Новости Украины

1192 0

Погранслужба Украины усилила охрану границ с Россией из-за событий в Донецке и Харькове

Государственная пограничная служба Украины "предприняла существенные меры" по усилению государственной границы с Россией и ежедневно использует на этом участке около тысячи пограничных нарядов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Определены зоны особого внимания и повышенного контроля, к охране границы привлечены сотрудники МВД и СБУ.

Госпогранслужба сообщила, что за минувшие сутки во въезде на Украину было отказано почти 200 гражданам России.

 

Минприроды Украины оценило добывающие предприятия в Крыму в 127 млрд гривен

«Работники министерства провели оценку рыночной стоимости материально-сырьевой базы АР Крым. По предварительным данным, она составляет около 127 млрд грн. То есть вопрос оккупации Россией Крыма - не только политический, но и вопрос захвата рентабельных работающих предприятий», - сказал Мохник.

Он добавил, что на государственном балансе Украины в крыму находятся 380 месторождений. Из них эксплуатируются 198, их рыночная стоимость оценивается в 45,7 млрд грн.

 

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи

Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов.

 

 

Материалы по возможности добавляются, следите за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru