ЗНАНИЯ от NAчала. гл.II. ч.9. РУССКИЙ ЯЗЫК – НАСТУПИЛО ВРЕМЯ…

2133 0

"СветЛ” – в помощь…

 

    Ру́сский язы́к относится к восточной группе славянских языков,

принадлежащих индоевропейской семье языков. Он является восьмым языком в мире по численности владеющих им как родным и пятым языком в мире по общей численности говорящих. Русский язык — официальный язык Российской федерации, основной язык международного общения в центральной Евразии, в Восточной Европе, в странах бывшего Советского Союза, один из рабочих языков ООНОн является наиболее распространённым славянским языком и самым распространённым языком в Европе — географически и по числу носителей языка как родного. Занимает четвёртое место среди самых переводимых языков, а также — седьмое место среди языков, на которые переводится большинство книг[26]В 2013 году русский язык вышел на второе место среди самых популярных языков Интернета[27].

Для фонологического строя русского языка характерны разветвлённая система согласных фонем (37 фонем, в большинстве своём парных по признакам твёрдости-мягкости и глухости-звонкости) и значительно менее сложная, исторически упростившаяся, система гласных (всего 6 фонем) при разнообразии позиционных видоизменений и тех, и других. Слоговыми являются обычно[уточнить] гласные звуки. Ударение — динамическое, или силовое (один из слогов словоформы — ударный — выделяется среди прочих более напряжённой артикуляцией), разноместное (не прикреплённое к какому-либо определённому слогу по отношению к началу или концу словоформы), подвижное (в разных формах одного слова могут быть ударными разные слоги и разные морфемы).[Энц 1]https://img.pandoraopen.ru/http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/45/Arrow_Blue_Right_001.svg/10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png

Русский язык согласно морфологической типологии относится к флективным синтетическим языкам, то есть грамматические значения лексем в нём передаются с помощью аффиксов, несущих одновременно несколько грамматических значений, например, для существительных окончания несут информацию о родечисле и падеже словоформыКомплекс наук о русском языке называется лингвистической русистикой, которая является частью более широкой страноведческой дисциплины, называемой русистикой.*          *          *

Все происходит публично и не публично. Но процессы, уже запущенные, остановить НЕ СМОЖЕТ НИ КТО.

 

Вспомним недавнее – новый Папа Римский Франциск – «надев«СЕРЕБРЯНЫЙ ПЕРСТЕНЬ РЫБАКА»  и став полноправным ПАПОЙ – впервые, за всю историю Папства – начал свое приветствие НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ…»

    Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными... Всех такое положение устраивало до тех пор, пока, с недавнего времени, во многих норвежских школах не стали появляться русскоязычные дети. Будучи расово европейцами, они, естественно, больше тяготеют к норвежским сверстникам, чем к арабским. Однако далеко не все они к моменту поступления в школу знают норвежский язык. Впрочем, и норвежские дети к своим шести годам не так уж хорошо владеют родным языком, поскольку говорить начинают позже русских – до четырёх лет они ходят в памперсах с соской во рту. И вот когда встаёт вопрос, на каком языке им общаться, дети безошибочно выбирают именно русский, и уже через неделю пребывания в классе русского первоклассника учителей перестают понимать не только арабчата, но и коренные норвежата, а на задаваемые им вопросы начинают отвечать по-русски, искренне недоумевая, почему их не понимают учителя. Конечно, родителей русских детей вызывают в школу, отчитывают их за поведение ребёнка, но и сами родители, сказав пару слов по-норвежски, переходят на английский – его в Норвегии знает почти каждый.

Ещё большую тревогу вызывает ситуация в детских садах – там, где норвежские дети и произносят свои первые слова. Если в детсадовской группе окажется хоть один русский ребёнок, по-русски будет говорить вся группаФеномен перенимания детьми русского языка отмечен не только в школах и детсадах Норвегии, но и в Германии, Бельгии, Канаде и,естественно, в Израиле. Причём в Канаде в районах смешанного проживания квебекцев и англо-канадцев русский в детских коллективах становится зачастую языком межнационального общения. 

 

    Ну и конечно же – сегодняшнее - Международная акция "Тотальный диктант." 
 
 Акция по массовой проверке грамотности "Тотальный диктант", которая в этом году стала международной, 21 апреля пройдет на 116 площадках в 85 городах России и мира. 
 

       Но многие до сих пор считают, что самый верный фактор в ускорении развития универсального образа жизни - это распространение английского языка.Язык - великий агент гомогенизации, та волна, по которой передается культура. Если английский становится основным языком общения, то последствия этого очевидны: культуры англоговорящих стран будут доминирующими во всем мире.

Английский становится первым мировым универсальным языком. Он являетсяродным языком 500 млн. людей в 12 странах мира. Это намного меньше, чем где-то около 900 млн., говорящих на мандаринском наречии китайского языка. Но еще 600 млн. говорит на английском в качестве второго языка. И еще несколько сот миллионов обладают определенными знаниями английского языка, который имеет официальный или полуофициальный статус примерно в 62 странах.
 
 Хотя может быть столько же людей, говорящих на различных диалектах китайского языка, как и англоговорящих, английский, бесспорно, более распространен географически, действительно более универсален, чем китайский. И его употребление растет удивительными темпами. Сегодня в мире существует примерно 1,5  млрд. людей,  говорящих на английском языке.
 
- 300 млн. китайцев -  больше, чем все население Соединенных Штатов, - учат английский язык.


- В 90 странах английский - либо второй язык, либо широко изучается.


- В Гонконге учащиеся девяти из десяти средних школ изучают английский язык.


- Во Франции в государственных средних школах для учащихся обязательно изучение в течение четырех лет английского или немецкого языка, большинство - как минимум 85% - выбирает английский.


- В Японии учащиеся должны изучать английский язык в течение шести лет до окончания средней школы.

 

Язык как средство общения

 

В отличие от гуманоидов,  Человек умеет разговаривать.

 

Детальный анализ звуковых форм приведен в монографии Н.Морозова "Христос", том 3.  Однако причина формирования связной речи неясна современной науке.

 

Не научная точка зрения: 

 

Мозг каждого Человека содержит "Транслятор", то есть способ перевода музыкальных рядов, получаемых октавами позвоночника, или хранящихся в оперативной или долговременной памяти.

 

Таких трансляторов может быть несколько. Без такого транслятора Вы можете сотни лет бесполезно учить язык. Если нет транслятора, Мозг не заставишь заниматься незнакомым языком. При реинкарнации ("перемещении” Сущности),  возможен не только перенос записей событий, происшедших с переносимым Мозгом, но и перенос транслятора, что позволяет легко и быстро восполнить знания по языку.

 

Система Управления,  при контроле Мозга,  проверяет правильность работы транслятора и, при необходимости, дополняет (увеличивая потенциалы частот) Мозг "инструкциями" по изменению ионной части (рубашки – физического тела).

 

При уменьшении потенциалов частот Вы можете все забыть, потерять память.

 

Известна методика изучения иностранного языка во сне.  В действительности необходимо использовать 8 - разрядную музыкальную грамоту, а не 7 (12), как принято ныне. Кроме того, запись необходимо производить в соответствующей октаве  (Максимально возможная частота радиоаппаратуры - 16 октава, что не достаточно для формирования потенциала командного магнитного импульса).

 

Вместо точных "просьб"  установить транслятор с языка в настоящее время,имеем шумовые эффекты типа разговора толпы, и Система Управления может только либо увеличить плотности потенциалов заложенных ранее возможностей, либо вообще снять их (просыпаетесь и обнаруживаете, что забыли родной язык, а другого нет).  При увеличении плотности потенциалов могут быть эффекты (не сразу) именно знания языка.   

 

Из детского юмора:

 

"-Бабушка, у тебя голова болит ? -болит. - Так значит батарейки сели."

 

   Русский язык был разработан за 257 лет до рождения А.С.Пушкина(и английский тоже), и с этого времени частотный баланс живой клетки и костных резонаторов был изменён под новые структуры. Эти изменения были произведены по всей Земле, но с учётом  "местных структур управления", например, в Китае, Японии, Корее.

  

МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА ОТ НАУКИ….

 

Роль и значение русского языка с  1 сентября 2008 года.

 

 Системы Управления Земли (СУЗ) сформировали решётку атмосферы, управляемую путём изменения соотношений потенциалов частот.

 

  Решётка состоит из додекаэдрально-икосаэдрально-тетраэдральных структур, глубина до –2200 метров, высота до 12400 метров.

 

Это среда, полностью обеспеченная СУ как для управления Землёй, так и для подачи и снятия информации, а также подаче команд управления биоструктурам – сегодня. Программы  «СветЛ» - полностью уложены в этот процесс и осуществляют «местную коррекцию» и по территориальному признаку и по биологическому.

 

Информационное обеспечение

 

  Предназначено для снятия и подачи информации.

 

Снятие информации производится терминалами (церковь, мечеть, костёл) и пунктами сбора (как правило, единичные пирамиды).  Информация собирается в серверах, которые передают её на шины (на глубине 1100 метров находится 8 640 000 шин, их наличие известно науке). Сегодня, в соответствии с проистекающими процессами, через это же ТЕРМИНАЛЫ – происходит информационная «подпитка»   для людей и «корректировка» некомфортного и «бунтарского» состояния, вызванного проистекающими прроцессамиПоэтому, посещение церквей, мечетей и кастелов – крайне целесообразнокак место время припроведения для собственного успокоения. А если ПО ЖИТЕЙСКИ – не ленитесь, зайдите в Церковь, побудьте там пол часа ( не слушая «проповеди о вечном грехе), поставьте свечку «за упокой ближних» ( если такие есть в семье) и получив «успокоение» и «заряд бодрости» -идите далее, по своим делам.

 

    СУ, получив информацию, производит необходимые действия.

 

Язык общения роли не играет,  каждая этническая группа получает свой транслятор, который переводится только на тот язык, с которым работает СУ. Сегодня - подача информации производится также через терминалы.

 

Приёмником является позвоночник Человека  (1 и 2 музыкальные октавы, каждая по 12 позвонков).

 

Мозг получает информацию в музыкальных рядах и преобразует её, используя свой транслятор, в текстовую последовательностьПри этом чувствительность Мозга должна быть выше 100%, потому так называемые йоги могут обработать до 1 – 2% поступающих сигналов, остальные – менее 0.001%. виды молитв, "прошений” –

 

Все относятся только к информационному обеспечению.

 

Команды СУ

 

  Формирование "золотого миллиарда” предусматривало формирование отдельной среды, которую можно было использовать для подачи команд и приказов. Формирование этой средыначалось с 0 года и закончено в 2000 году, с 2008 года "золотой миллион” (1 200 000 человек) должен иметь мозг, работающий в 72 октаве (при тактовой частоте 64 октавы) и воспринимать на 100% любые команды СУ. В отличие от информационных посланий (7 нот),командная система имеет 8 нот (DO, RE, MI, FA, SOL, LA, SI, NA). Однако,СЕГОДНЯ -  ни один из существующих языков (кроме русского) не имеет возможности воспринимать команды СУ.

 

При пуске 72 октавы, в решётке избыточность должна быть равна нулю, что и было достигнуто.

 

Командный язык

 

  Исходным программным языком был язык, содержащий 22 буквы.

 

Он просуществовал до 1844 года и был заменён на язык, содержащий 26 букв. Если в первом языке избыточность была более 40%, то во втором 12%. Английский язык,  как командный язык СУ, просуществовал до 2007 года. С Пасхи 2007 года КОМАНДНЫМ ЯЗЫКОМ СУ стал РУССКИЙ ЯЗЫК (не просто так 2007 год был объявлен ООН годом русского языка).

 

   Избыточность русского языка, как командного, равна нулю.  Имеем:

 

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ь Ы Ъ Э Ю Я,

 

всего  33 буквы.  Буква Ё в команде не используется, тогда 32 буквы делятся на 8 нот (4 группы, или 4 октавы). 

    

   Каждая буква языка в СУ построена по схеме смежных простых чисел – простое число (частота) – передача команды, смежное – приём.

 

История создания командного языка

 

   Поставку языковых трансляторов осуществляет спутник VII Элара.

Комплекс СУ, который находится в Эфиопии (индекс 555), производит приём и передачу в Чехов (Московская обл.) полученных данных. Сегодня - эти данные Комплекс Чехов отсылает на Комплекс Кайлас. Можно сказать, что родиной всех языков, включая и РУССКИЙ, является Эфиопия.

 

Следы русского языка (после предварительной обработки) есть и в Индии (Санскрит).

 

  Комплекс Кайлас создал транслятор русского языка за 257 лет до рождения Пушкина, который и является его основным проводником.

 

Изучение любого языка начинается с предыхательных звуков. Для русского языка – это буква "Х”, для английского – "h”.  

 

   Если Вы возьмёте словарь табуизированной лексики (англо-русский), то обратите внимание, что мат построен на букве "h” (лошадь). Более подробно – в статье  А.Хатыбов - "Роль лошади в формировании современной науки”.

 

Аналогично и в русском языке. Первым автором, написавшим стихи на предыхательных звуках,

был И.С.Барков (1731 - 1768).

 

 

 

 

  Пушкин получал информацию уже в системе, которая должна быть в работе более чем через 200 лет! (СЕГОДНЯ) Отметим, что 33 богатыря, 33 года – это свёртка частот командного языка, сформатированная в виде сказок и былин. Тогда кто такой "Черномор” ? Дешифровка произведений Пушкина является отдельной темой.  

 

Пушкин точно указал место подкачки потенциалов частот командного языка.

 

Особенности языка

 

  Отличительной особенностью русского языка является его информационная ёмкость. СЕГОДНЯ, из командного языка убраны все нововведения, убран мат, все выражения с иных языков.  Словарь языка содержит более 400 000 слов, из которых на сегодня известны не более 12 000.

Трансляторы с языка, были  установлены только тем, кто имеет структуру Мозга не ниже 96 октавы.  Это значит, что далеко не все представители "золотого миллиона” могли  "получать команды” и "передавать просьбы”. Сегодня это "положение” изменено, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ –могут "ПОЛУЧАТЬ КОМАНДЫ” и тем более – "ПЕРЕДАВАТЬ ПРОСЬБЫ”…

Отсутствие транслятора с командного языка  переводит биоструктуру в состояние барана с возможностью получать только "красивую музыку” по информационным шинам. Это видно "НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ” ( если внимательно осмотреться вокруг себя).   

 

Задачей СУ, сегодня,  не являлось «облагородить всех знанием русского языка», а создать такую Систему Управления из биоструктур на Земле, которая бы точно исполняла все Программные установки. И здесь КРАЙНЕ целесообразно «ПРИМЕНЕНИЕ «ПРОГРАММ СВЕТЛ» не зависимо от самого владельца, его место нахождения и «подготовленности» к ПРОИСХОДЧЯЩИМ ИЗМЕНЕНИЯМ в ОКРУЖАЮЩЕЙ ЕГО СРЕДЕ.

 

НЕ ЗНАНИЕ  русского языка НА СЕГОДНЯ -  переводит Человека в животное с максимальной возможностью

Мозга по информационным связям не выше 42 октавы (мозг ОБЕЗЬЯНЫ) .Что сегодня отчетливо

наблюдается, особенно в "рядах”  «ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТЫ» и не только в РОССИИ , но и на Украине, Европе и

США – наиболее отчетливо.

 

  Центром для формирования НОВОЙ ЭЛИТЫ ЗЕМЛИ,  РОССИЯвыбрана не случайно.

 

Во-первых,  в Чехове находится Главная Система Управления.

 

Во-вторых, в Москве находится Главный Объект (НЛО), его принято называть "карета царей”.

 

В третьих, именно Центральная часть России (генофонд России находится в ХХХХХ.. ( назовем это - "Центр России”. 

Пока ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ), и особенно СЕВЕРНАЯ её часть и были выбраны СУ как база для внедрения НОВОЙ КОМАНДНОЙ 

СИСТЕМЫ.

 

Справка -  Структура мыслительного процесса в СТРАНАХ , использующие иероглифыотличается от общепринятой.  

 

Эта структура образов.   И изменения в этой структуре, не свойственные стереотипу, привело бы сегодня,  к уничтожению значительной части Матриц мозга.

 

Однако именно сегодня нам и предстоит ПЕРЕЙТИ   от ГОЛОГРАФИИ (одно из "замечательных достижений современной науки и техники”. Голограммы обладают "уникальным свойством - восстанавливать полноценное объемное изображение реальных предметов”)

(голографического изображения)   к

 ВИЗУОЛОГРАФИИ – образному 

МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОМУ отображению любой информации то, о чем говорил и Н. Левашов и А. Хатыбов)  -  через

ФУНКЦИЮ  МОЗГА. Вот здесь и "ПРИГОДЯТСЯ” Программы  «СветЛ».

 

И напоследок – Вопрос: Сколько в мире языков?

 

Ответ – в мире – 2 языка…

РОЗОВЫЙ  "С НАЛЕТОМ”
 


 

«РНТО»  14 апреля 2014 г. ( после «семинара» в Альпах…)

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ……

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru