Славяне должны остановить войну в Европе — открытое письмо братьям

1223 0

АВТОР СТАТЬИ: Сергей Хелемендик, основатель Движения Добрая Сила, русский писатель, славянский политик

Эпиграф

Дорогие братья славяне, ищите свое место, пока вас не порвали на куски

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/05/3979.jpg
“Правда это ложь!” -  Так написал   знаменитый Оруэлл, но, как это бывает иногда, иронии не поняли – западная пропаганда приняла лозунг как руководство к действию и доводит Европу до панического ужаса страшными  новостями о том, что Россия будет воевать с Украиной, захватит ее и пойдет дальше,  и остановится только на берегах Ла-Манша.

Правда однако заключается в том, что на Украине США при поддержке западноевропейских вассалов и за огромные деньги привели к власти свою кукольную хунту, состоящую из явных отбросов человечества.

Фашисты, саентологи, сектанты, головорезы,  извращенцы  всех мастей, психопаты, наркоманы –  предки сегодняшних американцев, публика тоже сплошь бандитская,  на фоне этих смотрятся почти как ангелы. Практически вся верхушка временного правительства Украины это люди  с богатым уголовным прошлым. Или сидели, или под следствием, чего стоит одна  бесноватая Юлия Тимошенко – она как Ленин, все больше по тюрьмам да  по ссылкам, хотя Ильичу юлины деньги не снились даже в самом сладком сне.

Эту банду сформировали и подсунули Украине,  России, Европе, всему миру с простой, понятной и вполне конкретной целью.
Натравить друг на друга части великого славянского народа, который возник  тысячу лет назад в священном городе Киеве и назвал себя  Киевская Русь.
Потопить этот великий  народ в крови, в братоубийственной гражданской войне.
Превратить гражданскую войну  на Украине в войну Европы против России.

Стравить снова Европу и Россию в новой мировой войне и так открыть путь к третьей мировой войне, не важно, что она может стать последней.
И после кровавого побоища снова прийти на поле битвы победителем и рассказывать потом в европейских школах, как победила  доблестная американская армия.
План не новый, подобные планы были и во многом удавались во время двух мировых войн, которые были в основном войнами европейскими.
Теперь готовят третью,   и начать ее хотят на Украине.

Причем втянуть в нее стремятся преимущественно славянские народы, которые Западу и США в принципе не нравятся – сильные, многочисленные, славян в Европе больше 300 миллионов, занимают огромные, богатые территории и не хотят все поголовно стать гомосексуалистами в течение десяти лет.
Последнее считается   непростительным грехом.
Эти дикие славяне отказываются забыть слова “мама” и “папа” и писать вместо них “родитель номер один, два, три”, у них до сих пор есть семьи, многие из них до сих пор  верят в Бога,  а сатану не признают, Содом и Гоморра им не нравятся.

Вот и пришло в движение НАТО, и поляки попросили их защитить, хотя НАТО никогда и никого в своей истории не защищало, кроме интересов таинственных, анонимных банкиров,  живущих в основном в США, которые уже десятки лет маниакально пытаются овладеть миром.
Эти банкиры – эгоцентрические уроды, одержимые манией человекоубийства в смысле уничтожения человечества, существа без чести, совести, души.
Может быть, когда-нибудь прав окажется один чудак, который упрямо твердит, что они вообще пришельцы, мутанты, происходящие от помеси худших представителей рода человеческого с какими-то злобными ящерами.
На фоне этих драматических событий я хочу высказать несколько   замечаний из области здравого смысла и верю в то, что эти мысли не останутся незамеченными именно вами, дорогие братья славяне.

Потому что на бойню в очередной раз ведут нас, славян,  и мясники уже наточили ножи.
Присутствие НАТО в славянских странах Европы – это результат большой лжи и грязного предательства.
Любимец Запада, Горбачев,  может быть, когда-нибудь расскажет на суде, до которого, возможно,  доживет, как ему обещали и клялись на Мальте: бывшие страны Варшаского договора никогда не вступят в НАТО, страны Восточной Европы будут нейтральными. А он, простодушный, не знал, что его просто надурили,   он вывел из Европы советские войска в количестве полумиллиона, вывел под голое небо в грязь и снег,  потому что не знал, какие они все-таки коварные в этом НАТО.
Знал или не знал, придурок он или предатель, или предатель с придурью, сегодня уже не важно. Важен результат.

Славянская Европа была включена в агрессивный, захватнический блок НАТО, и ее начали готовить к войне против России. И готовят все интенсивнее.
Славянам сегодня очень важно знать и помнить, что договор СССР и Запада не означал поглощение Восточной Европы с помощью НАТО и ЕС, это не был договор о безнаказанном разграблении и порабощении западных и балканских славян, такой договор даже Горби не подписал бы.
Договор звучал – внеблоковое, то есть нейтральное состояние бывших стран Восточной Европы.

Звучать звучал, но забыли о нем, как только Горби смахнули со стола как дохлую муху. А об обещанном нейтралитете славянам Европы не шепнули даже на ухо. После Мюнхена чехословацкую делегацию, которая томилась в коридорах, хотя бы пригласили и официально сообщили, что Чехословакии не будет. После Мальты было тихо как в гробу.
Зато сказали, что НАТО теперь будет защищать славян Европы, на которых никто не собирался и не собирается нападать, кроме банков и транснациональных корпораций.

Остановимся подробнее на том, как сегодня выглядит эта защита, и какое будущее оно сулит славянам.
Выглядит так, что еще недавно богатый и успешный союз балканских славян, Югославия, был порван на куски, уничтожен. Унижен и доведен до отчаяния сильный и добрый сербский народ, которому отказывают уже не только в праве на залитую кровью предков священную территорию, отказывают в праве на кусок хлеба.
Выглядит так, что сегодня рвут на куски Украину, а Россию обвиняют в воинственных планах.
Что будет дальше, дорогие братья славяне?

Будет то, что было всегда, если вы хотя бы немного помните историю.
Будут рвать на части вас, будут отнимать у вас последнее под предлогом защиты от России,  которая якобы готовится напасть, приведут на вашу землю чужие войска, а главное,  будут требовать воевать с Россией, то есть убивать своих же братьев славян.
И хотя убивать русских трудно и опасно, но требовать этого будут от поляков, словаков, сербов, хорватов, болгар, будут не только требовать, будут заставлять, гнать на бойню посулами и угрозами. Как это уже было не раз и не два.
При сохранении сегодняшней тенденции к взрыву Европы я могу    говорить уверенно  – и многие читатели моих текстов знают, что такие прогнозы обычно сбываются:  если славян в очередной раз стравят между собой, то эти братоубийственные войны для некоторых славянских государств  станут самоубийственными, огромный каток войны их раздавит, и от сегодняшней карты Европы останутся только картинки в учебниках.
Что мы можем сделать, скажет большинство  в Чехии или Словакии, мы слабые, мы ничего не можем, за нас всегда решают.
Позиция понятная, но очень плохая, это позиция жертвы, которая согласна с тем, что ее растерзают, и гадает только о том, когда эта страшная неприятность произойдет.

Выход всегда есть, есть он и в этой ситуации.
Славянам  Европы надо искать и находить свое новое место в этом опасном и быстро меняющемся мире. И этот поиск понимать как главную задачу.
Место между Россией и Западом.
Нужно жить своим умом, нужно отстаивать свою землю и выбирать единственно правильную позицию – осмысленного, уверенного и сильного нейтралитета как стратегии выживания, долговременной стратегии.
Разговоры о том, кто нам таким маленьким этот нейтралитет гарантирует, малодушны, трусливы и бесплодны. Это глупо поставленный вопрос.
Никто, кроме вас самих! Никто, кроме единой воли народа жить в мире и выжить. Кто гарантирует нейтралитет Швейцарии или Щвеции? Никто -  и эти страны оказались в стороне от двух мировых войн, выжили, не имея ни мощных армий, ни даже постоянных союзников. Потому что верят в себя, приняли решение  и его выполнили.

Что же касается Австрии, то своим нейтралитетом она в первую очередь обязана товарищу Сталину, которого так тщательно пытаются смешивать с грязью. Это он так решил в Ялте, это он не вывел войска из Австрии, пока нейтралитет не стал реальностью. А если бы вывел, страну бы оккупировали англо-американские дивизии  и не было бы у Австрии никакого нейтралитета.
Славяне могут решить судьбу Европы, спасти Европу от конфликтов и войн, если откажутся воевать друг с другом. Кажется, что это такая мелочь, что это так просто -  увы, это самое сложное.
Потому что СМИ славянских  стран давно превратились в грязную, зловонную клоаку, которая отравляет сознание уже не одного поколения. И эта отрава толкает славян к самоубийственному поведению.
—     Не может быть, что там все ложь! – так рассуждают простодушные скептики. И продолжают черпать зловонную жижу антиславянских СМИ на славянских языках, оправдывая себя тем, что других источников нет.

Есть, дорогие братья! Вспоминайте русский язык, читайте по-русски   и вы сразу поймете, что нет сегодня в Европе СМИ более свободных и объективных, чем русские СМИ, которые реально рисуют картину происходящего, СМИ, которые, хотя и содержат дозу пропаганды,   но в основном не врут.
Славяне должны спасти Европу от войны и так определить ее судьбу,  причем роль западных славян сегодня ключевая. Потому что на Россию натравливают именно их.
Славяне должны объединиться вокруг этой главной идеи. Объединиться несмотря ни на что, потому что третьего не дано.
Потому что единые славяне, это сила, Добрая Сила!
В заключение слова Достоевского, написанные больше 130 лет назад.

“Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени». Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, — коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии.”

Как будто сегодня писал Федор Михайлович…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru