Донецкая Народная Республика просит принять её в состав России

1759 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1461 472

    Надеюсь, что эти области войдут в состав России, там наши Родственники к которым лично я не езжу из-за пограничных барьерах. В 2005 г. при пересечении границы с Украиной в Валуйка произошёл большой скандал лично у меня с пограничниками Украины, только из-за того, что в летнее время по их приказу закрыли все окна в вагонах при жаре 28 градусов (дети начала плакать), что не делали наши пограничники. Меня тогда начали трясти по полной на предмет контрабанды золотом, т. к. ехал с Сибири.
    Думаю, что все указания шли с Киева, на такое отношение с русскими приезжими.

  • 3 2

    Обязательно войдет, но не сейчас. Сначало образование Новоросии с присоединением всего юго-востока, подъем экономики не без нашей помощи и после этого можно объединяться)))

  • 327 -653

    Донбасс это как и Крым дотационные регионы. Их самодостаточность около 30%. Так что не Украина потеряла Крым а Крым потерял Украину. Тоже хочет и Донбасс. Если это случится то “Баба з возу – кобилі легше”. Отпадет вопрос о дотациях, выплатах зарплат и пенсий. Исчезнет вопрос русского языка. Вспомните “Блокаду Ленинграда” – Гитлер не хотел захватывать и Сталин не хотел “прорывать блокаду” потому что надо было кормиь миллионы людей. Грабонули – теперь кормите в Крыму 2, 2 миллиона а на Донбассе 8,5 миллиона. А там еще много “русских” а им кроме еды еще алкоголя много надобно. В Крыму скоро будут карточки.
    А потому Донбасс России не нужен как и Крым В этом для России вреда намного больше чем радости “со слезами на глазах”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru