В.Жданов: «Мировая закулиса делает все, чтобы мы спились, как индейцы в Америке»

1971 11

Председатель Союза борьбы за народную трезвость Владимир Георгиевич Жданов выдвинул тезис о том, что в России идет алкогольная война. По его мнению, алкогольная мафия уничтожает наш народ, располагая влиятельным лобби. В эфире КМ ТВ Жданов рассказывает о силах, которые стоят за пропагандой пьянства в России.

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 6

    Уважаемый товарищ В.Жданов в некотором смысле прав, но не во всем, русский народ сейчас переживает не лучшие времена-это чистая правда, но некоторым нациям в том числе и русским алкоголь необходим, но во-первых в рамках разумного, во-вторых нет лучшего лекарства от стресса, снимает адреналиноую аптатию, снижает влияние агрессивных сред и т.д., всегда надо помнить в малых дозах алкоголь леркарство, в больших смертельный яд, поэтому русские и евреи в России думайте головой, помните о здравом смысле и последенее Катехезис наш Катехезис в отношении русских и славян неоходимо прерсмотреть в пользу дружеских отношений, так как грудут ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН: Религиозные войны одна из них, и чтобы спастись всем нам необходимо объединиться с русским народоМ, иначе нас всех отправят в бездну, такие планы у Совета координаторов Мировой Закулисы имеются, хотя и они тоже последуют туда же по закону бумеранга, а пожать плоды очень хотят нечеловеческие сущности и вообще нелюди, с достаточно большими возможностями, но узкой специализацией!!!

    • 425 677

      О каком лекарстве от стресса вы говорите, если алкоголь – сильнейший депрессант! И не надо плести сюда лекарства. Люди употребляют алкогольные наркотики для получения удовольствия, кайфа. А т.к. это наркотик, то организм привыкает и для получения того же эффекта нужна уже бОльшая доза. Жизнь – очень справедливая штука! Кто не употребляет алкогольные наркотики, тот не рискует здоровьем, семьей, работой, свободой и жизнью.

  • 1066 -42

    http://www.google.ru/url?q=http://lifeislight.ru/ru/articles/alkogol-i-kurenie.html&sa=U&ei=Ab5bU_2sNsjL4ASj14Bg&ved=0CC0QFjADOBQ&usg=AFQjCNH4NPmVL-Y7ceXNqcH6LOaZ3zy1hg

    Надо Понимать свойство РАЗНЫХ ВЕЩЕСТВ И ПРАВИЛЬНО ИХ Использовать!!!! и не в наслаждении здесь СУТЬ!!!!!…
    Станислав Лем, например, в одной из «сказок роботов» описал конструирование робота, лампы у которого повернуты так, что он испытывает наслаждение от всего, что видит и чувствует — хоть от букета роз, хоть от кучи дерьма, хоть от паяльника в своем металлическом анусе….чЕЛОВЕК НЕ СЛОЖНЕЕ….

  • 425 677

    Зашел по ссылке… Яркий пример интеллектуального выверта для оправдания употребления алкогольного наркотика. Подходит для тонкого слоя эстетствующих либерал-интеллектуалов. Основная масса людей спивается проще…

  • 4954 3918

    Ссылка на “шаманскую дозу”- это “от лукавого”.
    Северные народы не знали спиртного, но шаманы у них были. Со спиртным их познакомили не шаманы. Шаманы своими ритуалами воздействуют на тонкое тело с помощью огня, звука, движений. Дозы спиртного не поднимают Дух, а опускают Его. Поэтому, духовный рост осуществляется по одному пути, а духовное падение по другому. Много потеряно талантливых людей, которые свой путь роста изменяли на путь падения “шаманской дозой”.
    Очищение организма от шлаков, обращение к Природе, особенно к горам, раскрывает возможности Человека, которые присутствуют в каждом из нас. Ни какого внешнего воздействия здесь не присутствует, это можно осуществить только индивидуальным выбором.

    • 1066 -42

      Странно???? опять…. Почему Ивановичу ответ НЕ проходит????? ОбЪясните МОДЕРАТОРЫ???????

    • 1066 -42

      …Иванович 27 апреля 2014 в 13:23
      “….. Ни какого внешнего воздействия здесь не присутствует…”….))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      ——————————————–
      ДА ,НЕ УЖЕ ЛИ…….Тебе НАПОМНИТЬ!!!! Твое ЛЮБИМОЕ Учение….которое, типа РЕКОМЕНДУЕТ ВЫРАБОТАТЬ ,НЕКУЮ “привычку” употреблять утором и вечером
      молоко с содой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для пополнения ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ!!!!!!! ВКЛЮЧАЯ МУСКУС, ВАЛЕРИАНУ…..ПЛЮС “ЖЫВИЦУ”-(кедровую смолу), разные камения и корения!!!!
      Сам найдёшь ЭТО, или , как всегда Указать !?!?……ПРЕДСТАВЛЯЮ “ЧОКНУТОГО” эХзотерика,который РАДИ БЫСТРОГО НАПОЛНЕНИЯ ,
      НЕКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОБОЖРЁТСЯ СОДОЙ))))))….не зная ,при этом ДОЗЫ!!!!!
      Любые Шаманы , перед тем,КАК ВЫДЕЛЫВАТЬ “ВЫКРУТАСЫ” …… всегда ВОСКУРИВАЮТ(или курят) ТРАВЫ, ЖРУТ грибы(АМЕРИКА) или употребляют ОТВАРЫ…..
      (ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ Шаманов СЕВЕРНЫХ НАРОДОВ, КОТОРЫЕ из этого ничего не делают)…………..
      КОГДА ПРИШЁЛ К НИМ АЛКОГОЛЬ……У НИХ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ЗНАНИЙ, ЧТО БЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ ВЕЩЕСТВУ!!!!!!…поэтому все
      тупо ПОДСЕЛИ….НЕ ЗНАЯ ПРИЧИН!!!!!!…………
      СИЛА В СОЗНАНИИ, А НЕ ПРОДУКТАХ УПОТРЕБЛЕНИЯ!!!!!!!…..
      Ты ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛ….ВОлевой ОТКАЗ, МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К Рецидиву,но не к Пониманию ПРИВЯЗАННОСТИ!!!!!…..
      ВСЁ другие МОТИВЫ НЕ-О-ЧЁМ!!!!!!!!!

  • 1066 -42

    Всем , кто ТИПА ,ЧИТАЕТ КНИГУ ,а ВИДИТ только, ФИГУрально пустое место…
    ОТВЕЧАЮ……
    Статья(ссылку) ,КОТОРУЮ Я сюда ВЫЛОЖИЛ,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПРАВДАНИЕМ АЛКОГОЛИЗМА!!!!!!….
    ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРОЧИТАТЬ ЕЁ ПОЛНОСТЬЮ И ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
    Статья рассказывает о НАРУШЕНИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВЕЩЕСТВА,КОТОРОЕ ОБЛАДАЕТ БОЛЬШОЙ ЭНЕРГИЕЙ!!!!!!…..
    ТЕ, КОМУ ИЗВЕСТНЫ ЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ,использовали ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРОРЦИИ(спирта) В СВОИХ ЦЕЛЯХ!!!!!!….
    Предложите любому АЛКАШУ,только “Шаманскую Дозу” и ВСЁ!!!…(разве это ему будет достаточно)…..ОН ВАС ПОШЛЁТ КУДА , ПО ДАЛЬШЕ ….!!!!!!
    Я не зря привёл рассказ Станислава Лема…..
    ПОДУМАЙТЕ…..

  • 4954 3918

    Путеец, что вы хотели показать ссылкой на Учение Жизни и письма Е.И.Рерих, свою начитанность?
    Сейчас мы находимся в физическом теле и для поддержания его функционирования должны дышать, употреблять воду и пищу. Они по разному воздействует как на физическое, так и тонкое тело. Но одни пищу употребляют осознанно, другие под влиянием астрального тела, то есть чувств и желаний. Опасность наркотиков, спиртного и табака (как слабого наркотика) заключается в том, что сковывает волю человека. Если человек не сумеет внутренне собрать волю, чтобы обуздать чувства, тягу, желание употреблять их, ни кто ему не поможет. Сделать это может человек, который на какое-то время прекращает их употреблять по различному поводу, чаще заболевания физического тела, и находясь в трезвом состоянии, принимает решение бороться с этим злом.
    Но из перечисленных вами, Путеец, средств воздействия на физическое и тонкое тело, нет тех, от чего человек попадает в зависимость. Поэтому, ни кто ни кого не заставляет употреблять соду, мускус, живицу и т.п. средства, которые издревле применялись в народной медицине, в том числе и нашей славянской (к примеру, молоко с содой помогает при воспалениях, живица для заживления ран и т.д.).

  • 1066 -42

    Иванович, Сахалинец и ПРОЧИЕ, ТИПА “МУДРЁНЫЕ” Человечки…ВЫ ХОРОШИ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА С ВАС НЕ СПРОСЯТ!!!!….
    ————–
    Иванович перечитай мой предыдущий ПОСТ!!!…ЕГО НАЧАЛО….
    НА НЁМ Я И ПОСТРОИЛ СВОЙ ОТВЕТ!!!!….
    я НИКАК НЕ УМАЛЯЮ, ТЕ СРЕДСТВА , КОТОРЫЕ ИЗЛОЖИЛ И …..КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫ ЧЕЛОВЕКУ……И НЕ КИЧУСЬ СВОЕЙ НАЧИТАННОСТЬЮ(пустая претензия)….
    ЕСЛИ Ты РЕШИЛ ОТВЕТИТЬ, ТО ОТВЕЧАЙ ПО СУЩЕСТВУ МОЕГО ПОСТА, И НЕ УХОДИ В СТОРОНУ…
    ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!… И ЕСТЬ “камень преткновения”……и ПРИЧИНЫ ЕГО ВАЖНО ПОНЯТЬ!!!!!..
    ПО-ЭТОМУ ИЩЕМ ……..ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НИ-О-ЧЁМ…………………………………………

  • 20 5

    Путеец- первый раз вижу чипированное быдло с промытыми мозгами да ещё с синдромом дауна. Извини, но после твоих выражений иначе тебя не охарактеризовать. И да к стати это всё уже не излечимо, горбатому могила да поможет :)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru