Олигархи – как пилили СССР

1616 3

Приватизация и олигархи были придуманы, чтобы передать собственность СССР под контроль победившего Запада.

Присвоение военных трофеев после победы над СССР было замаскировано под приватизацию. Предприятия записали на заранее выбранных людей — олигархов. Все эти предприятия находятся в иностранной юрисдикции, и неизвестно, кто на самом деле их владелец.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/04/Стариков-Как-пилили-СССР-750×421.png


скачать:

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Абсолютно не согласен. Заводы покупались не на “данные западом деньги”, а на самые что ни на есть “честно заработанные от продажи джинсов”, потому как сумма для покупки завода была ничтожно мала, по-сравнению с его реальной стоимостью. Так один из крупных заводов – ведущих в своей отрасли был куплен за смешную сумму в 50 тыс. уе, при том что на тот момент на складах завода было металла, если сдать его просто на лом, на сумму более чем 1 млн. тех же уе. Вывод очевиден: никаких денег на западе брать не надо. Но и покупателей перед продажей было убито несколько. Такова реальность 90-х при проведении приватизации. Я не стану отрицать, что кто-то брал деньги и на западе. А кто-то и у бандитов, своих. Было всяко. Но делать выводы нужно правильные, пользуясь проверенными фактами. О фактах взятия денег на западе мне ничего не известно. А вот о других источниках финансирования – сколько угодно. Всё на самом деле не так просто, и простыми теориями никак не объясняется. Результат разворовывания великой страны на сегодня – ужасающий. Но не факт, что результаты последующих событий будут такими же. По-моему глубокому убеждению, есть определённые силы, которые определёнными средствами вполне себе добиваются определённых целей. А остальные смотрят и до сих пор не понимают, что же происходит.

  • 4505 3053

    Я скажу больше: мы не знаем и не можем знать кто на самом деле как и с какой целью пилил СССР. Есть варианты.

  • 16 15

    Всё те же песни: бла-бла-бла, понос дрысня.
    Путин не знал или не может

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru