На Кубани зреет свой Майдан.

853 0

На Кубани зреет свой "Майдан". Властные структуры на Кубани мутируют в ОПГ. Беззаконие и преступления активно покрываются властью, причём стало нередкостью причастность высокопоставленных чиновников.

8 апреля в Краснодаре прошёл ряд одиночных пикетов против беззакония в крае и бездействия власти.

В Динском районе Краснодарского края дошло до того, что казаков и их родных преследёют за то, что они избавляют улицы от наркоторговцев. Власть терроризирует уже даже своё сбственное реестровое казачество самыми изощерёнными способами - утренние обыски с участием собак и автоматчиков, фабрикация уголовных дел, федеральный розыск. При всём при этом властные структуры покрывают наркоторговцев.

В это же время, власть бездействует, смотря на то, что был разорён местный атаман, разорена его оргнаизация, оборудование которой банально расхитили известные полиции друзья высокопоставленных лиц, в частности - руководство компании "ГлавстройКубань", входящей в корпорацию "Главстрой", возглавляемой О.Дерипаской. Дошло до того, что администрация президента фактически документально разрешила конкретным людям воровать и не нести за это отвественность. Семья атамана доведена до нищеты. Не гнушаются фигуранты и "посланники" от власти и угрозами пречинения вреда здоровью, вплоть до приченения смерти. Оказалось, что даже снять деньги с зарплатной карты Сбербанка без суда и каких либо законных распоряжений не составляет труда. Вот вам и национальная платёжная система - деньги сняли и никто не решит проблему, потому что есть приказ откуда-то сверху.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru