Последние новости с Украины за 7 апреля 2014

14528 36

Турчинов созвал совещание силовиков из-за "выступлений сепаратистов". Николаев: триколор на здании облгосадминистрации. Донецкий ультиматум. Резкое обострение ситуации на востоке Украины. Ляшко 7 апреля планирует устроить в Харькове геноцид. И многое другое... Турчинов созвал совещание силовиков из-за "выступлений сепаратистов"И.о. президента Украины Александр Турчинов созвал срочное совещание силовиков в связи с ситуацией в Донецкой и Луганской областях, сообщает пресс-служба Верховной рады. Из-за серии захватов административных зданий ему пришлось отменить визит в Литву."Турчинов созвал срочное совещание руководителей силовых министерств и ведомств и взял под свой личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях из-за выступления сепаратистов", — говорится в сообщении Рады.МВД Украины напомнило, что участникам штурма административных зданий в Донецке и Луганске грозит тюремное заключение сроком от 5 до 8 лет."Сегодня в Харькове, Донецке, Луганске прошли акции сепаратистская настроенных активистов, которые сопровождались...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 372 667

    Держитесь Ребята! Был бы в Харькове, уже был бы с Вами. Вижу, что дошло до края, дальше терпеть некуда.
    Начали правильно и нельзя сбавлять темпа. Знаю, что такое Харьков и Донбас, знаю, что вас трудно расшевелить. но напугать невозможно. Знаю не по наслышке (Корни мои в Енакиево, там и могилы дедов, там детство). Помоги Вам Русский Бог!!!
    А вот если Путин промямлит и попытается спустить ситуацию на тормозах, мы его проклянём, и никакой крымский триумф не поможет.

    • 8 26

      Яков, Путин действует очень продуманно и осторожно. Тут нельзя делать резких движений, чреватых одномоментным проигрышем. Слава Богу, в России появилась, наконец, очень сильная аналитическая служба. Смотрите, Запад проигрывает России практически по всем направлениям. Ешё раз повторю, сейчас всё зависит только от народа юго-востока Украины, его сплоченности, готовности пострадать за други своя. Если не проспите, победите, если же проявите нерешительность – проиграете. Но это будет ваше решение и пенять придётся только на себя.

    • 1 3

      Мочите всяких Ляшко, не задумываясь. Смерть фашистским окупантам !

  • 8 26

    Харьков, Донецк, Луганск, Россия с вами! Надо больше выводить народу на улицы. Если вас будет не 2 тыс., а хотя бы 100 тысяч, никакие Аваков и Турчинов ничего с вами сделать не смогут. Сметайте эту чертову хунту засевшую в Киеве!
    Берите пример с Крыма! Удачи!

  • 279 327
  • 187 131

    Активизация военщины США и НАТО, в связи с присоединением Крыма к России, и их дальнейшие планы по военным играм, на территории Украины, не оставляют России шансов пустить развитие событий в этой стране, ставшей жертвой фашистских устремлений США, на самотёк.
    Если большинство жителей юго-восточных областей Украины, на референдумах выскажутся за вхождение в состав РФ, тогда российские власти будут обязаны пойти навстречу пожеланиям жителей этих областей. Нельзя больше чуме 21-го века – США, давать свободу их агрессивным действиям, тем более, непосредственно у наших границ. Однажды Гитлеру дали такую свободу, и Мы помним, что из этого вышло!

    Не понятно, почему на этом сайте нельзя поместить комментарий из браузера “Опера”?
    При попытке вставки комментария, появляется такая надпись: ” Ошибка: для отправки комментария включите Javasrcipt”. В браузере “Опера” Javasrcipt включён.

  • 1177 960

    Сообщаю что делается в Луганске.
    Отключили мобильную связь. За всех операторов незнаю но ни в одном телефоне с номерами МТС нет сети.
    Возле здания СБУ идёт митинг.
    Перекрыто движение транспорта по ул. Советсткая, затруднён проезд к центру города. Причина – ДАИ.
    Вчера возле здания цырка собрался “евромайдан”, кроме того что пол дня крутили гимн никаких их действий незаметил.
    Только что пришол с работы, щас поем и пойду на митинг к СБУ. Пока готовится обед, стою на балконе и слушаю митинг, смотреть деревья в парке мешают.

  • 1 1

    желаю мудрости Божией и терпения народу Украины

    • 1177 960

      Мудрость божия? А знаешь как она звучит?

      Нае…и ближнего ибо ближний наеб…т тебя и возрадуется при этом. Твой “бог” яхвэ, бог подлецов, лжецов, предателей, гомосеков и прочей мерзости. Которую почемуто дьяволу приписывают.

  • 1177 960

    Только что пришол с митинга, перекусить и теплее одется. Мобильная связь работает. Пока всё спокойно. Мирное собрание, единственное неудобство для горожан, заблокированы практически все троллейбусные маршруты.

  • 1 4

    Нельзя п..сам становиться у власти!Харьков против Фашизма!

  • 823 -915

    забыли еще одну новость http://www.unn.com.ua/uk/news/1327883-minoboroni-zayavi-rosiyskikh-okupantiv-scho-mayor-s-karachevskiy-buv-napidpitku-tsinichna-brekhnya.Эту сволочь,называемую роосийским солдатом,лично задушить хочеться и матери под дверь положить.

  • 1177 960

    Кто хочеет узнать что делается в Луганске заходите на наш городской сайт http://crazy.lg.ua/ Там раскажут лучше и полнее чем я.

  • 4 10

    Украина сама может решить свои проблемы.
    Сейчас на Украине из боевиков Евромайдана создают национальную гвардию. Впрочем, что бы они не создавали, у них получится дивизия СС «Голичина». Скоро она направиться наводить порядок в промышленный восток Украины. Возможно в форме милиции. Вот тогда начнётся страшное… В Германии тоже начиналось со штурмовых отрядов, а кончилось дивизиями СС. Я надеюсь, историю мы помним.
    На сторону народа надо перетягивать милицию. Их милиционеров ждёт фашистская люстрация и суды. Фашисты на них всё повесят. Милиция может (!!!) этого избежать только разобравшись с фашистской хунтой. Георгиевскую ленту на грудь милиции!!! Под этим символом фашистов били и будут бить.
    МИЛИЦИОНЕР! БУДЬ С НАРОДОМ! НОСИ ГОРДО ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ!!!
    Вопрос власти может решить сама украинская милиция. В отличии от Украинской армии, украинская милиция ещё способна убрать фашистскую хунту.

    • 7 9

      Нацисты, это самые ужасные преступники, место которых в тюрьме… Иди и смотри что они творили. Кровь стынет от ужасов. Душить их надо в самом зародыше, при первом подозрении. А пособников приравнивать к нацистам. Весь Европарламент к позорной стенке. Предлагаю в Интернете организовать сайт “Стена нацистов и их пособников”. Буду вывешивать фотографии политиков, полицейских хватающих антимайдановцев, и другой шушеры для пожизненного и даже вечного позора.
      Выяснять и подписывать кто на фотографиях и фильмах. Пусть с этим сами живут, и их родственники тоже, не вразумившие дураков вовремя. Тел. 89189078809 Паршинцев Александр. Прошу поддержать.

  • 505 263

    Почему религия молчит. Почему они ничего не делают.
    Или они только большевиков умеют критиковать что они разрушали церкви и т. д.
    Пусть они воспитательную работу ведут и т. д.
    Хоть две заповеди соблюдали НЕ УБИЙ, НЕ ВОРУЙ и то народы жили бы благополучно.
    Или они умеют только в церкви петь молитвы по убиенным и т. д.
    Или по религиозным праздникам красивые слова говорить и т. д.
    Интернет, телевидение и т. д. СРЕДНЕВЕКОВЬЕ какое-то.
    Да дожили, дибилизм какой-то.

  • 7 9

    Нацисты, это самые ужасные преступники, место которых в тюрьме… Иди и смотри что они творили. Кровь стынет от ужасов. Душить их надо в самом зародыше, при первом подозрении. А пособников приравнивать к нацистам. Весь Европарламент к позорной стенке. Предлагаю в Интернете организовать сайт “Стена нацистов и их пособников”. Буду вывешивать фотографии политиков, полицейских хватающих антимайдановцев, и другой шушеры для пожизненного и даже вечного позора.
    Выяснять и подписывать кто на фотографиях и фильмах. Пусть с этим сами живут, и их родственники тоже, не вразумившие дураков вовремя. Тел. 89189078809 Паршинцев Александр. Прошу поддержать.Присылайте фотографии и тексты.

  • 505 263

    Я- атеист. Ленин сказал что Религия опиум народа.
    Вообще религию, церковь надо оставить как историческо- культурную ценность и все.У них уже время прошло.
    Там кто хочет пусть верит, молится и т. д. это ихняя проблема.
    И по телевизору не надо показывать кто на праздниках посещает церковь начиная от главы государства и остальных политиков и т. д.
    Это их личное дело и на всю страну не надо афишировать. Все.
    Мы только на религиозных праздниках все хорошие и все красивык слова говорят о жизни, о мире.
    Как праздник кончился все крутые и по своим законам живут и т. д.
    Нарушать правила дорожного движения, грубить, хамить, драться, оскорблять, убивать,воевать, употреблять наркотики, вести здоровый образ жизни, воровать и т. д. ума много не надо.
    Быть честным, дисциплинированным,готовым к труду и обороне Отечества не воровать, не хамить, трудиться на благо страны и т. д. соблюдать все нормы христианской, мусульмнской, коммунистической морали вот это тяжеловато.
    Мы когда молодые все крутые.
    Но старость никто не отменял.
    Посчитайте кому сколько будет к 31 декабрю 2049 году.
    Неизвестно что покажет подрастающее демократическое поколение 2050-55-60 году.

  • 1 1

    Люди!!!!! Что Вы творите ?!!!!! Нас натравливают друг на друга а вы и рады друг друга мутузить непонимая , что вы слепое оружие в чужих руках. Ещё Отто фон Бисмарк сказал:«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
    Украинский язык создал в основном профессор Львовского университета Михаил Грушевский (президент Украины в 1918 г.) – русский, за австрийские деньги.
    В подконтрольной Вене печати вместо понятий «Русь», «русский» стали тиражироваться термины «Украина», «украинский» и т. д. В мемуарах генерала Гофмана в 1926 году можно прочитать: «Создание Украины не есть результат самодеятельности русского народа, а есть результат деятельности моей разведки».
    Необходимым атрибутом нации должен быть язык – это знают и сепаратисты; поэтому на изобретение “своего”, “украинского” языка самостийники положили сил не менее, чем на искажение русской истории.
    Поэтому-то украинский язык, искусственно созданный на основе русского, польского, венгерского и нескольких других языков, и получился столь «благозвучным». Так было задумано. ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! НЕДАЙТЕ СЕБЯ УНИЧТОЖИТЬ !!!!!!!!!!

    • 1066 -42

      Я ИМЕЛ , НЕ ОСТОРОЖНОСТЬ ЗАЙТИ ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД НА САЙТ ОДНОКЛАССНИКИ, на котором год не был!!!!! Ну я ВАМ СКАЖУ….ВИЛЫ !!!!!!!!……ВЕСЬ САЙТ ЗАВАЛЕН АНТИРОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ!!!!!! Я КОНЕЧНО НЕ УСТОЯЛ)))) ЗАБРОСИВ ВСЕ ФОРУМЫ И САЙТЫ НА КОТОРЫХ ОБЩАЛСЯ, Я ТРИ НЕДЕЛИ ДО СЕГОДНЯШНЕГО УТРА “БОДАЛСЯ” С БАНДЕРЛОГАМИ!!!!!! ИТОГ….. ТРИ РАЗА МЕНЯ БЛОКИРОВАЛИ!!!!! ВСЕ ПОСТЫ В ТЕМАХ, КОТОРЫХ Я ОБЩАЛСЯ НА 80% УНИЧТОЖЕНЫ!!!(ВСЁ БЫ НИЧЕГО НО ТОЛЬКО, ОСТАЛЬНЫЕ ПАСКВИЛИ В СТОРОНУ РОССИИ С ПАСКУДНЫМ ДО БЕЗОБРАЗИЯ МАТОМ видео и фото ТАМ , ТАК И ВИСЯТ)+ОДИН БАНДЕРЛОГ СО СОТОВАРИЩАМИ РЕШИЛ МЕНЯ УБИТЬ!!!! ТАК , КАК НА САЙТЕ МОЁ ФОТО И АДРЕСС , ТО ТЕПЕРЬ ЖДУ НЕ-ДО-УМКОВ В “гости”!!!!…..ЕСЛИ ДОЕДУТ, ТО ОЧЕНЬ РАЗОЧАРУЮТСЯ!!!!!….. ВСЁ РУССКОЕ ТАМ ВЫМИТАЕТСЯ НАПРОЧЬ!!!!!!……ВОТ ТАК ГОСПОДА…………….

      • 43 47

        Вряд ли рискнут.Они только у себя “крутые”.Им ещё через восток Украины проехать надо и через центр России.Хотя не знаю , чем ты их достал? Ты можешь мы знаем.))

  • 1 2

    Народ России и Украины! Одумайся! Вас стравливают, играют как пешками всякие ЕС и США, эх глупые люди, испокон веков мы – братские народы, СЛАВЯНЕ со своей многовековой историей! И кто нами(вами) играют?? США. Сброд без рода и племени…..

  • 505 263

    Если подумать, то страна, государство, народ живет по капризам и мировозрением политиков на данный момент жизни. Особенно страдает простой народ от этих политиков.
    Христианство, мусульманство, царизм, социализм,коммунизм, капитализм, демократия, выборы никакой роли не играет. Потому что никто не знает что это такое, и это никакой

  • 505 263

    Если подумать, то страна, государство, народ живет по капризам и мировозрением политиков на данный момент своей жизни которую они доживают. Особенно страдает простой народ от ихнего каприза и не дальновидности.
    Христианство, мусульманство, царизм, социализм, коммунизм,капитализм, демократия,выборы никакой роли не играет. Потому что никто не знает что это такое. Все это балталогия.
    Нужен хорощий лидер, не только хороший а сильный чтобы навести порядок, чтобы народ мог трудиться, жить, радоваться и т. д. А не балтологией занимался, демократия – это если посмотреть то это сидеть и балтологией заниматься и т. д. А простой трудовой народ страдает.
    Коммунистическое учение винили во всем, что это враг человечества, а сейчас демократическое учение.
    Как запретили коммунизм 1991 году, то с этого времени от коммунистов ни одного террорестического акта, ни одного взрыва и т. д.. Если подумать коммунизма нет , то народы должны еще лучше жить все работет, все работают и т. д. поля вспаханы, посеяны, убирают урожай и т. д.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru