Что случилось в Одессе 2 мая

5674 8

Судя по поступающим данным, случилась кровавая провокация. Цели ее совпадают с целью провокации, устроенной хунтой и ЦРУ в Киеве. «Неизвестные снайперы» стреляли в членов самообороны майдана, чтобы получить «преступления Януковича». Нужны были трупы и Яценюк, Парубий, Кличко их организовали. В Одессе задача была похожей. Нужны были трупы тех, кто выступает за «целостность Украины». После чего для западных СМИ продемонстрировали бы «зверства России на Украине» в виде убитых футбольных фанатов. Фотография: NTB/Scanpix Провокаторы с оружием были переодеты и замаскированы георгиевскими ленточками, после чего они атаковали колонну футбольных фанатов. Начались столкновения, в ходе которых применялось огнестрельное оружие с обеих сторон. Так, чтобы получить трупы «патриотов Украины». Озверевшие правосеки и фанаты должны были, вероятнее всего, по замыслу провокаторов, «победить сепаратистов», понести потери, а заодно снести лагерь противников майдана на Куликовом поле. Но ситуация вышла из-под контроля — озверевшие правосеки и фанаты сожгли...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 757 636

    В 1953 году уже было ясно, что война не окончена. Глава КГБ Семичастный вел страну к оздоровлению от троцкистской заразы , но Брежнев его убрал . В той беде , что происходит , виновато правительство СССР и андроповский КГБ. Предателей интересов первого в мире народного государства надо призвать к ответу – без срока давности.

  • 4505 3053

    А как по-моему, так Андропов и боролся с Троцкистской заразой. Вообще, много чего надо, вопрос “Кому надо?”. Неужели не понятно, что многим теперь захочется призвать к ответу того же Горбачёва. Ну, предположим, расстреляли его уже, и кому от этого легче станет ? Мне не станет. Ведь если уже “процесс пошёл”, то на место одного всегда найдётся и другой и третий. Тут наверное как-то иначе вопрос надо решать.

  • 1 0

    https://vk.com/nazist1488
    Приверженец правого сектора, Одеситами обьявлен в розыск на уничтожение.
    за участие и поджег дома профсоюзов.

    Как вы обьясните что он Родновер со свастикой? Значит вы убийцы?

    • 757 636

      Родноверие – очень древняя традиция и ритм жизни и праздников , принадлежащая всей планете – от Шотландии до Персии, Индии и Китая, основывается прежде всего на почитании памяти предков , культе Девы, памяти о Героях , пожертвовавших жизнью за Родную Землю и народ. Скандинавсие саги,Греческий эпос ,Русские сказы, Нартский эпос,Ирландский , Шотландский, Итальянский ,Германский – почти все сказания и эпосы , а они есть даже у самых малочисленных народов планеты, написаны иносказательным языком и содержат в себе величайшую мудрость и историю человечества , от момента создания мира и все исходят из одного древнейшего источника. И здесь глубокое отличие от мощно пропагандируемой библейской концепции, где человек это творение Божье. В Родноверии Бог и Человек -сотворцы и человек может стать Богом , если сможет любить все окружающее так же как Бог. Появившиеся новомодные “родноверческие” движения управляются человеконенавистниками и никакого отношения к благородной философии жизни древнейших обитателей планеты не имеют.

    • 7734 4432

      Родина Родоноверов-это сша..оттуда их привезли..оттуда стали запускать этих борцов культуры.Я думаю,кто то и финасирует это..а на что они работают,на какую цель?

  • 1066 -42

    Одесса начала мстить………..
    http://www.imperiya.by/news.html?id=134458

  • 1 0

    Теперь понятно почему майданутые яйценюки говорили, что дом профсоюзов горел изнутри. Его действительно жгли изнутри бойцы парубия, причем жгли расстреляных людей…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru