, также как и формирование образов и мыслеформ, без которых не может нормально развиваться правое полушарие мозга.

А теперь о новых возможностях, которые появляются от внедрения комплекса «Светл-Флора». Интересно, кто-нибудь задумался, почему именно он запускается от вашего личного прибора или браслета? Начнём с того, что в руководстве определён радиус действия комплекса «СветЛ-Флора» с радиусом действия 20-30 метров.

 

Но означает ли это, что вы можете управлять и взаимодействовать с ним именно в этих пределах? Вот тут то и самое интересное: для пси-генератора с точки зрения управления и взаимодействия с нимрасстояния не имеют существенного значения. Всё зависит от возможностей сущности человека и степени развития его мозга с точки зрения диапазона октав. Но если для вашего личного «СветЛа» (прибора или браслета) управление и взаимодействие на расстоянии не имеет особого смысла, то для комплекса «СветЛ-Флора» это ещё как актуально! Ведь Николай Левашов тоже не находился всё время во Франции. Но такие способности, как нам известно, были мало кому доступны …, ПОКА мало кому… . И тут как раз особое значение, новое качественное состояние приобретает ваш личный «СветЛ», который с одной стороны, полностью согласован по октавам с вашим комплексом «СветЛ-Флора». А с другой стороны, он может выступать в качестве своеобразного тренировочного комплекса в вашем личном развитии и учебе взаимодействия со «СветЛ-Флорой» на расстоянии. Об этой важной функции программ «СветЛ»было отмечено в статье 1_18(4). Новая доктрина Мирового Порядка и Комплекс «СветЛ». 5. Программы «СветЛ» в период перехода к новой доктрине Миропорядка и разрушения доктрины «социального насилия» (http://www.razved.ca/index.php?id=znanianachalo18-4#.U3D8mca_-So)

В результате на основе программ «СветЛ» для комплексов с аналогичной платформой образуется новая конфигурация: своеобразная кластерная система: «СветЛ» - Сущность человека – «СветЛ-Флора» (со своими кластерными трубками связи), которая открывает новые возможности для развития мозга и сущности в целом. Придёт время, когда Вы на любом расстоянии не только будете посылать своему комплексу додекаэдры, образы и мыслеформы, но и получать обратную связь от него в доселе неизвестным нам проявлениях.И опять же налицо эффект синергии, когда каждый элемент этой динамичной системы может (конечно, при определенных условиях, о которых многократно упоминалось в «Знаниях от NA-чала») усиливать потенциал и диапазон возможностей других элементов системы. Наконец, в целом на основе программ «Светл» такая новая конфигурация не только формирует под себя собственное информационное пространство, но и обеспечивает более плотное (если можно так выразиться) или насыщенное энерго-информационное сопровождение от Системы Управления Земли.Таким образом, помимо заявленного в руководстве предназначения комплекса «СветЛ-Флора» мы имеем потенциальную комплексную систему для реального развития новых качеств и свойств нашей сущности, но для тех, кто уже является участником программ «СветЛ» (в этом их преимущество). Поэтому, на мой взгляд, тем участникам программ, которые рассматривают свой личный «СветЛ» не только как способ своего оздоровления, но и дальнейшего развития целесообразно включиться в программу «СветЛ-Флора». И пусть у вас не будет своего дачного участка или цветника на балконе. Вы можете экспериментировать на участке возле своего дома или наконец на том участке природы, где любите больше всего бывать. Это будет Вашим Местом Силы, с которым можно будет затем постоянно взаимодействовать и его преобразовывать при помощи программ «СветЛ».

Удачи всем в познании вновь воссоздающейся истинной Природы и освоении программ «СветЛ»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05.2014

Александр Яковлев

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

P.S. Вчера готовил грядки для посадки лука. Подошла соседка по даче и стала меня предупреждать, что аж по двум календарям нельзя в этот день ничего сажать и работать на земле. Пришлось объяснять, при каких условиях и для чего составлялись эти самые календари (как правило, лунные). Про СУЗ, новое энерго-информационное сопровождение, «СветЛ-Флору» и т.д. Всё было встречено с большим интересом, но настороженно. Так неожиданно стартовал новый эксперимент, результаты которого обязательно будут отслежены. Кстати, это может стать интересной темой для обсуждения на одном из наших форумов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru