Новости славян. №45. Западные псы войны

2609 2

Открытая оккупация территории уже и Левобережной Украины западной военно-политической машиной началась. Впервые в новейшей истории после 45 года Запад совершенно неприкрыто, по просьбе абсолютно незаконной хунты в Киеве вторгся на исконные глубинные территории бывшего Союза.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 359 61

    Снявши голову… До разработки аксиоматической теории социокультурных трансформаций политики действовали интуитивно, что никогда не дает 100 % правильных результатов. После разработки теории политики продолжают действовать интуитивно с тем же самым успехом.

  • 372 667

    Грамадяне, хлопцы, до вас ещё не дошло, что “папику” Коломойскому плевать с клотика самой высокой мачты
    на самостийную чи федеративную Украину (Только бизнес, ничего личного.). Для него Украина – богатые
    охотничьи угодья, отгадайте кто дичь. Ваши неквалифицированные “егеря” его не устраивают Беркут не стреляет, правосеки делают это с превеликим удовольствием но не качественно. Вот “хозяин” и нанимает людей солидных
    проверенных с гарантией, которые и будут вас отстреливать за бабло. Но “папик” всё просчитал, все свои интересы учёл, и мягкое гнёздышко наверняка себе устроил где-нибудь на Флориде на всякий пожарный, если дичь начнёт отстреливать егерей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru