Гидротараны – безтопливные насосы от уральских умельцев

5511 4

Пермские крамольники начали реализацию проектов по улучшению качества жизни людей на Земле. Наперекор всем современным научным общепринятым понятиям и догмам они решили запустить массовое производство водяных насосов работающих БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА по максимально доступной для русичей цене!

Давно забытые дедовские, экологически чистые и не загрязняющие окружающую природу технологии начали возрождаться на нашей святой русской земле. И как бы не пыжылись представители тёмных западных иерархий переманить светлые русские головы на свою сторону, Боги на нашей стороне, а значит и победа будет за нами.

Как говорил Коловрат: "Это жидкие мозги утекают, а твёрдые остаются".

И созидают для России с Любовью.

Контакты этой артели:

https://vk.com/gidrotaran

http://гидротараны.рф/

История появления гидротаранов уходит в далёкий от нас 18 век. Его теория была разработана Великим русским механиком Николаем Егоровичем Жуковским в 1907 году. В последствии гидротаран был одним из любимейших объектов самоделкиных как на территории Советского Союза, так и в других странах.

И вот, спустя долгих 107 лет, русские конструктора продолжили начатое Николаем Жуковским великое дело. В 2014 году нами начата конструкторская разработка и производство гидротаранов в России! Во главу угла в первую очередь поставлена задача - разработать устройство с минимальными издержками и по самой доступной цене.

Информация на эту тему:

Виктор Шаубергер: разгадавший тайну воды

Живая Вода Юрия Краснова. Водородное топливо

Гидротаранный насос или гидравлический таран  — механическое устройство для подъёма воды на значительную (до нескольких десятков метров) высоту. Не требует для работы каких-либо внешних движителей, благодаря чему может быть весьма полезено в местности, где нет электроснабжения либо в местности малообжитой и редкопосещаемой. Энергию для работы насос получает из потока воды, перетекающего под действием силы тяжести из т.н. "питающего" резервуара (например, из запруды на реке) по "питающей" трубе в какой-либо нижерасположенный сток (например, в ту же реку ниже по течению).

Пропуская через себя бо́льшую часть воды с небольшой высоты h (разница высот между стоком и уровнем воды в питающем резервуаре) насос поднимает меньшую часть воды на бо́льшую высоту H (разница высот между верхней точкой отводящей трубы и уровнем воды в питающем резервуаре).

 Подобные аналоги:

Источник - www.kramola.info

* Дополнительная информация:
Настоящая наука - http://ru-an.info/news_section.php?sid=6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Ничто не работает “наперекор всем общепринятым научным понятиям” – это не теорема, а это аксиома. А насосы без электричества да, работают, но нужно ручки приложить или ножки, если это с педалями :)

    А если фокусы показывать, то это в цирк нужно. Но для идиотов можно и без цирка, они поверят и так.

    Я не хочу ругаться, но мне обидно, что теперь среди людей стало так много неграмотных и следовательно легковерных. У нас есть интернет, мобильная связь, всё это доступно теперь даже младенцу, но при этом у слишком многих взрослых людей уже и мозги младенца, вот от этого становится обидно. Теряем потенциал.

  • 4505 3053

    Прочитав дальше, я вижу, что никаких “наперекор” в данном случае и близко нет. Всё работает по науке, как и должно работать. Ничего крамольного нет, всё в объёме знаний ученика восьмилетней школы, даже не средней. Ну а если человек умеет свинтить водопроводным ключом несколько стандартных деталей, то на сегодняшний день он уже и “умелец”.

  • 1 1

    Ну а что здесь нового?
    Лень было даже википедию глянуть?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%E4%F0%EE%F2%E0%F0%E0%ED%ED%FB%E9_%ED%E0%F1%EE%F1

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru