Откуда они берут боевиков и карателей .

3444 5

http://img15.nnm.me/5/4/4/7/2/7b96397a3fe8a483644160c8733.jpg

Многие удивляются, откуда в последние дни расплодилось такое количество киевских боевиков. И забиты под завязку турбазы в Одессе, и сегодня высадился десант тысячи карателей в Коротиче под Харьковом, и новые волны бандеровских отморозков под Славянском и Краматорском.

Ответ прост. Пахан Турчинов амнистию отписал.

Турчинов подписал закон о применении амнистии к лицам, в отношении которых продолжается расследование или суд. "Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал закон № 1246-VII "О внесении изменений в некоторые законы Украины о применении амнистии в Украине". Данный закон позволяет применять амнистию к лицу, в отношении которого продолжается досудебное расследование и во время судебного разбирательства. Народные депутаты поддержали этот закон 6 мая 2014 г. на закрытом заседании. За соответствующее решение проголосовали 239 депутатов."

Помните, как депутаты в нарушение регламента голосовали четыре раза за проведение закрытого заседания — не хватало постоянно голосов? Там была не только попытка скинуть Турчинова. И не столько попытка. На том закрытом заседании голосовали за создание новой мобилизационной машины киевских фашистов.

Теперь в карательные батальоны набирают уголовников, предоставляя им амнистию. И раньше Киев этим занимался вовсю, а сейчас просто подвёл под вооружение уголовников и мошенников (помните сотника Мыколу в Одессе — уголовника и мошенника) правовую базу.

Так что так называемые "чёрные человечки" — это никакие не "патриоты украины", а убийцы, насильники, воры и просто мошенники, которых выпустили под амнистию, пообещав большие деньги и обеспечив оружием.

http://img15.nnm.me/7/4/6/5/c/be8ada75d29b17507daa3f89267.jpg
http://img12.nnm.me/2/b/2/7/c/95b0c37cc72bf8355ec17789e15.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 132 86

    холодное лето 53-го

  • 359 61

    “Многие удивляются, откуда в последние дни расплодилось такое количество киевских боевиков”.
    Ответ не прост. И простота, как известно, хуже воровства. Дело в том, что эмоциональное состояние парциального социокультурного поколения 2011-2037 гг. одновременно в разных странах характеризуется как презрение и неприязнь вплоть до ненависти, которое усилено чувством несправедливости и ростом психического напряжения в условиях анархического политического режима. Ненависть вспыхивает спонтанно. Нормативная численность парциального социокультурного поколения составляет 2/7 от общей численности населения. С учетом психологического “заражения” общая численность недовольных возрастает до 69 % населения. При этом одни поддерживают майдан, а другие выступают против. Одновременно число сторонников действующей власти снижается до 6.25 процентов, что и привело к падению Януковича. См. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” и др. на cksi.org.

  • 5553 4058

    Явная недооценка глубины ж-ы.
    Дело не в убеждённых “злодеях” или агрессивных субэтносах (типа западенского), этого всего, даже вместе с зк не хватит.
    Всё гораздо хуже: и на Украине, и у нас выросло ПОЛНОСТЬЮ АСОЦИАЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ. Здесь нет культуры как таковой, нет способности контролировать себя и свои реакции (сегодня болельшики зенита выбежали на поле и набили морду одному из соперников)… можно долго перечислять “достоинства” людей, которых я 13 лет пытаюсь вынуть из ануса.
    НО ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ “ПЕХОТА” для любых “оранжевых” движух. Так что не надо усыплять себя мыслью что у нас нет своих западенцев. Это бунт отморозков, “праздник непослушания” на стероидах.

  • 425 677

    Откуда… откуда…. Из Сирии… Американцы перебрасывают…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru