http://zakonvremeni.ru/images/stories/1/women_robot.jpg“Чем хуже жизнь людей, тем они больше окружают себя внешним величием: великолепные одежды, храмы, дворцы, парады, встречи, церковные службы, ходы, заседания, речи. Не поддавайся этому и знай, что всё это внешнее величие, нужно только на то, чтобы скрыть ложь.” Л.Н. Толстой ВКонтакте была опубликована запись на стене сообщества pmpl14. Так как содержание этой записи очень близко к теме этой статьи, мы решили поместить её в пролог, итак – вот она. Пролог. Про Женский Внутренний Робот. Вот едет девушка в транспорте, или идёт по дороге, или просто находится там, где много людей. Вроде, всё хорошо: Солнышко светит, птички поют, личная жизнь устроена (хотя в данном случае не имеет значения устроена она или нет), ветерок добрый нежно ласкает конечности. Вопрос: можно радоваться жизни? Ответ: да, можно… но ровно до тех пор, пока рядом не пройдёт другая девушка, особенно, если она примерно того же возраста. Потому что в это время начинается следующее (и прошу, девушки, после этого не говорите, что у вас что-то не в порядке с аналитическими способностями): За...
Читать далее 5371 слово 97%.
Про женскую красоту правильно показано – она индивидуальная штука. Например – взять 100 красавиц, где неясно кто красивее. Взять нос (или рот) любой из них и сделать всем другим такой-же. Останется одна красавица со своим носом и 99 уродин. Тот же принцип во всём остальном.
Черты лица менять не собираюсь, а вот состояние кожи нужно контролировать, ибо с глубокими морщинами и поплывшем овалом лица трудно считать красивой. Я делала биоревитализацию препаратом Дермахил https://krasotka.club/krasota/lico/protsedury/biorevitalizatsiya/dermahil.html. Были проблемы вокруг глаз и носогубные складки. Результатом очень довольна, лицо выглядит живым, естественным и заметно помолодевшим. Теперь не страшно улыбаться, морщинки-то под глазами исчезли)))