Чему вы радуетесь, украинцы?

6192 32
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

32 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    да уж..Укры радуются ,что единой украине пришел кирдык.После просмотра кино-мультиков “сказочная Русь”я увидел в Укрсокой элите группу дебилов..И что какое тут объединение?да вы что..да нафиг они нам нужны..пока не уничтожить сдвигов не будет..а населению юго-востока,мне кажется,хватит быть мирными людьми..пора браться за то что надо в таких случаях.Мирными протестами ничего нельзя доказать-это бендеры.

    • 823 -915

      Проснись!!!!!!!Там с первого дня оккупации Славянска не было мирных людей.Смотри как брали здание силовиков.С палками и флагами?По-моему с автоматами.http://nbnews.com.ua/ru/news/120101/….Ты,мирный.Ты умеешь вертолеты сбивать?А они умеют.Мирно так.С пзрк.

      • 6758 3797

        Кто в армии служил – тот умеет. Не все же по клавиатуре тюкали. Не все могли и хотели отмазаться. Я бы тоже сбил. И было бы у меня чувство удовлетворения от содеянного. Хотя твой посыл понятен. Понятно также, что тебе страшно от того, что ты понимаешь – если этих людей тронут, за них отомстят. Жёстко и по-взрослому.

        • 823 -915

          В никуда.Каких людей трогать будут,почему мне страшно?За жесткую мстю?Сам хоть смысл понял?А вообще ты урод моральный.Только у ушлепка возникает удовлетворение от убийства человека.

          • 6758 3797

            Урод… ушлёпок… ну-ну. Убийство какого-то усреднённого теоретического человека вообще и убийство конкретного врага ради защиты родных и близких – не одно и то же. Для меня. А все эти либеральные жалкие сопли – от лукавого. Смотрите на животных – они дети природы, непосредственны и живут по единственно верным природным законам. Они не придумывали религий, индульгенций, грехов, заповедей и прочего бреда. Берите с них пример.

  • 823 -915

    Раскольников,не верещи,истерик.Эпитеты свои оставь для себя и своих родных и близких.Посмотри с чего все началось днем.Язык в зад провалился или память только на нужные обытия?С прохода болельщиков з единую Украину.Закончилось четырьмя трупами сторонников единой Украины.Правильно,какого лешего на Украине говорить по украински,и тягать с собой желто-голубые тряпки?!Стрелять мерзавцев!Смотри ссылку.http://news.liga.net/video/politics/1596577-pod_prikrytiem_militsii_boevik_separatist_rasstrelivaet_odessitov.htm.То о чем ты визжишь началось вечером.До этого стоял палаточный антимайдан в Одессе и никому в голову не приходило его жечь.Все это страшно.Люди погибли.Очень жаль.Надо любыми силами остновиться.Это жестокий,страшный,неконтролируемый уже никем и ничем ответ.Но ответ.Войска России ожидаемые на Украине со дня надень-это тоже ответ.Убитые армейцы и летчики Украины-ответ.Газ по 500 долларов-тоже ответ.Крым-ответ.Общая нервозная обстановка от дружественных войск России у наших границ-ответ.Ответ на что?Не надо идти вразрез с Россией и трогать российских гражан на Украине(более нелепого мотивироания ввода войск в чужую страну и не сыщешь).Справедливо?Для вас более чем.А мнение других вас никогда и не интересовало.

    • 50 42

      Уважаемый, не правильно поставлен вопрос. Спросить надо было так: Войска России ожидаемые на Украине со дня надень-зачем,почему? Убитые армейцы и летчики Украины-почему,что они делали в мирном городе ,для чего и с кем они проводят так называемую операцию, кто отдаёт им приказы ? Газ по 500 долларов-то же, почему и когда его оплатят . Крым-ответ или реакция норальных градан на происходящее в Киеве. Общая нервозная обстановка от дружественных войск России у наших границ-ответ. Ответ на что? Если посчитаете нужным понять-поймёте. Знания люди получают либо от тех, кто более образован либо от более опытного собеседника или наставника. Российские 1991-1993 кое чему научили большинство россиян не только думать, но и понимать происходящие во круг процессы. Именно поэтому флэш моб с белыми ленточками провалился, именно по этому, я считаю, что Яроша надо наградить орденом за заслуги перед отечеством. За двадцать лет с Крымом ни кто, ни чего не мог сделать. Ярош с ПС за два месяца,заметьте загнал Крым и Крымчан под покровительство РФ. И как бы кто зубами не скрипел, а беспределить в Крыму Киевская власть теперь не может, и Юго – Восток сейчас методично футболит в сторону России. Так, что славагероям, как написал герой аваков (не останавливаемся).

      • 823 -915

        Вопрос поставлен правильно.Отетов у вас нет.Знаете почему?Вы смотрите на украинцев как на недочеловеков.Перечислять не буду,все это в изобилии найдете на этом и подобных сайтах.по поводу дат:не будем приводить другие даты государства Российского.С Ярошем это стеб?Такая попытка поумничать,но в отличии от вас мне не смешно.Постебитесь лучше над отношениями между чеченцами,татарами,казахами и россиянами на вашей родной земле,в России.Кстати,в Москве россиян уже меньшинство или еще держитесь?Просто вопрос.Пи.си.Знания лучше получать из книг,другой вопрос,что книги надо читать правильные.

    • 4531 3401

      Ты не знаешь, как делаются провокации? Сам то подумай, что бы украинская милиция за своей спиной защищала вооруженных русских? Бред сивой кобылы. Скорее западные спецы работали в очередной раз на дядю Сэма, для провокаций, а милиция их защищала. Но можно и по другому сказать про этот ролик: – уж если украинская милиция защищала вооруженных сепаратистов, то че у вас там вообще творится – то? Это примерно, как если бы Гитлер начал вдруг защищать у себя в Германии сподвижников Тельмана. Кого вы считаете сепаратистами – русских, которые с покон веков жили на своей Русской земле, пока Ленин не подарил вам эти земли, а сейчас эти Русские не хотят жить с фашистами, пришедшими к власти, и желают провести федерализацию, заметь – мирным путем, при помощи референдума, но им не дают этого сделать. Мало того, их начинают жечь и убивать. Не будите лихо, пока оно тихо – это для вас. История вас ни чему не учит – нельзя подымать руку на Русских, на Россию.

  • 409 235

    Нельзя по горстке судить о всех.Уверен,большинство на Украине вообще не понимает,где правда и к кому хотя бы мысленно примкнуть.Думается,что ноне действуют три группы противоречия:наци,пророссы и единоукроинцы,которые просто хотят быть единым государством…

  • 36 34

    …как же это “весело” убивать друг друга…

  • 31 64

    политика чёрных масонов :РАЗДЕЛЯЙ СТРАВЛИВАЙ И ВЛАВСТВУЙ действует безотказно.
    это функционирует уже тысячи лет. в наше время это действует в Египте,Сирии,Ливии,Югославии во многих африканских странах…
    Я уж надеялась что с Украиной этот “номер” не пройдёт.А вот надо же,действует не хуже чем в Ираке.
    Ну не хочет народ учиться на чужих и своих ошибках.
    Странное совпадение еврейских праздников и сожжения и расстрел в Одессе
    Уж небыло ли “заказано” жертвоприношение господу Яхве?

  • 58 58

    За всё в жизни надо платить и придётся платить за содеянное. Как сказали крымские батальоны – “в плен брать не будем”. И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!

  • 3 -1

    Нужно правильно идентифицировать явление, чтобы понимать что происходит и что будет дальше. Нужно оторваться от внешней стороны дела, и смотреть глубже. Отталкиваться надо от того, что происходит в России: уже был один аншлюс; бурно выстраивается единая пирамида-вертикаль, в которую выстроились все ветви власти, политики, бизнеса, СМИ, культуры, искусства, науки, церкви; идет тотальная пропаганда и зомбирование единой идеей; растет поддержка главного начальника; идёт провокация кризиса, загоняние себя в него (чтобы оправдать переход на мобилизационную экономику)…
    Что, не узнаете “брата Колю”? Мы это не проходили? Да, это старый добрый фашизм, вот его суть – http://ideo.ru/fascism.html
    А вот теперь внимательно: причиной фашизма является отчуждение – распад всех систем отношений на всех уровнях, распад систем ценностей. Фашизм эту культурную “скрепу” меняет на биофизическое механическое “пучкование” – аварийная такая реакция низкого уровня. Россия тотально переживает четверть века отчуждение и аномию (смешение ценностей), создавая базис фашизма, а что происходит на Украине? А там западные области и Киев не утратили ценности а меняют их на новые, западные, относительно старых – прогрессивные. Это не отчуждение, это не утрата, а переоценка ценностей – явление положительное, фашизм (как действительное “пучкование”) исключен. Другое дело восточные области, которые были брошены (практически – отчуждены), где старые ценности и отношения посыпались, а новых не возникло. Вот потому они и входят в фашистское беснование, вот потому на них и действует фашистский метастаз из России.
    Сможет кто-то это остановить? Нет! И глубоко плевать как там это будет оформлено – как интервенция, аншлюс или другие какие-то формы – это будет общее пучкование с российским. Не оторвет никто одних фашистов от других. Их сила – в единстве (“пучковании”). Плохо будет тому, кто встанет на пути воссоединения зомбированных…

    • 6758 3797

      Знаете, “мобилизационная экономика” – это ведь благо. Разве нет? Всяко лучше олигархическо-рабовладельческого строя. И кто Вам сказал, что фашизм – это распад отношений? Какое-такое “пучкование”? Фашизм – это лишь ярлык, исторический бренд для негативных течений. Вы говорите, что Украина меняет одни ценности на другие? Бред. Это стремление примитивного алчного осла за виртуальной морковкой. Кто Вам сказал, что, выбравшись из одной кучи, вступить в другую, ещё более вонючую – это есть прогрессивно? Вы увлеклись софистикой и сошли с ума. Мне кажется, Вам даже нужно исключить некоторые препараты из своего рациона.

      • 3 -1

        Да, для Системы, фашистской, рабско-милитаристской, мобилизационная экономика – это благо.
        Дело в том, что Россия ходит по кругу и сейчас мы подходим к СССР (и Германии) 1933 года, когда Система всеми силами провоцирует кризис (делая вид, что она с ним борется). Система – это пирамида-вертикаль холуёв, в которую встраиваются все ветви власти, политики, экономики, СМИ, науки искусства, церкви. Эта “вертикаль” – милитаристская форма управления, точнее – командования. В мирных, рыночных условиях она неадекватна, всё рушит и естественны образом формирует кризис (даже если цены на нефть не упадут никогда). А дальше, как и в 1933 г. народ, запуганный голодом, кинется в ножки к спасителю нации и даст ему карт-бланш на мобилизационную экономику и репрессии как источник средств на модернизацию и дешевой рабсилы. Вот тут-то “вертикаль” становится адекватной и эффективной! “Успехи первых пятилеток” неизбежны… Потом опять провокация большой войны – совсем мобилизация…
        Так что, нас ждут великие дела. Я, надеюсь, внушил Вам оптимизм. Не только такое “благо”, как мобилизационная экономика нас ждет, еще и голод, еще и репрессии, еще и война по типу “ВОВ”, в которой, на самом деле, народ проиграл по всем физическим позициям, а выиграла, как и во всех росвойнах, Система. Для того она их и провоцирует, как и “мобилизационную экономику” – http://baro-shiro.livejournal.com/1242.html

    • 50 42

      Сильно))) поди борбитурат употребляете-любезный.

    • 25 -17

      Все верно!Это хорошо видно со стороны и вызывает если не страх, то озабоченность. Человек превращается в массу а ради высокой идеи или цели можно кем-то пожертвовать( 10 – 20 тыс. не предел) , можно откровенно врать первым лицам государства(это святая ложь!),”зеленые человечки”-самооборона Крыма,мирные протестующие Славянска ,наверно ,случайно сбили за полтора часа три вертолета-из ПЗРК (шахтеры способные парни),виртуозно вышивают на БМД…И все ради того,чтобы НАТО близко не подошло,ВВП наверно забыл ,что в 2002-м сам туда просился…Ктому-же не зря он любит почитывать И.Ильина…А людишки,будь-то русские ,украинцы ,грузины и т д-это пыль…

      • 58 58

        Вы для кого это постили? Если для бабушек с дедушками, то они сидят на скамеечках у подъездов и знают всё про всех лучше нашего))). Для таких как ВЫ, которые придумывают эти сказки и сами верят в эту чушь? По Вашей логике – ни один шахтёр не служил в армии. Их СЛУЧАЙНО наверное не брали, зная чем это может обернуться. НАТО давно уже возле наших границ и мы не питаем иллюзий. Хотя о чём это я? Это же мы приблизились к НАТО своими границами))). А Ильина Вам батенька стоило бы почитать самому – рекомендую. Это не поклаве стучать…тут думать надо!!!

      • 6758 3797

        Уважаемый Руслан! Вы не правы в том, что человек ПРЕВРАЩАЕТСЯ в массу. Человек всегда есть только часть единого целого. Всё взаимосвязано как клетки в организме. Знаете, что такое рак на бытовом простом понятийном уровне? Это когда одни клетки начинают противопоставлять себя другим клеткам, считая себя “круче”, при этом “агитируют” в свои ряды все клетки вокруг (метастазы). В здоровом организме соседние клетки не ведутся на провокации, и “бунтари” погибают со временем, унося с собой свой “протест”. А в больном организме клеткам живётся хреново, они готовы поддаться на провокацию, видя в эгоцентризме надежду на улучшение. Дальше аналогии Вы проведёте сами. Все правила едины. В здоровом организме есть такие клетки, которыми организм жертвует ради своего спасения. И это не считается чем-то плохим. Организм очистится, и эти клетки родятся вновь. А Ваше мировоззрение – это медленное самоубийство. Навязанное, кстати, намеренно извне.
        Теперь по поводу “мирности” зелёных человечков. Идёт война со своими странными для обывателя правилами. С одной стороны европейские наёмники и националистическая шваль. С другой – русские воины, местные и пришлые. Все хохлы прекрасно понимают, что на стороне хунты воюют западные оккупанты. Но это не вызывает возмущения. Так отчего же Вы не оставляете такого права защитникам Донбасса? Мы не видим искусственно созданную сволочами границу. На Донбассе все свои. Понимаешь?

    • 1 0

      Я смотрю фамилия у тебя русская,да и пишешь наверное из России-Матушки.Таких много…шифруются,лица боятся засветить…бред несут какой-то… Книжек не тех начитались…Бог вам судья…От меня совет:,,глаза открой,и дальше носа посмотри,,.И,если в голове что-то, кроме зомбипрессы,есть-ПОЙМЁШ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО…

  • 82 78

    США и запад действуют с позиции силы. Слабому, остается взывать к справедливости и человечности.

  • 1 0

    На Украине появилась сестра милосердия, Юлия Тимошенко. Не думаю, что она знает о Флоренс Найтингел, первой

  • 6 -1

    Эти радующиеся не знают, что есть Закон Воздаяния? Добром – за добро, злом – за зло. Осознают, когда нечто подобное произойдёт с их близкими или с ними самими. И этот урок будут повторять до посинения. Это Космический закон, на востоке называется Карма. Так что и в следующих жизнях должны будут расплачиваться, поменявшись местами с их жертвами.

    • 19 22

      За русских и за русский язык серьёзно взялись определённые силы, думаю это известно и понятно многим.
      Что это за такие силы, которые в первую мировую, в октябрьскую революцию, в гражданскую, во вторую мировую, в локальных войнах поубивали миллионы русских, уже тоже известно. Всё это не просто так и не на пустом месте. Эти же силы сделали свой большой успех против местного американского коренного народа, когда в те далёкие времена “открыли” Америку. Они уничтожили местное “дикое” население сея вражду между ними и лишая их продовольственной безопасности. У нас тоже самое, сначала всем понавешивали национальности, потом всех по ним разделили,потом обработали идеологически, и всё время ссорят и сталкивают. Вступление в ВТО направлено на подрыв продовольственной безопасности. Одно из условий вступления это запрет выращивать, производить свои продукты, одним словом это разрушение подворья. Вся политика государства направлена на это. Нам остаётся только одно – быстрее становиться сильными во всех отношениях и всем, и каждому… Успехов и побед всем нам, говорящим и думающим на русском языке!

  • 505 263

    Чеченская война прошла и никто не вспоминает.
    И это все пройдет и забудется.
    Людей простых жалко.
    Никому ничего не будет. Будет амнистия и т. д.

  • 1 0

    Видео почему блокирует антивирус и не показывает, звук есть но ничего не поймёшь. Интересно – в тексте фигурирует полсотня русских, откуда они взялись, и чего они там забыли.

    • 37 -50

      Понимаю что будет где то – 200, но никто не пробовал просмотреть полное видео без ретуши? Там в конце, когда вылазят из здания, по лесам подтянутым для ихнего спасения “харьковскими и одесскими бандеровцами”, “мирные демонстранты”, толпа в низу кричит – Одесса приветствует москвичей! и Это ты с.ука наших пацанов убил…???
      Вот такая она правда матка…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru