Одесса: хунта подписала себе смертный приговор

7314 32

АВТОР СТАТЬИ: Дмитрий Беляев В Одессе объявлен трёхдневный траур по погибшим. Вчера «Правый Сектор» заблокировал в здании Дома Профсоюзов сторонников федералиацзии, совершив поджог. Таким образом ополоумевшие неонацисты повторили зверство своих предшественников, заживо сожгли несколько десятков человек. В Доме Профсоюзов укрылись сторонники федерализации, спасаясь от толпы разъярённых правосеков, разгромивших палаточный лагерь неподалёку: Как сообщалось, беспорядки в Одессе начались в пятницу, 2 мая, с массовой потасовки на Греческой улице. Ее зачинщиками стали приехавшие из Харькова футбольные болельщики и радикалы из «Правого сектора» и «Самообороны», которые решили организовать марш по улицам Одессы и спровоцировали столкновения со сторонниками федерализации. Радикалы подожгли палаточный город на Куликовом поле, где противники нынешних властей Киева собирали подписи за проведение референдума о федерализации Украины и государственного статуса русского языка. Находившиеся в лагере укрылись в близлежащем здании областного Дома профсоюзов, который боевики также...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Столько разговоров про злых поджигателей… а как же остальные одесситы? Одесса – огромный город. Город-герой. Помощи населения не было. Все – соучастники. Лишь несколько жалких немощных сотен решили противостоять ВРАЖЕСКИМ ВОИНАМ своими ленточками и платочками. При всём сострадании есть только один вопрос: что это за бараньи бега?!! Почему побежали в дом, а не дали бой? Последний и решительный. В меньшинстве. Они же одесситы, должны помнить, как это бывало. Почему не было оружия? Хотя бы ножей. Где топоры и вилы, в конце концов? Не лучше ли было погибнуть в бою, чем оказаться жалкими “майскими шашлыками”, как их назвали фашисты?
    Сейчас родственники приходят к Дому профсоюзов, плачут. А где они были раньше? Пили чай у телевизора? Сейчас в Украине несложно достать оружие, знаю это точно. Но нет. Зачем? Могут ведь убить, и тогда новенький кредитный Lexus останется без хозяина. Да и вообще – какая-такая война? Май, море, шашлыки. На мой телефонный вопрос знакомому одесситу о том, что происходит в городе тот ответил просто и с усмешкой: “Как всегда – торгуем”… Всё. О чем ещё можно говорить?
    Сейчас много дискуссий про необходимость ввода войск Россией, осуждают Путина за промедление. А я считаю, что вводить войска сейчас неприемлемо. Нет поддержки населения. Пройдёт пару лет – и мы станем снова злыми оккупантами. По России24 показывают, как войска и бандеровцы входят в Краматорск, а взрослые местные мужики… снимают их на телефончики. И их надо защищать? Шахтёры – те, наверное, до сих пор лезут в шахты за крошки со стола олигархов. Жаль.

    • 7734 4432

      правильно..путин не должен вводить войска..потому что все пассивны быдло-одно слово ..и то что их убивают.они сами себе заслужили(очень жалко тех кто погибли-погибли честные-которые вышли на уличу сказать мнение большенства горожан.а где это большенство?вообще..если одеситы не возмуться за оружие то значит такие это люди..значит их надо еще глубже опускать и убивать по больше.может тогда начнут понимать-что сейчас происходит

    • 1461 472

      Там в основном пенсионеры, женщины и молодые ребята посмотреть пришли и поддержать идею. Их зачем осуждать. Кто мог подумать из них, что на такую жалкую толпу навалятся обезбашенные. Думаю теперь будут думать нужным местом, а не пятой точкой.
      Вторая цепь бандитов была вооружена, а это сдержать …., вот и решили забаррикадироваться.

      • 6758 3797

        Инфантилизм… в Великую Отечественную ни кто бы не додумался поддерживать своих, выйдя на потенциальное поле боя с иконами и ленточками.

    • 6 -6

      По России 24 еще показывают как путин стал повелителем галактики…В Краматорске действуют российские подразделения спецназа ГРУ, занимаются мародерством и запугиванием местных жителей. Надеюсь,их сегодня-завтра выбьют оттуда. И еще, ты хоть знаешь что такое бандеровец?? Видел хоть одного?? Я во Львове – нет. и в Украине их нет. Капец, вас просто держат за дурачков ваши масс-медиа…Приедь в Краматорск, и посмотри кто есть кто. Умник только по клавишам стучать..

      • 207 256

        Бандеровец – фашист, асоциальное и деструктивное существо, имеет подвид жидобандера.
        Касательно телевидения, так у вас отключили российские каналы, а не у нас в России украинские – значит правду боятся ваши американско-европейские оккупационные власти Украины.

  • 1591 1572

    “Толерастия” закончилась таким страшным образом. Рубикон перейдён. Те, кто это совершил, т.е. спровоцировал и выполнил это злодеяние, неотвратимо ответят сполна. Это простить невозможно, даже списать на некие ошибки обманутых людей тоже не получится. Теперь ждите ответа и никакая “сатана с яхвой” вам не помогут. Не надейтесь “на “чудо”. Его не будет. Никто не забыт и ничто не забыто! “АЗЪ ВОЗДАМЪ ПО ДЕЛОМЪ ЕГО”. (БОГ. БИБЛИЯ).

    • 7734 4432

      да в Одессе ничего не будет..Видать одесситы стали овечками после 1941 года.Сгнили.и их место возле параши-как бы по цитате из кино

      • 6758 3797

        Про парашу – не надо. Не Вам решать, где их место. Нужно сделать выводы. Я ни в коем случае не осуждаю погибших, я лишь сожалею о дёшево отданных жизнях. С другой стороны, может быть, именно эта инфантильная жертвенность стала поворотной и поможет избежать значительных жертв в дальнейшем. Массовое убийство в Одессе сродни убийству беззащитных котят Бандерой (как известно, любимая затея храброго “героя”), поэтому будет осуждаться значительным числом “середняков” и “либералов”.

    • 6758 3797

      Не нужно говорить, что все “получат сполна”. Забудьте. Не будет этого. Да и ладно. Надо дальше жить по совести. Вы тут приводите цитатки из библии. А вот хорватские фашистские садисты-христиане, вырезавшие во время ВОВ ежедневно тысячи глаз сербских детей, не получили сполна. Они счастливо доживали свои жизни в Ватикане в сане священнослужителей, принимая подношения прихожан. Так что Вы не правы, говоря “Никто не забыт и ничто не забыто”. Видимо, подзабыли, раз приводите цитаты из книги убийц. Или у Вас ура-патриотический клейстер в голове, где полководец Жуков расположился рядом с попом Гундяевым-”Кириллом”?

  • 31 64

    завет славяно-арийских богов : ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ.

    вычислять извергов и садистов и наказывать. безнаказанность рождает вседозволенность.
    вычислять в “одноклассниках” и других соц.сетях…

    • 6758 3797

      Не нужно громких слов про богов и прочее бла-бла-бла. У Вас флаг Германии. Наверное, Вас легко впустят в Украину. Приезжайте и убейте пару-тройку бандеровцев. Их не надо сейчас вычислять. Они везде. Приедете?

      • 6 -6

        Какие бандеровцы???Может хватит уже чушь пороть, зомбированные путинской вашей пропагандой россияне! Хунта у нас была только одна – это беглый “президент” янукович, который разворовал Украину, продался с потрахами вашему путину и сидел на золотом унитазе с золотыми батонами! Если вы, россияне без царя жить не можете, вам надо чтобы вам указывали куда идти, притесняли (бьет – значит любит), указывали как думать и куда идти, то нам это НАДОЕЛО!! Мы – нация, прекрасная европейская нация, и нам виднее куда идти и с кем дружить. А вы..наслаждайтесь видимостью свободы выбора, поскольку в реальности вас держат за быдло.

        • 207 256

          Вы сами продукт зомбирования, украинской нации как исторического явления нет, а есть часть населения искусственного государства Украины, которая в силу объективных и субъективных причин стала инструментом европейских государств. Для того, чтобы понять психологию этой части населения достаточно изучить её историю на примере Львовской области, которая была на протяжении веков под пятой Польши, также покорялась венграми и немцами и сравните эту историю с историей развития Русского/Российского государства.

  • 2 7

    Любой нормальный человек не станет в здравом уме заживо сжигать людей и добивать спасшихся. А правосеки смогли. Этому нет оправданий, как нет оправданий тем украинцам, которые радуются победе своих соплеменников-дикарей. Одесса хотела отсидеться, приторговывая на пляжах, в предвкушении сдачи в наем имеющейся недвижимости. Это ведь в Киеве майданы и нацисты. Это ведь на Юго-востоке украинцы взялись за оружие и как могут бьются с фашисткой гадиной (украинским национализмом). Авось пронесет. Не пронесло. В Одессу боевики пришли именно потому, что во всем огромном городе нашлось всего несколько сотен честных и смелых патриотов, которые без оружия пытались высказать свое отношение к происходящему на Украине. В Луганск что-то фанаты с маршами не торопятся. Там им быстро и невежливо объяснят, что фашистам и их приспешникам не следует приезжать, даже в гости. Соболезную всем родственникам одесских мученников. Надеюсь, что это преступление против человечества станет началом конца фашизма на Украине.

    • 7734 4432

      Олег почитайте материалы борьбы нквд с бандеровцами-как там проходил процесс..и кто эти те кто сейчас маршируют на парадах?ведь истинных бендеровцев или казнили или они в канаде живут.Вас не смущает такое инфо-что за время операции 2019 человек-бадеровцев награждено орденами и медалями.Все они бывшие члены упа-унсо.Всем им предложили повоевать за СССР..и все они согласились..даже два есть герои ссср-один посмертно.в нквд говорили-что горе было бандеровцы попасть в плен к бывшим-те издевались над ним по садистки..отрезали головы и вспарывали животы..выкалывали глаза-это уже своим -за медали ,почет и ордена,но уже от ссср..вот такой это народ.

    • 6758 3797

      Олег, Вы, видимо, не понимаете, что происходит. Идёт ВОЙНА. А на войне и сжигают, и добивают спасшихся. Это нормально. Гуманитарные сопли пускать уже поздно. В Луганске тоже были фанаты некоторое время назад. И их там не особо-то потрепали. Да и сейчас бы не расстреливали по доброте душевной. Всё это лжегуманизм.

      • 1461 472

        Я предлагаю ломать им правые руки или выдёргивать, чтобы не могли камни кидать и палку в руки брать. И на всю оставшую жизнь метка позора. Остальные думаю определяться.

        • 6758 3797

          Если ломать – срастётся. К сожалению, только экстренная ампутация. С другой стороны – это ведь нахлебник, бесполезный для общества и настроенный враждебно. Будет гадить всю жизнь изо всех сил. Так что лучше уж без сантиментов, кардинально.

      • 2 7

        О гуманизме я не говорил. Я выразил свою боль за итог деятельности наци в Одессе. Я не считаю, что идет гражданская война.Против армии киевской хунты не стоит другой армии. Им противодействует простые люди, которые разговаривают на русском языке. Киевом проводится геноцид русскоязычного населения. И надо защищаться, в т.ч. с оружием в руках. Гуманизм, кстати, должен присутствовать. Например, жечь людей и отрубать им ноги, нельзя. А стрелять во врагов можно и нужно. В этом смысле, я горжусь тем,что говорю на одном языке с ополченцами в Луганске, Славянске, Краматорске и др.

        • 6758 3797

          Ваше гусарство уместно лишь на уроках литературы. Защищаясь, нужно сжигать врага. Издевательства – это акт устрашения. Всё это необходимые атрибуты ВОЙНЫ. Отрубленные головы на копьях и кишки на заборах – это было и будет на войне. Осознайте. Странно: Вы говорите, что стрелять во врага можно, а рубить – нет. Т.е., по-Вашему, прострелить печень или ту же ногу – это гуманно, а рубить ногу – нет. Мне непонятно. “Армия киевской хунты” – это преимущественно граждане, которые согласились убивать других граждан за бабло и просто от внутреннего природного зверства, которое, в принципе, есть в любом в разной степени. Большинство в “армии хунты” также говорят на русском, так что не надо тут про языковое разделение. И на майдане была в достаточном количестве русская речь.
          Вам же советую не гордиться языковым сходством, а на своём месте делать всё для общей победы. Как – Вы при желании придумаете сами.

  • 61 131

    Вы что тут все обдолбались? Какие упа, какие путинские федералы ? Среди вас люди то есть? Человек убивает человека, не за последний глоток воды или кусок хлеба, а просто по приколу. Поиграться в патриотов,наци,гномов,эльфов? У вас размягчение мозгов. Это реальные люди,у них реальные жизни. Этих ублюдков в клинику и лечить от озверелости.

    • 6758 3797

      На войне многие люди звереют. Почему Вас это удивляет? Человек убивал человека во все известные историкам времена. Хорошо это или плохо, говорить бессмысленно. Почти все войны происходили не из-за последнего куска хлеба. Обычно причиной становились амбиции элиты. Как и сейчас.
      Если Вы желаете лечить от “озверелости”, просветите, пожалуйста, о методике лечения. Мне известна только одна – смерть врага.

    • 6 -6

      Поедь в Словянск, пообщайся с местными “мирными жителями” с СВД чеченской национальности..там тебе покажут, что такое путинская братская любовь

  • 1 0

    За что одесситам воевать? За то, что бы на место злых олигархов с Украины пришли добрые олигархи с России?

  • 505 263

    Коммунистическое учение был враг человечества.
    1991 году запретили.
    Сейчас демократическое учение, живите по – демократически.
    По европейски хотели жить, по американски.
    Простой народ страдает.

  • 1 0

    Прочитал выше ваши отклики , безусловно фашисты уроды и не без подготовки так складывается !овечки ??? ЭТО УВЕРЕН ПИШЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ НЕСЛОМЛЯЕМЫЙ ! Зомби! Конечно виноваты тот кто вовремя дал слабинку думается в 1990 г или позже ,а так же виновата и наша доброта и она может быть нашей силой , наше авось , … Я ненавижу наглых пиндосов лживых циничных политиков . и обьединятся этот нарорд способность утерял нас размазали .ооо озарило Хатынь ,до этого все норм ??? Геноцид на лмицо десятки лет ,а мы даже дружить не умеем , выходит обьединиьть может только показательное крававое горе ??? Пока еще не обьединить кстати . Это могут быть правосеки ,гомосеки , ультрас или даже красный крест их используют вот как, денежки кто то будет всегда чуть побогаче и тянуть одеяло чуть посильнеее , отсутствие моорали и благородсва Вектор .Если нет выхода ищи выход там где вход .Алчность жадность … сыграют с нами в очень плохую игру

  • 1151 1235

    Почему Великобритания не жгёт и не расстреливает шотландцев? Ведь они хотят федерализации… Почему Италия не жгёт и не расстреливает Венецию? Она тоже хочет федерализации! Почему ЕС признал Косово, но не признал Палестину и Крым???
    США, как страна – умирает. Сверхдержавой США перестали быть с распадом СССР. Если Россия выкупит золотовалютный вклад – США официально будут признаны БАНКРОТОМ. Остановятся печатные станки, доллар рухнет, на всех биржах будет обвал. В шоколаде будет только Таможенный и Евразийский союзы.
    У США только один выход – втянуть Россию в войну против Европейских стран. Любой ценой. США готовы жертвовать любыми народами, даже своими наёмниками, чтоб обвинить РФ в смерти американского (украинского, польского, израильского, британского, НАТОвского) солдата на территории Украины или любой другой ЕВРОПЕЙСКОЙ страны. А потом, когда все стороны выдохнуться – прийти и взять всю Европу и кусок Азии.
    Украинские власти всего лишь инструмент – открывашка для конгресса США, который через Фонд поддержки демократии финансирует ЯЙценюка. ЦРУ даже гринписовцев заслали, чтоб воевать с Российскими энергокомпаниями.

    • 1461 472

      100 + тебе за Правду. Давите предателей Русского Мира, они уже заработали по полной такой участи.
      Крест и гроб этой мрази. Эта мразь не даст жизни никому из Русских.

  • 18 33

    Не мудрствуйте лукаво насчет национализма.Националист отрицающий право на жизнь людей других наций или нации суть есть фашист.Воинственные парады и речевки: москалей на ножи,или москоляку на гиляку это подпись под собственной принадлежности к фашизму и готовности убивать.Тот кто жаждет крови будет убивать.Создавая для этого спецоперации как в Одессе. Или тайно из-под тишка в подворотне.Провоцируя. Вы породили тех, кто испахабил генетический код украинской нации.Людей исконно трудолюбивых,мирных, веселых с красивой певучей речью, и богатой культурой.Для всего мира даже для тех, кто не хочет это видеть украинцы убийцы своих соотечественников.Вы убиваете свой народ, своих сограждан отказывая им в праве на жизнь. Прикрываясь вымыслами и идеологией.За которой только одно-шкурный интерес в получении кредита МВФ. Вы убиваете своих ради денег.Зверски убиваете.Это верх цинизма.

  • 50 83

    Видимо, дело идет к тому, что придется людям Света и Добра штурмом брать Киев – оплот сионизма – еврейского фашизма, как это делали наши предки в Берлине в мае 1945-го…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru