ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВО “СПАСИБО”?

9950 10

Спасибо – форма благодарности у христиан в ответ на добрые дела (спаси, Бо(г)), но может быть оскорблением для староверов, т.к. в спасении Дети Божие не нуждаются и сами создают свою судьбу в отличие от рабов божьих (Сатанаила). Когда христиане говорят: "Спасибо" – им отвечают: "Пожалуйста", то есть – "пожалуй сто" рублей(?) за спасение.

Дети Божие на оскорбление "спасибо"отвечают: "не за что", то есть не за что тебя спасать.

Славяно-Арии, выражая свою признательность за что-либо, говорят: "благодарствую", "благодарю" (т.е. – "дарю тебе благо"), а в ответ произносят: "на здоровье" (т.е. – чтобы это пошло тебе на здоровье).

 

Нет слова спасибность, а есть благодарность; нет слова поспасибил, а есть поблагодарил, т.е. слово "спасибо" навязано недавно и, если почитать хоть что-нибудь из русской литературы, то вплоть до ХХ века, практически ни у кого не найдется искусственно навязанного – "спасибо".

 

Только – Благодарю!

 

Легенда о том как появилось "спасибо":

 

Когда дьявол был свергнут и летел в пропасть, то умолял Бога:

"Спаси Бог", но "г" уже было не слышно.

 

Спасибо кодирует на рабство, а славяне не рабы! Рабы не мы!!!

 

ТРЕНАЖЕР ДЛЯ УМА!

 

Книга Бытие. (Тора. Пятикнижие Моисея)

ГЛАВА 1

1 В начале сотворил Бог небо и землю!!!

 

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 

 

ГЛАВА 2

 

2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. 


3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал. 
4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении ихв то время, когда Господь Бог создал землю и небо???

 

7 И создал Господь Бог человека из праха земного!!!, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. 


8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал???. 

 

15 И взял Господь Бог человека???, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его. 

 

21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его???(может из ребра?), и закрыл то место плотию. 


22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку???. 

 

25 И были оба НАГИ, Адам и жена его, и не стыдились.

Подсказка для любознательных!

В те времена современная Индия, называлась ДРАВИДИЯ, где проживали племена ДРАВИДЫ иНАГИ!!!

 

 

Отрывок из книги Светланы Левашовой

«Откровение» Том.1 (Издора)

Когда венецианская ведунья Изидора спросила

папу Павла IV Каррафе об истине, он ответил следующее:

«Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что – это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится – это уже является второстепенным. ИСТИНА – опасна, Изидора. Там, где открывается Истина – появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения – начинается война... Я веду СВОЮ войну, Изидора, и пока она доставляет мне истинное удовольствие!

Мир всегда держался на лжи, видите ли... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы...

И поверьте мне, Изидора, если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»

— Видите ли, Изидора, человеку не нужен Бог, чтобы во что-то верить, — видя моё ошарашенное лицо, Караффа весело рассмеялся. — Не правда ли, забавно слышать это именно от меня, Изидора?.. Но правда — она правда и есть, хотя я понимаю, что из уст Римского Папы это должно звучать более чем странно. Но повторяю — человеку истинно не нужен Бог… Ему для этого хватает и другого человека.

Возьмите хотя бы Христа... Он ведь был просто очень одарённым, но всё же ЧЕЛОВЕКОМ! А достало ему всего лишь пройтись по воде, оживить полумёртвого, показать ещё несколько таких же «фокусов», ну, а нам — правильно объявить, что он является сыном Бога (а значит — почти что Богом), и всё пошло точно так, как было всегда — толпа, после его смерти, с радостью понеслась за своим искупителем... даже хорошенько не понимая, что же такое он по-настоящему для них искупил...

Как я уже говорил Вам ранее, людей надо уметь направлять и правильно ими управлять,Изидора. Только тогда возможно полностью держать над ними контроль.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31 2

    СПАСИБО – ОХ УЖ И ГЛОБАЛЬ ПРЕДИХТОРСКИЙ ЯЗЫК, ОТ ГОПЕНСТОПЕН К ДИНАМИТУ ПРОВОДНИК.

    СПАС ИСТИНЫ БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ – ВЕДЬ МОЖНО ТАК БЛАГОДАРИТЬ ДА И НЕ ТОКМО ТЕХ
    НУ КТО ХОТИТ СЕБЯ ЖЕ ОБХИТРИТЬ, И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕЙ ИГРЫ ЗДЕСЬ ПОЛУЧИТЬ
    И БУКЕТЫ АРОМАТОВ И…. ФОНТАНЫ ПОСЛЕВКУСИЙ К ТЕЛУ ПРИОБЩИТЬ.
    КУДА УЖ ОБЫКНОВЕННОМУ ПРАСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ – НУ ЧО МУЖИ И ЖЕНЫ ПОПАРИМ СНОВА ГП РЕПУ?

  • 6292 -1235

    полный идиотизм
    автор никогда дальше своего компа не вылезал в реальный мир
    высший уровень шизофрении
    даже не соображает когда и в каком качестве применяются исконно руские слова
    да и ещё помешавшись на богоборчестве непонятно зачем сюда примешал библию

  • 1980 1427

    А я думаю,что это вдруг вместо”спасибо” у меня стало вылетать “благодарю” за выручку в трудной ситуации!Видно время прозрений по автомату пришло.

  • 1 0

    Друзья мои, как я рад, что такая глобальная тема, как русский язык, имеет такой интерес в современном мире! Я рад, что родился среди великого народа, а не в первобытно общинном строе, который нам навязали в исторыии…. Приятно осозновать, что летопись русов исчисляется сотнями тысяч лет, а не 1000 летней историей!!! Одно прошу всех услышать как пропагандируем мы наш язык и летопись русов!!! Есть то что называется дискуссией и аргументацией, а противопоставления всегда ставили по разные стороны сторонников и противников, но если мы понимаем, что остальные просто обмануты и спят, то им просто открыть необходимо истину и кто захочет примет, а кто готов жить дальше так, то это его выбор! И пусть он в благодарность говорит спасибо, а не благодарствую(пусть не образно, но с чувством) будьте снисходительны, вы ведь уже знаете , а он даже не подозревает!!! Поверьте, многие христьяне, мусульмане, буддисты больше славяне, чем те кто славянство несет ГОРДО… Я люблю свой народ, люблю грамоту нашу великую, но хочется сказать словами из корана “… люби свою веру, но не оскверняй чужую…” Призываю вас быть снисходительными и терпеливыми, потому как когда все узнают, все будут НАШИМИ, а не НЕМЫцами! Золотая монета в грязи не теряет своей ценности, но будучи омыта блестит не менее своих сородичей! Словом истины омоется и заблестит…

  • 4588 2854

    Виктор вы многое понимаете не правильно!
    Спасибо надо говорить человеку который сделал что то не хорошее-вам.
    Любой преступник-это пропащий человек, наверное только Бог своей мудростью может спасти их. Но преступники не любят когда им говорят спасибо, по их понятиям правильно говорить БЛАГОДАРЮ.
    Как я понимаю волхвов в советские времена часто отправляли в места заключения, и там волхвы в среде преступников сформировали воровские понятия. Как вы знаете из слов Левашова раньше понятия как ВОР и ГРАБИТЕЛЬ-были положительными.
    С небосклона-на Землю был свергнут Денница-Люцифер,у него была своя планета. Дьявол-это дух тьмы обитающий на нашей планете, его никто не сбрасывал, за многими процессами стоит Дьявол. Денница-Люцифер при жизни выглядел как Нео из Матрицы он конкурент на нашей планете Дьяволу.
    ИСТИНА НУЖНА ГОРСТЕ МЫСЛЯЩИХ, ТОЛПА ЖЕ ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ ПРАВДОЙ СИЛЬНОГО!!!
    Никто по воде не ходил, не было никаких святых, никто не кого не воскрешал-всё это поповские сказки, но был Христос-его устами говорил Бог!
    На Мидгард-Земле есть только один Бог имя ему Велес-по старому Святой Дух.
    На Мидгарде есть три сущности которые сохранили после утраты физического тела половую функцию-это Дьявол, Велес-Святой дух, Кощей. Березовский был сыном дьявола, самая популярная девушка России является дочкой Кощея, Христос был сыном Велеса и Левашов являлся сыном Велеса. Мужчина наследует от отца характер-у Велеса такой же характер как и у Левашова-большая зацикленность за ум. Я с помощью сердца осваиваю тонкий план и достиг многих успехов, Левашов же с помощью мозга осваивал тонкий план.
    У меня третьего глаза нет, так что постоянно приходиться спрашивать у ангела-хранителя что он видит, что происходит-там вокруг.
    Левашов забросил ментальную школу, раньше когда у Ведагора был третий глаз-он переманивал учеников Левашова к себе. А казалось бы Левашов утратил физическое тело-самое время заняться-более плотно ментальной школой.

  • 4588 2854

    Различные сущности-паразиты хотели погубить Левашова-Велес спасал своего сына 15 раз, а Левашов считал что это он так быстро соображает и спасает себя сам. Обычных людей спасает ангел-хранитель, а люди думают что в экстремальных ситуациях-это они так быстро соображают.
    Левашов является новым Христом потому что он сын Велеса, его же выбрали волхвы дав ему знак-одобрения, когда родился первый Христос его первыми поддержали волхвы.
    Вот только новый Христос воскресать наотрез отказывается, а Велес рассчитывал что его сын заменит его на посту.
    Левашов ошибался считая чужого отца своим, но они даже не похожи, у приёмного отца характера вообще не было.
    Не поленитесь зайдите на ютьюб наберите ФАЛЛАУТ 3 ОАЗИС-появятся куча видео где будет показано огромное дерево в корни которого вложено сердце-это сердце Велеса, такой своеобразный природный ковчег завета. Игра создана в США, а дерево находиться в европейской части России, в корнях дерева находятся мощи Велеса.
    Левашов к этой теме был не равнодушен, где то есть видео в которой рассказывается как в Европе вырезали сердца монархов..
    В фильме ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-НА КРАЮ СВЕТА в образе Велеса выступает Прихлоп-Тёрнер-старший и он вырезал сердце своего сына с вложил в ковчег завета. В жизни получилось всё не так я за услугу отдал копию своего сердца французким-Меровингам и они сделали ковчег и вложили моё сердце, Велес со своим сыном оказались не при делах.

  • 6292 -1235

    нынешние ересь жидовствующие разными методами пытаются опошлить рускую речь
    - нет – не “язык” – ибо “язык” это уже опошление речи внедрившимися инородными
    Спас-и-Бог
    древнее дохристианское выражение благодарности в виде восклицания очень большой помощи к человеку как спасителю от любого случая в прямом значении “ты мой спас, ты меня спас, ты бог мой” как и выражение из той же древности “Бог-мой”
    и то что при Христианстве оно осталось – вполне естественно память народная
    и ничего не изменилось ни в понимании ни в смысле доныне
    разве что за мелкую благодарность “непомнящие родства” вместо “благодарю” начали употреблять повсеместно сакральное и глубокое “Спас-и-Бог” в иной смысловой нагрузке “Спаси-Бог” в желании спасения от любых всевозможных случаев, что тоже не имеет ничего отрицательного а только положительное рассеивание любви
    - да вот инорассовым этого не понять – нет в них глубоких народочувственных связывающих корней с нашим народом и его животворящей речью — вот одни от непонимания а другие и специально тупо борются с ветряными мельницами
    чего с них взять? – испранные же

  • 2 2

    Спасибо – СПАС ИБО. Спас(помог) потому. СПАС – СПасение АСов. Асы – жители древней страны Асии (Руси). Делает как ас. Ас своего дела. Отмечали праздник ПАСХЕТ – Путь АСов Ходяше Есть Твёрдо. Был в Асии главный город Асгард – гард(город) асов. Азов был раньше Асов.

    • 0 0

      что ты выдумал?
      Спасибо – форма благодарности у христиан в ответ на добрые дела (спаси, Бо(г)), но может быть оскорблением для староверов, т.к. в спасении Дети Божие не нуждаются и сами создают свою судьбу в отличии от рабов божьих (Сатанаила). Когда христиане говорят: “Спасибо” – им отвечают: “Пожалуйста”, то есть – “пожалуй сто” рублей(?) за спасение.
      Дети Божие на оскорбление “спасибо” отвечают: “не за что”, то есть не за что тебя спасать.
      Славяно-Арии, выражая свою признательность за что-либо, говорят: “благодарствую”, “благодарю” (т.е. – “дарю тебе благо”), а в ответ произносят: “на здоровье” (т.е. – чтобы это пошло тебе на здоровье).
      Нет слова спасибность, а есть благодарность; нет слова поспасибил, а есть поблагодарил, т.е. слово “спасибо” навязано недавно и, если почитать хоть что-нибудь из русской литературы, то вплоть до ХХ века, практически ни у кого не найдется искусственно навязанного – “спасибо”.
      Только – Благодарю! Легенда о том как появилось “спасибо”:
      Когда дьявол был свергнут и летел в пропасть, то умолял Бога:
      “Спаси Бог”, но “г” уже было не слышно.
      Спасибо кодирует на рабство, а славяне не рабы, рабы не мы!

      • 0 0

        “и, если почитать хоть что-нибудь из русской литературы, то вплоть до ХХ века, практически ни у кого не найдется искусственно навязанного – “спасибо”.” – серьезно? А если проверить?
        Некрасов, 1861 год:
        Скажи «спасибо» близорукой,
        Всеукрашающей любви
        И с головы с ревнивой мукой
        Волос седеющих не рви!

        Пушкин, 1831
        «Ну, спасибо, ― молвил он: ―
        Ай да лебедь ― дай ей боже,
        Что и мне, веселье то же».

        Лермонтов, 1832-1833
        К коню в смущеньи Акбулат бежит;
        Лицо надеждой снова заблистало:
        «Спасибо, друг, не позабыл меня!»

        Крылов, 1809:
        Спроси в теплицах об Огне:
        Зимой, когда кругом и снег и вьюга веет,
        Там все или цветет, иль зреет:
        А все за все спасибо мне.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru